Автор Тема: Мых и Сибирские малыши - Зелибуба и Иннокентий  (Прочитано 97677 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Фиговина, поди, травяная. Мои б тоже не стали.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Просто там на картинке только травоядные звери. Видать, оно для крыс и не предназначено.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Просто там на картинке только травоядные звери. Видать, оно для крыс и не предназначено.
да... наверно тупанула я )))
однако одну дропсину кто то все же сожрал... нет ее на том месте, куда изначально кинули...
а еще за час до этого мальчики получили по перепелиному яйцу в лапки. может не голодные пока.... посмотрим.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
а дропсы то все таки сожрали  ;D
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
А у меня даже простые дропсы пытались распробовать неделю. Через неделю начали кушать. У меня такое ощущение, что они незнакомое очень сложно воспринимают. Мало ли...По идее так и должно быть))). А фирма - замечательная, своим именно именно её и беру.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Фирма хорошая. Но мы именно такие штучки не ели, только дропсы. И на дропсах тоже крыс не рисуют, одних травоядных. Я в свое время и не знала, что крысам дропсы дают, но увидев в магазине, купила на пробу, даже сама тогда попробовала с подачи форумчан))))

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Как спокойно крысяки в весах сидят. Моих только в переноске можно вешать)) И то вертятся так, что плюс-минус 20 грамм. А зеленая фиговина какая-то не аппетитная))

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Да уж, выглядит и правда весьма неаппетитно.  :kap: А от такой цены ещё и у меня аппетит пропал.  :o Неудивительно что у нас подобное нигде не встречается...
*подпись съедена*

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
ну я так то думала, чем дороже, тем лучше... тем более фирма хорошая.
сегодня не давала, но вчера все три штучки съели.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
А я своим покупала такие в Москве. По вкусу они похожи на дропсы, если правильно помню. Сожрали все и с удовольствием.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
А я своим покупала такие в Москве. По вкусу они похожи на дропсы, если правильно помню. Сожрали все и с удовольствием.
так говорю ж... я вчера сначала дала по перепелиному яичку... потом решила дропсами этими угостить. а у них по ходу еще яйца не переварились   ;D
через какое то время сожрали  ;D
завтра еще по одной дам.
или им по несколько можно сразу?
просто я первый раз дропсы купила.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Если это именно дропсы, часто их не дают, они сладкие. Просто я геймборновские ни разу не брала, не знаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Я даю не больше двух раз в неделю по штучке, иногда и реже. Это все-таки лакомство, и они действительно сладкие.