Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341493 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2055 : 20 Июля, 2011, 11:09:23 am »
Ох, лишится таки тут один, со звездой во лбу, своих яиц...Перлуху совсем достал, скотинкО. Разговоры, переворачивания, прыскалка - как слону мухобойка.
Васяндрий сегодня выдал сипы. Завтра  повезу его рано с утра к Кате, по холодку. Боюсь, увы, что дала о себе знать интерстициальная болезнь легких, диагностированная в апреле..Ну что ж, Катя предупреждала. :(
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2056 : 20 Июля, 2011, 11:34:30 am »
Юль, Тришке (сестра ваша по папе) помогала только ооочень маленькая переноска, как для рыбок. Я сажала ее туда и малявку, которую она гоняла, делала из них бутерброд. Вот так постепенно и подселила. Это единственный способ оказался действенным, больше ничего не помогало угомонить Тришку.
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2057 : 20 Июля, 2011, 12:23:34 pm »
И яйца жалко, но и Перлушу тоже.  ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2058 : 20 Июля, 2011, 12:52:14 pm »
Марин, так Хлопка подселен. В том-то и дело, что вроде все хорошо-тихо, как вдруг дикий всплеск! А в остальное время вся стая вполне мирно шастает по дивану, ВМЕСТЕ! Потому и не знаю что делать. Хлопка по большей части милый, озорной, добрый малый...
 Мышка, то-то и оно. Всех жалко. :(
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2059 : 20 Июля, 2011, 12:56:09 pm »
А попоить его чем-нибудь успокоительным?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2060 : 20 Июля, 2011, 12:58:06 pm »
Ага. :) Собираюсь завтра у Польшковой спросить насчет успокоительного.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2061 : 20 Июля, 2011, 13:23:59 pm »
так я про Хлопку и говорю, что не его подселять, а он не принимает. Триша у меня новеньких тиранет, а к людям сама доброта.
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2062 : 20 Июля, 2011, 14:29:12 pm »
Хлопка и к сокамерникам сама доброта: выкусывает-вылизывает, играет. Но помутнения портят всю малину.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2063 : 20 Июля, 2011, 14:34:00 pm »
Хлопке нужна успокоительная баба, мне так кажется... :rolleyes:

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2064 : 20 Июля, 2011, 14:43:16 pm »
Вы так думаете, Дмитрий Александрович?.. :D А если совсем потом вразнос, уже с бабой?
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2065 : 20 Июля, 2011, 14:58:46 pm »
Не, с правильной успокоительной бабой - доказывать, что ты самец, не хочется. И так на душе мир и покой :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2066 : 20 Июля, 2011, 16:40:10 pm »
Хлопке нужна успокоительная баба, мне так кажется... :rolleyes:
Не правда ваша :). У меня одному досталась как ты выражаешься баба милая и замечательная, так теперь эта рыжая дурында живет один и не собирается никого принимать. А у Хлопкиного папки теперь вся шкурка в порезах. Хлопка надеюсь успокоится, Крис тоже строил всех, но никогда не было глубоких ран. Все познается в сравнении, по мне так пускай орут и гоняют друг друга, лишь бы без крови

Юляшк, напиши, что сказала Польшкова про успокоительное, для нас сейчас это тоже актуально :D
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 16:45:37 pm от marish »

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2067 : 20 Июля, 2011, 19:36:56 pm »
Не, с правильной успокоительной бабой - доказывать, что ты самец, не хочется. И так на душе мир и покой :)
Так Хлопке же не с успокоительной бабой жить потом! 8) Как знать, вдруг после бабы он с удвоенной силой будет демонстрировать крутизну, кхм...некоторых частей тела.  >:D

marish, после вскрытого пуза и круговой раны на шее Васяндрия, я предпочитаю не рисковать. Очень жаль, что такой сложный период выпал на мой отъезд... Но деваться некуда, будем решать проблему. :) По поводу успокоительного кину инфу обязательно! ;)

Добавлено 20 Июля, 2011, 19:37:18 pm
з.ы. "решать" - это не хватание за скальпель!! ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2068 : 20 Июля, 2011, 20:17:01 pm »
хм, с парнями хоть крайние меры есть, если совсем не в моготу, а с девчонками что делать фиг знает

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2069 : 20 Июля, 2011, 22:53:30 pm »
Chiffa, крайние меры не всегда помогают, увы...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]