Автор Тема: Дуся и Мася  (Прочитано 110973 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Дуся и Мася
« Ответ #285 : 30 Июня, 2009, 15:28:49 pm »
Ясечке сырных наивкуснейших облачков.... Красивая девочка была и каких детей вырастила.
Иглопопым, Ренат, у Наташи не просто хорошо, а ПРЕКРАСНО! Шоб я так жил. И такие они прикольные. Жаль только, что помацать нельзя.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Дуся и Мася
« Ответ #286 : 30 Июня, 2009, 17:39:58 pm »
Сочувствую,Наташ.Держись.Сырных облачков Ясе...
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Дуся и Мася
« Ответ #287 : 30 Июня, 2009, 21:46:45 pm »
Жаль только, что помацать нельзя.
Ну, в этом тоже есть свой шарм. У них своя жизнь, можно сказать, почти дикая. Свои взаимоотношения, в которые ты не допускаешься. Но и хозяином они, в принципе, интересуются, идут на контакт -- пусть и не такой, как крысявы. Зато нет постоянной необходимости общения. Вот мои крысодеффки устраивают подвесную демонстрацию в клетке даже если я просто слово скажу по телефону. Сразу все носы наружу, "мама-мама", а я же не всегда могу их взять и тусовать, с учетом того, что с кровати они уже на пол хором спрыгивают. Даже немного стыдно. А с мышами -- "о, хозяйка! Тик (это наша матрона старшая, Тиккурилла), гляди, хозяйка" и дальше побежали по своим делам. Они самодостаточны и этим интересны.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дуся и Мася
« Ответ #288 : 30 Июня, 2009, 21:54:16 pm »
А я если захочу зверя для "просто посмотреть", рыбок заведу. А шерстяного зверика мне надо в руки взять, к щеке прижать...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Дуся и Мася
« Ответ #289 : 01 Июля, 2009, 04:57:15 am »
Если для просто наблюдать, тогда бы я купила им большушую клеть, или вот такое  http://www.ourpets.ru/img/cage/57056617.jpg  и было бы вроде зоопарка, но у меня места мало и времени нет сидеть и смотреть на них. А так мне ооочень понравились!

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #290 : 01 Июля, 2009, 10:27:59 am »
Я пацанов переселила в Тедди гигант. Вставила им туда яблоневую ветку.  :)
С Лелеком уже контакт потихоньку налаживаю. Вкусняшку протягиваю, он подходит, берет и руку со всех сторон обнюхивает: А больше ничего нет?  :D Уносит вкусняшку в домик и возвращается. Болек пока стесняется, но тоже уже подкрадывается потихоньку.

Из крысиных новостей: Масе и Асальке сегодня 3 года 3 месяца и 2 года 4 месяца. Живем пока.  8)
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Дуся и Мася
« Ответ #291 : 01 Июля, 2009, 10:40:05 am »
Молодчины! Так держать :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Дуся и Мася
« Ответ #292 : 01 Июля, 2009, 11:23:29 am »
Ух, молодцы какие! (тьфу-тьфу-тьфу на них!) ;) Поздравляю!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дуся и Мася
« Ответ #293 : 01 Июля, 2009, 11:26:16 am »
Какие же вы умнички! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Дуся и Мася
« Ответ #294 : 01 Июля, 2009, 17:19:33 pm »
  Молодцы какие! поздравляю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Дуся и Мася
« Ответ #295 : 01 Июля, 2009, 20:11:32 pm »
Молодчинки! Поздравляю!!!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #296 : 05 Июля, 2009, 15:32:10 pm »
А мы продолжаем череду юбилеев. Сегодня исполнилось 2 года моей Гуленьке (Айгюль из ДГК)! Выросла куча детей и внуков. Уже подрастают правнуки. :)
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Дуся и Мася
« Ответ #297 : 05 Июля, 2009, 15:40:17 pm »
  Здоровья ей!

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Дуся и Мася
« Ответ #298 : 05 Июля, 2009, 15:56:11 pm »
 :hbd:
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Дуся и Мася
« Ответ #299 : 05 Июля, 2009, 17:39:39 pm »
Поздравляем Гуленьку :tort:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]