Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341854 раз)

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #645 : 27 Сентября, 2010, 23:41:42 pm »
ааа, это ж я и юляшкины крысы)))) :applause: :applause:
 с Васенком мы и впрямь подружились!! он трогательно пролежал у меня на руках всю прогулку))) Видимо чует к кому подмазываться, к массажным рукам ;D

А Перлушкина морда - такая смешная, ну так и кажется ща подмигнет из кадра)))

а знаете какие у Юляшки крысочки воспитанные (и упитанные) - она им говорит: "Нельзя крем жрать, ну-ка быстро иди назад," - и о чудо! хвостатый толстик разворачивается и идет со столика назад на диван!!!   Вот это какие способности к дрессировке надо иметь? или может виной всему Юляшкины кулинарные способности?:) ;)
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #646 : 29 Сентября, 2010, 12:02:45 pm »
Галчон, СПАСИБО!  :blush:

 А у нас прошла серия дней рождений! Сегодня наши Зайки и Заюшки празднуют 3-хмесячье!  :rolleyes:  Зинзиля по этому поводу поставил рекорд по прыжкам, перекрыв достижение дядьки Дея.  ;D Жаль, не успела снять на видео, а дольше испытывать нервную систему именинника не посчитала нужным. Итак, вот, какие мы выросли и как перецветаем:

 





 Мы таки голдены! 8)









 С Днём Рождения, родной!  ;)

Добавлено 29 Сентября, 2010, 12:06:55 pm
 27-го же сентября отмечал день варенья Дейка - 2г. 2мес.! Тьфу-тьфу-тьфу, чувствует себя прекрасно и находится в отличной физической форме. :) Прыжком с кресла ко мне на голову он дал понять, что ша, хорош вспышкой в глаза светить.  :D Долголетия тебе, мой попрыгунчик! :rat13:

Именинник:









 Финалочка!



Добавлено 29 Сентября, 2010, 12:12:16 pm
 Ну и 24-го сентября именинниками были два брата-акробата - Эдельвейс и Перлушка! Нам исполнилось 8мес. Васёнка абсолютно здоровый, уравновешенный, доминирующий над братцем крыс. У Перлушки со здоровьем немного похуже дела обстоят...в данный момент проходим курс юнидокса, что не мешает ему всю стаю каждое утро ставить с ног на голову, ибо энергия прёт будь здоров! Зинзиля и тот за ним не поспевает.  :rolleyes: Здоровья вам, мои хорошие!  :wub: :wub:

Васятко!



Перлунь








« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 12:13:01 pm от Юляшка »
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #647 : 29 Сентября, 2010, 12:17:43 pm »
А Фианитка попал просто под раздачу.  ;D день варенья у нас не скоро, но коли уж всех фотала и его запихала в кресло. Фианит тоже на курсе юнидокса...Как-то они с Перлушей расхрюкались на пАру. но если у последнего хватает ума есть таблЭтку с мясным питанием, то Фианит доплевался: вдуваю через трубочку и получается вполне себе концентрированный вкус. Не будет выпендриваться.  :)



Курносик...








Добавлено 29 Сентября, 2010, 12:20:26 pm
И до акваса руки дошли!  :) Рыбонаселение существенно прибавилось и решила пофотать.









[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Мои самые первые и самые любимые парни!
    • Мир текста
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #648 : 29 Сентября, 2010, 14:27:58 pm »
Поздравляем всех именинников с праздниками!!! :)
Фотки классные)))
Наш дневник на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
----------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010).

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #649 : 29 Сентября, 2010, 18:30:56 pm »
Юляшк всем именникам огромные поздравления!!
А насчет голдоновости, ты пока не спеши...был у нас один тут такой, и не фига...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #650 : 29 Сентября, 2010, 19:34:24 pm »
С Днями рождения мальчишек! Всего им, а самое главное - здоровья. И Фианиту за компанию. :D
Аквас - это здорово!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #651 : 29 Сентября, 2010, 20:23:55 pm »
SJ, спасиибо!!!

Тошк, а я его морквой буду кормить!:)
 Мышка, спасибиссимо! Аквас действительно веСЧь. Он у нас уже 4 года и я каждую секунду радуюсь, что у меня имеется подводное царство!:)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #652 : 29 Сентября, 2010, 20:29:25 pm »
У меня тоже будет, попозжей. Тогда буду просить делиться опытом. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #653 : 29 Сентября, 2010, 20:36:35 pm »
Это всегда пожалуйста! ;)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #654 : 29 Сентября, 2010, 20:56:04 pm »
Тошк, а я его морквой буду кормить!:)
Эээмм...что ???

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #655 : 29 Сентября, 2010, 21:09:06 pm »
Эээмм...что ???
Чтоб жОлтый был :D Юляш, ещё йод не забудь, и в морозилке держи, чтоб понты пойнты ярче были ;D
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #656 : 29 Сентября, 2010, 21:35:26 pm »
Морской капустой, говорят, их кормить надо... там йода много...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #657 : 29 Сентября, 2010, 23:20:40 pm »
Хы! Значитца так, буду морскую капусту заправлять морковкой!  8) Зинзиля попал!  :blink:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #658 : 29 Сентября, 2010, 23:23:39 pm »
Бедный малой, вместу мяса травой начинять будут ;D

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #659 : 29 Сентября, 2010, 23:28:04 pm »
А кто сказал, что трава без мяса, ммм?  :P
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]