Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341810 раз)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1800 : 01 Апреля, 2011, 12:25:04 pm »
Ой, Дим, не то слово! Он такой большой, что можно наконец-то спать поперек и не мешать при этом мужу. :D

При Ваших размерах, уважаемая, проблемой можно считать поиски Вас, на поверхности дивана, а не помеха спать мужу.

PS Юльк, а подлокотники деревянные? Если да - береги их, у меня все подлокотники крысы сгрызли...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1801 : 01 Апреля, 2011, 19:44:50 pm »
Какооооой! Класс!!!!!!! :thumbup:
А испытателю как нравится! :D
Ха, испытатель, похоже, собирается пролежать испытуемый предмет до дыр!  ;D

Замечателный диванчик, продуманный.
Кош явно решила, что диван для неё.  :) Но она добрая и на ночь будет пускать туда людей.
Нам здорово повезло, что кош добрая, а то что б мы делали?  :rolleyes:

При Ваших размерах, уважаемая, проблемой можно считать поиски Вас, на поверхности дивана, а не помеха спать мужу.

PS Юльк, а подлокотники деревянные? Если да - береги их, у меня все подлокотники крысы сгрызли...
Ничегооо, надо будет - найдёт!  :D

А насчёт подлокотников - да....Надо будет бдить, бдить и бдить. Иначе клуб может недосчитаться одного из своих членов.  >:D

Добавлено 01 Апреля, 2011, 19:45:56 pm
Во, навела красоту!  8)

[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1802 : 01 Апреля, 2011, 19:53:16 pm »
Здорово!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1803 : 02 Апреля, 2011, 08:45:26 am »
Как уютно у тебя, глаз радуется! Сама не умею такое создавать, так хоть на чужое полюбоваться. :D И диван классный. Надеюсь, от парней он не пострадает.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1804 : 02 Апреля, 2011, 16:38:50 pm »
Мышка, Ленок, спасибо! :) Самой жутко нравится. Но диван уже пострадал...и неъот парней. Кто-то из кошей когтем СТРИЖЕНЫМ умудрился на подлокотнике нитку  отстрочки вытянуть. >:( Паразитки! Мужа у меня суровая...и за нитку пожно ТАКИХ люлей огрести. :(
Бандиты кругом! Зинзиля с Перлухой  загоняют Хлопуньку в трубу и мочат его там. Вот чего они, а?! Ну Перлуха понятно: Хлопка его за правое ухо таскает. Но и то, справедливо!Сколько Перл над Фианитом излевался и за оба уха дергал!!! А вот с чего Зинзиля озверел - непонятно. Прям по-настоящему пушится и попой толкается, поганка.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1805 : 02 Апреля, 2011, 17:02:18 pm »
Ну вот! :( Нееее, для этих хвостатых точно отдельная комната нужна. А то сплошные убытки.
А парням передай от Ромки привет. ;) Пусть задумаются. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1806 : 02 Апреля, 2011, 18:21:32 pm »
Супер диван )))))))
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1807 : 02 Апреля, 2011, 19:22:10 pm »
А парням передай от Ромки привет. ;) Пусть задумаются. >:D
Мышка злобно угрожает. ;D Вроде взрослые уже парни, а безобразничают, Перлухе вообще неприлично в его уже зрелом возрасте гормонами булькать. Может Хлопотун на роль доминанта пробуется по детской наивности?

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1808 : 02 Апреля, 2011, 20:45:56 pm »
Мышка, передам всенепременно! >:D
Лен, у Перлухи не гормоны бурлят, а недовольство дерганием за ухи. Кому ж понравится? Вот ты б, например, дала б мне по лбу, если начну тебя за ухи грызть, верно? ;) А вот у Зинзили, похоже, таки гормоны...Мелкий не, не собирается доминировать ни разу. Просто попался под руку.

Добавлено 02 Апреля, 2011, 20:52:15 pm
homka boo, спасибо! ;) Мы ооочень старались.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1809 : 05 Апреля, 2011, 16:47:25 pm »
Все, кончилась тихая мирная жизнь в моем фурете... :( Фианит стал очень слаб и стая оказалась без доминанта. Бои не на шутку ведут Зинзиля и Васька. Перлуха же с мелким прыгают вокруг с гиканьем и создают настроение. Эх...а ведь еще мелочь подрастет и все, совсем веселуха настанет.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1810 : 05 Апреля, 2011, 17:29:17 pm »
Да ладно, может, сейчас эти двое за пару дней решат, у кого что-то круче, и всё опять успокоится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1811 : 05 Апреля, 2011, 18:40:36 pm »
Весна, однако. Я вчера своим тоже внушение делала, хоть у нас доминант вполне себе в силе (уж лучше бы силы этой поменьше было :( ). Пусть скорее решают и успокаиваются. :)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1812 : 06 Апреля, 2011, 08:26:49 am »
Подерутся и успокоятся, не переживай :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1813 : 08 Апреля, 2011, 08:59:54 am »
Сегодня Хлопотушке ажно три месяца стукнуло! Наверное, именно в честь этого события сие чудо перелиняло и покрылось почти настоящей взрослой шерстью. Как быстро летит время... А Хлопка летает еще быстрее! :D ,Фиг выловишь. Но послушен чрезвычайно: если несанкционированно  убегает от фурета, стОит только воззвать: "ХЛОПОТУ-У-У-У-УШ, ДОМОЙ!", и он как Сивка-Бурка передо мной. Чудесный малышеныш!

Вчера отсадила заслуженных старичков  в отдельные апартаменты. Думала, вот сейчас словят кайф: никто по голове не прыгат, за уши не дергает (камень в огород Перлухи и мелкого >:( ),вкусняшки не отнимает. ХА!!! Фигвам, как говорится. Пенсионеры были оскорблены переселением до глубины души. Обиделись жутко. И в качестве протеста точили всю ночь поддон. Придется сегодня заселять их обратно. :D Если им так нравится - пожалуйста! Мне же  проще, одну-то клеть мыть.

Добавлено 08 Апреля, 2011, 09:00:59 am
Кстати, вчера, по-видимому, от удивления, что куда-то подевались  старички, Зинзиля с Васькой весьма мирно провели вечер. :D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1814 : 08 Апреля, 2011, 09:33:21 am »
Веселого мальчиша с днем рождения! :tort:

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)