Автор Тема: Нужна помощь ребенку с тяжелой онкологией!  (Прочитано 1501 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Друзья попросили разместить, где только можно.

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1198846

Морозова Даша, 1,5 года. Нужна помощь. Диагноз  Герминогенная опухоль крестцово-копчиковой области 4 стадии с поражением прямой кишки и метастазами в легких.




Цитировать
прогноз операции очень не благоприятный, как сказал лечащий врач- при проведении операции вероятно будет удалена прямая кишка и анус с выведением калосборника на переднюю часть тела. После этого мы искали варианты без удаления и нашли в Израиле Медицинский Центр Тель Ашомер имени Шиба. Откуда нам прислали приглашение и сумму лечения 160 000-177 000$. Отправил туда копии анализов и результатов исследований, гарантий на выздоровление и без удаления прямой кишки больше во много раз. Поэтому всеми мыслимыми и не мыслимыми способами решили собирать деньги для лечения и операцию там.

Хочется выразить глубокую признательность всем откликнувшимся и откликающимся на крик о помощи.

На данный момент собрано примерно 100 000 рублей.

ЗЫ.дабы не возникало вопросов - я этих людей знаю, хотя и не близко
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Re: Нужна помощь ребенку с тяжелой онкологией!
« Ответ #1 : 22 Октября, 2010, 12:21:43 pm »
Как бы это помягче... Диагноз сам по себе херовый, а если метастасис уже в лёгких, то ловить нечего.
Когда писался Коран, тропы не минировали.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Нужна помощь ребенку с тяжелой онкологией!
« Ответ #2 : 22 Октября, 2010, 12:32:13 pm »
Элли, это вопрос сам понимаешь, сложный. Все всё понимают. Но родители будут делать все возможное, иначе всю жизнь будут терзаться мыслью, что могли сделать что-то, но не сделали. Девочке нужно дать шанс
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)