Автор Тема: Мои Матрешки  (Прочитано 90088 раз)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #345 : 23 Марта, 2011, 12:38:17 pm »
Мариш, спасибочки! :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои Матрешки
« Ответ #346 : 23 Марта, 2011, 13:04:18 pm »
С Днём рождения маленькую, но настоящую женщину (настоящая ведь должна быть немножко стервой ;)).  :tort:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои Матрешки
« Ответ #347 : 23 Марта, 2011, 15:59:05 pm »
С днюшкой толстушку!!! :tort: Здоровья и доброты  :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #348 : 23 Марта, 2011, 16:08:25 pm »
Мышка, Ириш, спасибо за поздравления! :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Мои Матрешки
« Ответ #349 : 23 Марта, 2011, 16:15:34 pm »
Марин, а фотки нового домика девчонок у тебя есть?
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #350 : 23 Марта, 2011, 16:25:22 pm »
Алён, я вот все хочу и дом новый и космодром (они его оценили) пофоткать, но батарейки нужные никак не куплю, поэтому и на выставке без фотика была.
Постараюсь сегодня/завтра купить и пофоткать.

При покупке фотоаппарата смотрела на все функции, кроме тех с помощью которых он заряжается. Я с тех пор как мы приезжали к тебе за Тришкой батарейки два раза уже меняла :(
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Мои Матрешки
« Ответ #351 : 23 Марта, 2011, 19:42:20 pm »
Толстую шарообразную бегемонтинку с днюшкой!!!!!!!!!!!!!!!  Желаем девочки подобреть и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #352 : 23 Марта, 2011, 22:15:13 pm »
Все попытки взвесить девчонок обернулись ничем :( Их даже куриные шеи не соблазнили.
По началу обрадовалась, что как то получилось, а потом сравнила с прошлым месяцем и поняла, что фигня, а не результат.
Завтра буду пробовать еще раз.

Сейчас все вместе сидят в одной клетке. Попробую оставить Тришку на ночь, надежда слабая, что не отсажу в итоге, но все же есть ;)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои Матрешки
« Ответ #353 : 23 Марта, 2011, 22:22:33 pm »
Я своих в полотенце заматывала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои Матрешки
« Ответ #354 : 23 Марта, 2011, 22:25:43 pm »
Спокойной ночи тебе и твоим девчонкам,может и обойдется.Только утром наверно придется отсадить,пока тебя дома не будет.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #355 : 23 Марта, 2011, 22:29:20 pm »
Ириш, спасибо! Если ночь просидят, то отсажу утром.
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои Матрешки
« Ответ #356 : 23 Марта, 2011, 22:39:16 pm »
Будет пищать,сразу не отсаживай,обычно они на всякий случай кричат,предупреждают чтоб не подходили :).У меня главнюк ежа из себя корчил,шипел как змеюка,ритуальные танцы изображал,даже швырялся,думала все,а оказалось это все для устрашения,даже на голом хвосте ни единой царапины.У девок как-то по другому все проходит,нужно смотреть.Удачи!!!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои Матрешки
« Ответ #357 : 23 Марта, 2011, 22:52:32 pm »
Не знаю как у других, а у моих девок крик не просто так. Сунула руку между двумя и попала под укус, мало не покажется. Не знаю, как дырки не остаются от такого дружеского зубопожатия

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои Матрешки
« Ответ #358 : 23 Марта, 2011, 22:58:50 pm »
Значит у девчонок вообще все не так,как у мужиков.Марин,тогда меня не слушай :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #359 : 24 Марта, 2011, 10:57:20 am »
В общем хренушки мне, а не подселение со спокойной ночью. Бегемот нажрался (на выселке она же мне бойкот устраивает, не есть) и потом пошла развлекаться. Павлинка с Ласточкой по местам улеглись, а этой не уснется видимо пока в конец Цветочка не достанет >:(
Цветочек залезла в Стрелкин кокон (это со своей опой сложновато туда залезть), а та подошла и начала бортовать своим задом и кокон и малявку, которая в нем визжала.
Я долго терпела, но когда уже визги и шум увеличились, я встала и отсадила монстра обратно.

Ириш, в том то и дело, что писки от стараха только первые секунды, потому как после начинается уже атака. Вчера еще посадила их в переноску, так Цветочек визжала как никогда, это уже было от страха. Думаю она помнит, как в этой переноске чуть не осталась без лапки.

Тришка бортует малявку до тех пор пока не подберется к ее конечностям и пускает в ход зубы. А на прогулке гонится за ней и хватает за задние лапы.
Через месяц все сдаются? Ну что же, бум надеяться, что так оно и будет.
На выходных я еще в Самару уезжаю и подселение отменяется на 3 дня, это меня очень напрягает, такими темпами и месяца мало будет
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка