Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 342108 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1035 : 09 Декабря, 2010, 17:49:14 pm »
Удачи и сил Дейчику. Держись, мальчик!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1036 : 09 Декабря, 2010, 17:55:55 pm »
Держитесь! Скрестили пальчики!
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1037 : 09 Декабря, 2010, 21:48:28 pm »
Удачи Дею, пусть все будет хорошо!

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1038 : 10 Декабря, 2010, 14:42:47 pm »
Какие вы все молодцы, а!!!! Спасибо огромное за поддержку!
У Дея сильное воспаление уха. Честно говоря, я с утра уж было подумала, что инсульт долбанул его ночью, потому что голова стала набок к утру. А оказывается, просто очень болит  ушко. Будем надеяться, что удастся выкарабкаться из этой болячки. :) С инсультом, наверное, было бы тяжелее справиться. Так что Дей сейчас спит весь уколотый, боль сняли, отдыхает... И огромное спасибо моему мужу, который рано с утра поехал с Деем к Польшковой и провозился с ним все утро!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1039 : 10 Декабря, 2010, 14:47:36 pm »
 Повезло тебе с мужем, Юляшк. Выздоравливайте!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1040 : 10 Декабря, 2010, 15:41:17 pm »
Ой, боюсь я отитов. Хоть бы у Дейки всё было хорошо!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1041 : 10 Декабря, 2010, 18:49:27 pm »
Олечка, что правда, то правда! Мужья такие - редкость. :)
Мышка, ну хоть надежда на выздоровление есть. С инсультом-то ничего не поделать, я это точно знаю. Почти все парни были инсультниками. Будем ооочень стараться выздороветь! ;)
Забыла написать про реакцию остальной стаи на дейкино резкое заболевание. Вчера когда приехала домой, сразу поняла, что творится что-то не то. В клетке все внизу сидят. А они, оказывается, вокруг Дея собрались. Перлуша пожевывал ему уши (очень трогательно, но малоэффективно), Зинзиля подпер боком и лежал мордочка к мордочке, Фианит Дея выкусывал, Васька просто вокруг всех прыгал, массовик-затейник...Дею, конечно, было так фигово, что отвалили бы все, но картина была удивительной донельзя. Меня как увидели, сразу помчались проверять че принесла :) И Дею полегчало.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1042 : 10 Декабря, 2010, 18:56:29 pm »
Выздоравливайте!Какие мальчишки молодцы,старались поддержать и помочь как могли :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1043 : 10 Декабря, 2010, 19:10:17 pm »
поправляйтесь :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1044 : 11 Декабря, 2010, 08:29:58 am »
Crumb, если б мне кто рассказал, что крысы могут себя так вестИ (особенно стаей), не поверила б, честно. Сама не люблю когда сочиняют. Но это - что-то с чем-то. Единственное объяснение: Дей сам по себе уникален по повадкам. Впомнить хотя бы, как он Платошку подкармливал, когда у  того не было сил сходить к миске. Никогда у меня такого крыса еще не было. Может и отношение собратьев именно этим объясняется?.. Это как у людей: вокруг светлого человека все как-то...волей-неволей светлеют! :)
Vantala, спасибо! Дей ооочень старается и встретил меня вчера вечером после работы вполне бодрым, даже сам забрался за пазуху. Ну Катя говорила, что ему значительно полегчаетк вечеру.  Тьфу-тьфу-тьфу!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 08:55:23 am от Юляшка »
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1045 : 11 Декабря, 2010, 10:23:40 am »
Юль, кагда заболел один из моих тройняшек, то братья укладывались один ему под голову, как подушка, а другой прикрывал его, как одеялко. И я тоже не сочиняю. Так что бывает, бывает...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1046 : 11 Декабря, 2010, 10:35:25 am »
Я ж говорю, они как люди... :) 

Польшкова нам прописала какие-то редкие ушные капли...НИГДЕ их нет. Обзванивала сейчас минут 40 ветаптеки Мск и нет ни в одной. Даже в инет-магазах, ёлки... :(
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1047 : 11 Декабря, 2010, 10:37:52 am »
Ого! А может, у неё спросить, где их брать? Раз выписывает - должна знать!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1048 : 11 Декабря, 2010, 10:40:28 am »
А если ей позвонить и спросить аналоги? Может есть то же самое, но с другим названием?

Молодцы мальчишки, так поддерживают собрата. С такой заботой нельзя не выздороветь. :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1049 : 11 Декабря, 2010, 10:53:40 am »
Ого! А может, у неё спросить, где их брать? Раз выписывает - должна знать!
А если ей позвонить и спросить аналоги? Может есть то же самое, но с другим названием?
Да вот сижу и думаю - удобно ли ей позвонить?.. Хотя с другой стороны, лечить-то уже надо.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]