Автор Тема: Девицы-крысяндры  (Прочитано 98294 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #120 : 05 Октября, 2010, 13:34:52 pm »
Тош, эт ты про усы? ;)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #121 : 05 Октября, 2010, 13:39:36 pm »
Я это про поинты. А вот усы у него не совсем рексовые, кажись папин сынок будет у нас в Самаре, т.е вельветин :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #122 : 05 Октября, 2010, 14:41:23 pm »
А у вас папанька не вельвети-и-ин!:) Рексы мы.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #123 : 05 Октября, 2010, 14:46:19 pm »
Гм...значит чего то напутал я...но вроде в детстве велветином был, не?

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #124 : 05 Октября, 2010, 14:56:14 pm »
Напутали-с! ;)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #125 : 05 Октября, 2010, 15:31:18 pm »
Какой шикарный нос!!! А у меня несведущий в сортах крыс муж когда нос только начал темнеть все переживал, что она его где-то испачкала :) Так и называет ее иногда "грязный нос" :) А вообще получилась у нас девочка почти беленькая :)
А голос ее из нее муж как-то умудрился "достать" :) Поскольку Монька создание шербушное и шилопопое, на одном месте сидеть не может никак. И вот муж ее как-то в "домике" из ладоней запер на минуту или полторы и тогда... И тогда мы впервые услышали ее голосок :) И вчера еще когда Жадька ее выкусывала я какие-то попикивания тихие-тихие услышала-таки :) Но, конечно, до Жадьки с ее разговорчивостью ей еще очень далеко :)


Зарянкака, ваша сестренка, у меня тоже очень молчаливая крысь. Даже когда ее маленькую при подселении старшие грымзы третировали, я ни одного писка от нее не слышала. Вообще никогда не слышала ее голос. А нос у нас намного темнее уже:
 
 А еще она тоже очень общительная, сама на ручки лезет.
 Монька с вкусняшкой в зубах - такая прикольная!

Добавлено 05 Октября, 2010, 15:35:51 pm
Ой, с усами совсем смешно было :) Они поначалу вились как сумасшедшие и в узлы завязывались сами :) Так муж их... распутаывал!!! :) И расчесывал :) Несмотря на сопротивление :) А теперь усищи стали вьющиеся, но не мелким бесом :)

Оль, оговорки-оговорки...К чему бы?  :rolleyes: :P

 У Монечки, конечно, поинт посветлее, чем у Зарянки, но усищщщщи!  :thumbup:
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #126 : 05 Октября, 2010, 15:41:45 pm »
Что-то я прямо уже беспокоиться начинаю что у нас пойнты какие-то светлые :) Насмотрелась на братьев-сестер :)

Гм...значит чего то напутал я...но вроде в детстве велветином был, не?
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #127 : 05 Октября, 2010, 16:09:38 pm »
Не переживайте! Потемнеет, никуда не денется. У папы  все поинты как следует устаканились только месяцам к 5ти. ;)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #128 : 05 Октября, 2010, 19:15:18 pm »
 А зависит цвет пойнта от цвета глаз? У нас Зарянка то черноглазая. Может, поэтому она ярче?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #129 : 05 Октября, 2010, 19:32:41 pm »
У нас тоже черноглазая... так что, наверное, не зависит :)

А зависит цвет пойнта от цвета глаз? У нас Зарянка то черноглазая. Может, поэтому она ярче?

Добавлено 05 Октября, 2010, 19:36:45 pm
Т.е. на первой фотографии там да - там кажется, что глазки - рубин :) Но на самом деле черненькие бусинки :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #130 : 05 Октября, 2010, 20:33:42 pm »
Не, Оль, цвет поинта с глазами никак не завязан. :)

Добавлено 05 Октября, 2010, 20:34:20 pm
В смысле, цвет глаз и интенсивность поинта!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #131 : 06 Октября, 2010, 01:39:05 am »
Зависит только от того гими или сиамиз, да у сиамизов бывают не яркие поинты, чего вы :)

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #132 : 12 Октября, 2010, 22:39:13 pm »
Зависит только от того гими или сиамиз, да у сиамизов бывают не яркие поинты, чего вы :)

Хм... Т.е. наша Монька вполне может быть светлым сиамизом? :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #133 : 13 Октября, 2010, 00:14:08 am »
Да тут у Стрелки в дневе (у вашей сестренки) уже обсуждалось что у девушек они немного светлее чем у самцов, и может быть что это агутевый поинт, а он ярче :)

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #134 : 19 Октября, 2010, 18:31:21 pm »
Да тут у Стрелки в дневе (у вашей сестренки) уже обсуждалось что у девушек они немного светлее чем у самцов, и может быть что это агутевый поинт, а он ярче :)


Ой, а агутевый - это как???

Добавлено 19 Октября, 2010, 18:33:45 pm
Ездили на день рождения к свекрови. А надо сказать что моя свекровь и ее мама обожают наших мышек. Так что муж не смог сдержаться и взял их с собой. Благо, машина прямо у подъезда, шерстяные тряпочки в наличии и обильно и переноска у нас вроде бы неплохая. Девчонки как всегда выбрали изо всех предложенных для гуляния мест книжный шкаф и спали там на Гёте. Муж тащился :) Еще немного - и он, похоже, с Монькой вообще не будет расставаться никогда :)


Пояснение - это муж. Вернее, пиджак,надетый на мужа :)

Добавлено 19 Октября, 2010, 18:34:17 pm
В левом верхнем углу - хвост Жадьки :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко