Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341313 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2205 : 28 Сентября, 2011, 20:47:34 pm »
А я? А для меня? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2206 : 28 Сентября, 2011, 20:48:41 pm »
Ну начнем с того, что окончательно пристыдила меня Юля:) а ты. Марин., между прочим на меня ругалась:):):):):):):):):):):):):):)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2207 : 28 Сентября, 2011, 20:57:51 pm »
Нееее! Не на тебя! А на завлекательные фотки и собственную осёдлость.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2208 : 28 Сентября, 2011, 20:59:32 pm »
а сейчас я буду ругаться на Юлю с ее  кпк:)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2209 : 28 Сентября, 2011, 21:45:23 pm »
На меня нельзя ругаться, я глубоко беременная!:D Жуть, ОБЕЩАЮ посмотреть сегодня ночью! Только приехала, еще даже не дома..
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2210 : 30 Сентября, 2011, 18:10:27 pm »
Эх, сорвалась операция у Хлопки. Сегодня много тяжелых у Кати и перенесли опять на неделю. Посему, я решила не мучить боле свою стаю и отсадила Хлопку в отдельную клеть, отдав фурет в полное распоряжение остальных. :) Как они обрадовались!!! Перлуха никак не мог угомониться и козелком скакал с полчаса. :D  Васька с Зинзилей методично осмотрели пространство, заценили верхний гамак из рукава от рубашки с начесом, потрескали корма, попили водички и через 5мин. их было не видно, не слышно. 
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2211 : 30 Сентября, 2011, 19:42:47 pm »
Бедные хлопцы, как их Хлопка зашугал! Ничего, скоро он станет милым и добрым.  :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2212 : 30 Сентября, 2011, 21:03:49 pm »
Хм...надеюсь! :D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2213 : 07 Октября, 2011, 07:38:05 am »
Вот странная веСЧь: если в поилках налита заваренная календула, в клетках тишина - ни чиха, ничего. Как только обычная вода - понеслоооось...
Завтра Хлопке 9мес. Знаменательная дата: практически в др операция..записались на завтра.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Янка

  • Гость
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2214 : 07 Октября, 2011, 08:01:28 am »
А мотивирует тем, что нечего тут разводить бардак. Вот с каких пор балдахин - бардак? А что будет, когда посреди комнаты манеж встанет, игрушки будут везде?..не знаю, переклинило его..
:blink: :blink:
Когда мы с мужем готовились к рождению малышей, то любая вещь, любой процесс обустройства детского уголка было приятным (пусть даже это порою действительно было похоже на бардак), но счастливый будущий папа, ожидающий рождение малыша даже и думать не думал, не то что бы говорить что-то против, о таких мелочах. А действительно, родится маленький - там так подавно его не избежать....

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2215 : 07 Октября, 2011, 08:36:01 am »
Удачи вам на завтра!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2216 : 07 Октября, 2011, 08:36:47 am »
Календула говоришь...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2217 : 07 Октября, 2011, 08:37:21 am »
Завтра Хлопке 9мес. Знаменательная дата: практически в др операция..записались на завтра.
ой, а может и сегодня сорвется и это будет подарок судьбы :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2218 : 07 Октября, 2011, 10:36:27 am »
:blink: :blink:
Когда мы с мужем готовились к рождению малышей, то любая вещь, любой процесс обустройства детского уголка было приятным (пусть даже это порою действительно было похоже на бардак), но счастливый будущий папа, ожидающий рождение малыша даже и думать не думал, не то что бы говорить что-то против, о таких мелочах. А действительно, родится маленький - там так подавно его не избежать....
Затооооо, мне муж подарит такую штукенцию!!!!  :happy: Фиг с ним, с балдахином.  ;D

Удачи вам на завтра!
Ириш, спасиб! Надеюсь .что всё пройдёт хорошо. Не Катя будет оперировать, но она заверила меня, что будет не хуже. :)

Календула говоришь...
Говорю, ага!  :D

ой, а может и сегодня сорвется и это будет подарок судьбы :)
Нееет, теперь всё точно!  8) Быстрее сделаем, быстрее наладится жизнь в стае и у Хлопки. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2219 : 07 Октября, 2011, 11:55:06 am »
Шо тама за штукенция???