Автор Тема: Все для крыс и не только крыс!  (Прочитано 131089 раз)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #480 : 28 Октября, 2011, 11:12:28 am »
А мне кажется что такое одеяло и самой сшить можно,не показательное выступление же.Если есть дома хоть какая машинка и большое желание,то всё получится.)))Лиза может подтвердить какой я чехол на переноску сварганила,хотя у меня ручки явно не из того места растут,но если уж сильно хочется...У меня для выгула старый плед имеется,так он уже как решето.Может соберусь с силами и тоже сошью типа что то одеялка.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #481 : 28 Октября, 2011, 11:16:39 am »
Если есть дома хоть какая машинка и большое желание,то всё получится.

Так ведь нет машинки-то... :'( Я бы и гамаки крысявам своим сама шила, и одеялки/трубы/домики всякие, и сумку бы для переноски сама сшила... Так ведь машинки нет. А руками всё это шить - это убиться можно. Да и те же гамаки, сшитые руками, получаются такие некрепкие, что под парочкой крыс сразу рвутся. :'( Проверено...

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #482 : 29 Октября, 2011, 10:03:53 am »
А у меня есть машинка. Но совершенно нет времени - во-первых, во-вторых - офигенно лениво (машинка древняя, в тумбе, как подумаю про достань-разложи-убери, так дурно становится). В-третьих - тут же думать надо... Это ж у тех, кто занимается - уже целиком осмысленная конструкция: и какую ткань взять, и чем и как трубы-тоннели укреплять, чтобы не проминались и т.д. и т.п.

А крысы у меня на выгуле как-то грызучестью тоже не грешат, как и у Владюши... Вот если на клетку набросить - это да, или даже просто на ночь что-нибудь рядом повесить. За ночь лапы удлиняются, висящий вроде бы вне зоны доступа предмет втягивается в клеть и к утру превращается в дивное кружево)))
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2011, 10:07:08 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #483 : 02 Ноября, 2011, 09:17:00 am »
Да-да! Проверено! Все, что в зоне поражения подлежит незамедлительному уничтожению! Только надо дождаться пока хозяин отвернется... А вот на выгуле вроде ничего не трогают... Ну если только обоину подковырнуть да наушники на зуб попробовать...

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #484 : 07 Ноября, 2011, 19:16:50 pm »
Сейчас в наличии!



Новинка - вязаные гнезда ;)





И старая добрая классика для ценителей


Оффлайн Rancy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #485 : 08 Ноября, 2011, 18:37:29 pm »
 :applause: а  сколько такое гнёздышко в белорусских??

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #486 : 08 Ноября, 2011, 22:24:00 pm »
Не менее 50 000

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #487 : 15 Декабря, 2011, 23:06:07 pm »
всем здравствуйте!тысячу лет тут не была :whistle:....
как у нас сейчас дела обстоят с наполнителем??кто еще брал в больших обьемах,цены,телефоны....если кому-то не лень поделитесь информацией)

зарание спасибо :kissyou:
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #488 : 15 Декабря, 2011, 23:18:34 pm »
Лиза, а я уже как бы чисто для интереса  ;D Каковы шансы на одеялко? И, кстати, примерно хоть, по деньгам оно сколько могло бы быть (а то я уж и не надеюсь  :rat11:) Радует то, что когда вспомню - меня это уже нисколько не огорчает, а исключительно веселит  :)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2011, 23:36:15 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #489 : 15 Декабря, 2011, 23:32:26 pm »
всем здравствуйте!тысячу лет тут не была :whistle:....
как у нас сейчас дела обстоят с наполнителем??кто еще брал в больших обьемах,цены,телефоны....если кому-то не лень поделитесь информацией)

зарание спасибо :kissyou:

+1) К заказу наполнителя тоже с удовольствием присоединюсь!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #490 : 22 Декабря, 2011, 12:58:43 pm »
 :rolleyes: А может быть кто-нибудь будет в ближайшее время заказывать наполнитель?

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #491 : 04 Января, 2012, 02:31:04 am »
Минчане вот наполнитель,а что самое важное кукурузный http://zoolife.by/1228--chipsi-mais-10-.html
« Последнее редактирование: 04 Января, 2012, 16:20:43 pm от L_Grid »

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #492 : 04 Января, 2012, 15:42:13 pm »
Вниманию собаковладельцев!

Есть светящиеся ошейники для собак, на батарейках! В темное время года - офигенная штука для выгула, отлично видно, где находится животина.
Размеры от 26 см до 70 см (от йорка до овчарки), основа нейлон, нормальные достаточно прочные ошейники. Цены от 80 000 до 120 000 в зависимости от модели!






Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #493 : 04 Января, 2012, 16:31:20 pm »
А где такого можно купить и тут только ошейник или ещё и поводок

andrey

  • Гость
Re: Все для крыс и не только крыс!
« Ответ #494 : 04 Января, 2012, 16:39:43 pm »
Здорово!  :D Надо будет потом прикупить, когда гулять начнём, он регулирующийся ?  ???
оффтоп: никто не знает, куда Annuenen пропала, а то мы договаривались после 3-его встретиться, а её нет :( :rolleyes: