Автор Тема: Про гороскопы.  (Прочитано 105729 раз)

Tusik

  • Гость
Про гороскопы.
« : 04 Февраля, 2009, 12:37:48 pm »
Я вот сегодня узнала, что по славянскому гороскопу я Пес.  ;D



ПЕС (11 ноября — 10 декабря)
Пес — отличительная черта — верность и бесстрашие. В мире, где никто не держит слова, Пес единственный, кто все еще придерживается старых канонов чести, верности слову, он никогда не ударит лежачего, в спину или ниже пояса, каких бы выгод ни сулило и как бы над ним ни смеялись за его старомодные привычки.
Друзьям он верен до слепоты, до дурости, и никакие измены и предательства не могут отучить его верить людям, защищать их.
Но, странное дело, даже противники ему доверяют больше, чем своим друзьям и соратникам. Псу можно доверить деньги, тайну и собственную жизнь. Если другу будет грозить беда, Пса не испугаешь ни ножом, ни властью. Он не будет, как Кот, спокойно умываться, когда хозяина убивают рядом, он прыгнет и вцепится в горло, даже если будет знать, что это его последний прыжок.
Для Пса в жизни гораздо важнее жить в ладу с совестью, чем с законом, который сегодня один, завтра — другой. Он не стремится к карьере, но нередко его видишь на вершинах бизнеса, политики, систем управления, ибо Псу доверяют даже его противники.

Остальные зверюшки ВОТ ТУТ.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2009, 12:39:44 pm от Tusik »

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Про гороскопы.
« Ответ #1 : 04 Февраля, 2009, 12:41:58 pm »
О... Выходит, я тоже пся :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Tusik

  • Гость
Re: Про гороскопы.
« Ответ #2 : 04 Февраля, 2009, 12:48:55 pm »
Т.е. мы с тобой обе такие отважные и преданные. Ужос.
Вообще я по году тожеж собака.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Про гороскопы.
« Ответ #3 : 04 Февраля, 2009, 13:05:40 pm »
По году я курица :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Ymka

  • Гость
Re: Про гороскопы.
« Ответ #4 : 04 Февраля, 2009, 13:52:10 pm »
а по Туськиной ссцылке я бобер ;D
Пральна мне Галька втелефон орет: превед, Бобер!!!!

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Про гороскопы.
« Ответ #5 : 04 Февраля, 2009, 13:57:00 pm »
Равлик... Бггг...
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн zanuuda

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 175
    • фотоагентство ЗЕРКАЛО
Re: Про гороскопы.
« Ответ #6 : 04 Февраля, 2009, 13:58:34 pm »
а я в грызуны попадаю. По одному хомяк, по другому крыса. Наверно поэтому поиск и отлов моих сбежавших девок занял не более 10 минут. Но вот последствия их ночного загула мне неделю разгребать придётся. Клетку сами открыли.

Tusik

  • Гость
Re: Про гороскопы.
« Ответ #7 : 04 Февраля, 2009, 14:01:24 pm »
Равлик... Бггг...

Хто есть Равлик??

а я в грызуны попадаю. По одному хомяк, по другому крыса. Наверно поэтому поиск и отлов моих сбежавших девок занял не более 10 минут. Но вот последствия их ночного загула мне неделю разгребать придётся. Клетку сами открыли.

Хе-хе... Хорошо, что у тебя еще и ма-а-альчиков не водится. )) А то ты последствия б гораздо дольше разгребал. ))

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Про гороскопы.
« Ответ #8 : 04 Февраля, 2009, 14:19:53 pm »
Хто есть Равлик??
Улитка :)

А я горностай.
Горностай — зверь, который чувствует в себе великую силу. Он переполнен ею так, что она выплескивается из ушей. Он не сидит на месте ни часа, всегда в движении, а если его кто застанет недвижимым и развалившимся, то глубоко ошибется, полагая, что наконец-то увидел Горностая на покое: тот лихорадочно придумывает либо сразу сотню изощренных каверз, либо как проникнуть в соседний лес и обворовать других Горностаев, либо в планах уже передушил всех противных белок в своем лесу и в соседних.
Горностай настолько уверен в себе и своей правоте, что его не заботят нормы, правила, законы. Он искренне убежден, что делает доброе и нужное дело, когда обворует бурундука — ишь какой толстый! — или придушит белку — не так верещит, — что его любят и что им восхищаются не только за его ловкость, но и за его поступки.
Впрочем, Горностай в самом деле оказывается чаще всего человеком бескорыстным и отзывчивым, охотнее других приходит на помощь. Причем одолжить нуждающемуся может как свое, так и чужое одинаково искренне.
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Про гороскопы.
« Ответ #9 : 04 Февраля, 2009, 15:58:03 pm »
А я горностай.
ох и жуткий зверек, оказываецца  :blink:
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2009, 16:03:37 pm от Nail »
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Про гороскопы.
« Ответ #10 : 04 Февраля, 2009, 16:23:14 pm »
а я росомаха

РОСОМАХА (11 января — 10 февраля)
Росомаха — зверь, с которым ни один охотник не связывается по своей воле. Росомаха, как никто, охраняет свою землю, ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через его территории, и не терпит тех, кто пытается поселиться на его землях, охотиться, рыть норы, разводить детенышей.
Рожденные в период Росомахи ревностнее остальных людей ставят интересы племени выше своих личных интересов.
Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых мест избегает, к себе относится критически, не заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше верных и преданных друзей, чем у более ярких и звонкоголосых самовлюбленных собратьев по Лесу.
У Росомахи опрятные норы, сами Росомахи могут похвастаться чистой шерстью, крепкими когтями. Росомаха тот редкий зверь, у которого нет ненавидящих его, потому что его уважают даже враги и противники, зная кодекс чести Росомахи, заранее знают, чего от Росомахи ждать, и не боятся повернуться к Росомахе спиной.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Ymka

  • Гость
Re: Про гороскопы.
« Ответ #11 : 04 Февраля, 2009, 16:30:58 pm »
Хе-хе... Хорошо, что у тебя еще и ма-а-альчиков не водится. )) А то ты последствия б гораздо дольше разгребал. ))
Как это не водицца мальчиков?
Тусен, ты чего?
 у Воффки Куська-пась и два декораха есть!
за что ты их так-то уж?
мальчишки же ;)

Tusik

  • Гость
Re: Про гороскопы.
« Ответ #12 : 04 Февраля, 2009, 16:38:30 pm »
Как это не водицца мальчиков?
Тусен, ты чего?
 у Воффки Куська-пась и два декораха есть!
за что ты их так-то уж?
мальчишки же ;)

Уй. Я чиво-то это... Переработала. )))

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Про гороскопы.
« Ответ #13 : 04 Февраля, 2009, 16:48:23 pm »
Это ж абалдеть просто: ВСЁ в точку про ВСЕХ моих и меня. Тусь, где это ты такое чудо нарыла? :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Про гороскопы.
« Ответ #14 : 04 Февраля, 2009, 16:49:45 pm »
Это ж абалдеть просто: ВСЁ в точку про ВСЕХ моих и меня.
Да? А про меня не совпало. :)
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]