Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341957 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #795 : 16 Октября, 2010, 22:15:19 pm »
Юляшка, а мы купили кошкам шуршащую трубу - они в нее не играют((((((((((
Вот ведь козы!  >:D

ююююль, почем гамак купила?? я тоже хочу! а в инете не смотрела цены?
за 512р. в ветаптеке в Перово, но он был последний...В инете дешевше тысячи не видела...Но я давно смотрела, а этот просто на глаза попался, когда нефрогеп покупала. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #796 : 17 Октября, 2010, 21:08:24 pm »
Зинзиля ни с кем, кроме Дея почти не общается... :( С ним прям закадычные друзья: едят вместе, спят вместе, Зинзиля Дея вовсю в порядок приводит, а дедулька своим широким..кхм..задом прикрывает от гормонально настроенного дуэта братанов и бати. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #797 : 17 Октября, 2010, 21:18:09 pm »
Надо же, выбрал в друзья относительного старичка, а не более молодых парней. Или это Дей его выбрал?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #798 : 17 Октября, 2010, 21:24:24 pm »
А они по характеру  очень похожи. :) Не знаю кто кого.. Такое ощущение, что встретились два одиночества. Дей же тоже ни с кем близко не дружил. А тут...

Добавлено 17 Октября, 2010, 21:25:30 pm
Хотя нет, вру! С Платошей они шибко друганами были. Дей, когда друг заболел совсем, даже таскал ему еду иногда.:)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #799 : 17 Октября, 2010, 21:32:38 pm »
Вот он, наверно, Зинзиле обрадовался! Жаль, что у них разница большая.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #800 : 17 Октября, 2010, 21:45:44 pm »
Да, для Зинзика это не гуд. Ну да будем надеяться на рекорды!  :)  Ещё заметила: когда выгоняю наружу для кормёжки лекарством Перлушку, Ваську и Фианита, ничего нельзя ставить в клеть съестного. Я тут пару раз решила восстановить справедливость и ставила миску с дет.питанием оставшимся. Ха! Эта троица стразу бросала все ложки с ТАКИМ ЖЕ питанием и рвалась в клеть.  >:D Теперь у нас такая очерёдность: выгоняется Фианит, ест нефрогеп. Достаются братья и все трое кормятся с ложек лекарствами. Потом ставлю кормушку с питанием Зинзиле и Дею, и пытаюсь не пустить обратно уже покормившихся, а это, доложу я вам, ой как непросто.  ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #801 : 17 Октября, 2010, 21:47:40 pm »
Прутья выламывают? ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #802 : 17 Октября, 2010, 22:15:15 pm »
На раз!  8) :D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #803 : 18 Октября, 2010, 10:09:43 am »
ююююль, если вдруг еще увидишь такой в Перово, купи нам, а? ну мало ли... прямо мячта..
как Фианитке-то лекарства помогают?
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #804 : 18 Октября, 2010, 11:45:35 am »
Галчон, не вопрос, куплю! Лекарства не знаю как помогают, но жрет их на ура. :)
Фианит меня сегодня до нервного тика довел. Просыаюсь и вижу: крыс сидит на полке, тяжело дышит и слюни текут. Я трясущимися руками давай открывать ампулы, прихожу в комнату, а он прыгает как ни в чем ни бывало. Вот  что это за свинство? Не мог сразу сказать, что подавился! :))) Но было реально страшно...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #805 : 18 Октября, 2010, 12:06:02 pm »
Меня б точно кондрашка хватила. :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #806 : 24 Октября, 2010, 12:48:03 pm »
А меня вчера Зинзиля укуси-ил...за рабочий палец, поганка этакая и ноготь прокусил. :( Я мож чего не понимаю, ноу меня НИКТО не кусает за пальцы, просунутые через решетку. А этот "хороший крыс" подскочил, прокомпостировал и смылся. Перлушка сидел рядом и такое ощущение было, что даже он удивился.
 Фианит, радость моя, с удовольствием жрет и почечный чай и нефрогеп. Не нарадуюсь! Особенно после мытарств с таблетками...
 Деюш, солнышко, с каждым днем все ласковее и ласковее. Аж жмурится от удовольствия, когда на руках...
 А Васятко шибко возмущен тем, что происодит наверху клети два раза в день: че эт этим двоим по целой ложке мясного пюре, а ему, такому замечательному и красивому, шиш! В знак протеста потихоньку выгрызается крепление дверцы...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #807 : 24 Октября, 2010, 13:04:38 pm »
Во малой даёт! С дропсом тебя, что ли, перепутал? :o
 Васюку тоже подкинь вкусненького, не нервируй пушистика. :)
Рада, что с ребятами всё хорошо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #808 : 24 Октября, 2010, 13:09:25 pm »
Хорошо если с дропсом. Меня Чип с креветкой как-то попутал, вне клетки причём. Испугался больше хозяйки.
Юляш, а покажи Дея парней :rolleyes:
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #809 : 24 Октября, 2010, 18:06:39 pm »
 Надо же, Зинзиля поганец какой, кусаться вздумал!  >:D Меня Зарянка только за волосы дерет, наверно, так выкусывать пытается. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...