Автор Тема: Мых и Сибирские малыши - Зелибуба и Иннокентий  (Прочитано 97819 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А что за клеть? Два в одном?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
А что за клеть? Два в одном?
тауэр

Добавлено 25 Октября, 2011, 12:24:39 pm
по рекомендации Вилии перевела мальчишек с грызунчика на зерновой корм. купила - вака-люкс, литтл уан, зверюшки и витапол. перемешала... добавила грызунчика чуть и фруктово-ореховую смесь. первый день был байкот. вообще ниче не жрали. на ужин дала отварную печень куриную и овощи. съели. сегодня на ужин мясная пюрешка из индейки  яблочко.
зерновую смесь начали кушать. только чуть просо оставляют
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Крошик кушает лекарство


Добавлено 25 Октября, 2011, 12:31:15 pm
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Если в тауэре повесить сверху по центру тоннель ферпластовский прямой (из двух секций), то можно крепить гамаки одним краем к прутьям, а вторым - к трубе снизу (там петельки пластиковые есть). Очень удобно.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Так вот он какой, северный олень! А как из нижнего в верхний попадать?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Если в тауэре повесить сверху по центру тоннель ферпластовский прямой (из двух секций), то можно крепить гамаки одним краем к прутьям, а вторым - к трубе снизу (там петельки пластиковые есть). Очень удобно.
аааа... я вас изначально не правильно поняла.... спасибо за идею

Добавлено 25 Октября, 2011, 23:45:48 pm
Так вот он какой, северный олень! А как из нижнего в верхний попадать?
по тоннелю, который в мойке был. парни туду написюлима за несколько дней
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А тоннель крутой? Как старички со слабыми лапками, залезают?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
А тоннель крутой? Как старички со слабыми лапками, залезают?
влетают как миленькие  ;D
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Срезу рекомендация: защитите стенку, возле которой стоит клеть! А то эти свинусы мигом ее пардон, зассут! У меня на стенке за клетками прикреплен кусок линолеума, но можно использовать пластиковые "скатерти" или на худой конец, клеенку. То, что моется легко.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Срезу рекомендация: защитите стенку, возле которой стоит клеть! А то эти свинусы мигом ее пардон, зассут! У меня на стенке за клетками прикреплен кусок линолеума, но можно использовать пластиковые "скатерти" или на худой конец, клеенку. То, что моется легко.
спасибо, конечно... но клеть пока расположена в комнате, где в скором будущем будет гостиная. будем делать ремонт. сейчас пока ремонтируется спальня и скоро клеть переедет туда. там то защищу стену по полной. а пока не страшно.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
а я, девочки, ща такой шок испытала... капец просто...
выпустила пацанов на прогулку по дивану. Кроша, Кешу и Бубу. Мых от прогулки отказался, впрочем как и всегда. Буба у меня ручной конечно, но по дивану не прыгает... отсиживается у меня под халатом и наблюдает за резвящимися на диване Крошем и Кешкой.
короче, я про Бубу вообще забыла. смотрела лишь что б Крош с Кешкой с дивана не упали... они то не упали, зато Буба вылез из рукава халата и свалился за диван...
вы представляете размер катастрофы???
муж как начал орать на меня: "нафиг ты, дура, всех то выпускаешь, коль уследить не можешь? КАК МЫ ЕГО ЩА ДОСТАВАТЬ ТО БУДЕм??? у нас кот хищный!"
короче, пока он орал, я посадила парней в клеть, засунула руку под диван и беспрепятственно достала беглеца. а он и не сопротивлялся. сам перепугался по- ходу
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
вот сколько раз убеждаюсь - муж- друг человека.... и крыс  ;D
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Больше всех, по ходу, перепугался муж. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Хорошо, что мальчишка не побежал перепрятываться. А у меня вот пару раз за диван падал самый пугливый и неручной. И это была вообще песня, как я его доставала. Даже сачок купила для этого дела, но уже не пригодился, парень подрос и перестал ходить с дивана.