Автор Тема: Братва  (Прочитано 621541 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1185 : 20 Июня, 2012, 22:20:07 pm »
Удачи Тилю и чтоб больше ни у кого ничего лишнего не вырастало!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1186 : 20 Июня, 2012, 23:05:42 pm »
Ира, и вам не болеть, особенно Рамзесу!

С Тилем пока погодим, вот в понедельник с утра пораньше отвезу, тогда уж и можно будет начинать волноваться. ;)

Мне уже самой стало интересно, что там с эуфиллином, я-то считала, что мы  им именно лечим сердце. Пошла погуглить. Оказывается, возможны такие побочки, как тахикардия и нарушение сердечного ритма. При острой сердечной недостаточности,
стенокардии и нарушения ритма противопоказан. Зато он расслабляет мускулатуру бронхов, снимает бронхоспазм; расширяет сосуды сердца, оказывает стимулирующее действие на дыхательный центр; повышает частоту и силу сердечных сокращений. Вот как-то так.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 23:08:42 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1187 : 20 Июня, 2012, 23:07:43 pm »
Ну вот, оказывается, надо понимать, что именно с сердцем происходит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1188 : 25 Июня, 2012, 13:40:24 pm »
Отвезла Тиля на заклание, забирать буду вечером. Результатов пока не знаю, из клиники ещё не звонили.

Имел место казус. Польшкову я не видела, она была на совещании как раз.  А тётенька, которая принимала пациента, почему-то вручила мне на подпись согласие на операцию Урбана. И вес даже его был указан, а не Тиля. Пришлось исправлять.
Не знаю, кто уж там так заработался... Надеюсь, лишнего хоть не отрежут.  ;D

У меня проблемы с компьютером. Захожу на минутку с мужниного агрегата, за который пускают меня ну очень неохотно. Иногда даже захожу с него нелегально. ;)
Чудом удалось сохранить данные. Со вчерашнего дня могу хоть читать со своего экрана, а полноценно действовать в эфире буду не раньше, чем завтра.
Я к тому, что если  вдруг пропаду, это не значит, что все умерли. Это значит, я комп чиню. :rolleyes:
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2012, 23:26:49 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1189 : 25 Июня, 2012, 13:43:13 pm »
Спасибо, что предупредили. :)
Тилю удачи, надеюсь, к вечеру он уже будет вполне боек.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1190 : 25 Июня, 2012, 14:02:02 pm »
Удачи Уленшпигелю!Держим кулачки!Все будет хорошо! Спасибо за предупреждение про комп,чтобы мы не дергались,если не увидим тебя здесь.Но все равно как-нибудь сообщи как все прошло.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Братва
« Ответ #1191 : 25 Июня, 2012, 14:54:00 pm »
Тильке удачи!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1192 : 26 Июня, 2012, 09:11:57 am »
Все живы. :)
Вчера часа в четыре уже звонили из МИВа; доложили что пришёл в себя и умывается.
Вечером забрала Тиля. Без попоны. Бок обработан, судя по цвету, алюминиум-спреем. Никаких назначений, только курс мексидола закончить; врачу через пару дней показаться. По приезде домой сразу сунулся в кормушку, и за ночь изрядно её опустошил. Стало быть, пациент скорее жив, чем мёртв. ;D
Гистологию на неделе отвезу в лабораторию. Эх, даже отдавать жалко - такая классная штука плавает в баночке с формалином. Какое украшение стола было бы, и гостей пугать - лучше не придумаешь.
И да, я знаю, что чувство юмора у меня... своеобразное... иногда.  >:D
Тиль пока сидит отдельно, конечно. Очень радуюсь, что старую Criceti на дачу не отвезла и вообще никуда не дела. Сейчас здоровые в Фурете, а Тиль на втором этаже изолирован - больничная палата люкс! :thumbup: По миновении надобности клетки опять объединю в хоромы. И не надо отдельную клетку под лазарет хранить в закромах. Ну очень удобно!
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 09:17:47 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Братва
« Ответ #1193 : 26 Июня, 2012, 09:17:46 am »
O`Харя, Хорошо, что у вас все хорошо! Тилюшке быстрее все зарастить и больше не отращивать!!!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1194 : 26 Июня, 2012, 09:22:12 am »
Наташ,вы молодцы!!!Тиль умничка,пусть скорее все зарастает и забывается!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1195 : 26 Июня, 2012, 11:02:18 am »
Вот и славно! Теперь зарастайте и больше не безобразничайте.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #1196 : 26 Июня, 2012, 15:14:10 pm »
Тиль пускай выздоравливает и ничего себе больше не отращивает :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #1197 : 26 Июня, 2012, 20:48:29 pm »
Тиль умничка.Теперь выздоравливайте и больше ни-ни.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1198 : 27 Июня, 2012, 12:58:42 pm »
Инна_я, Crumb, Мышка, marish, сТошка -

Полёт нормальный. :)
Тиль, конечно, скучает в одиночке, всё больше дрыхнет. Но кормушку подчищает исправно. ;D Шов, на мой дилетантский взгляд, выглядит прилично. Одна беда - очень уж трудно в крысака мексидол запихивать. Когда сама лизнула порошок, удивляться этому перестала... Но лечиться-то надо. В ход уже шли и сметана, и мясо, и творог. Постепенно докатились до крайней степени разврата - жрём-с препарат с клубничным вареньем. >:(
Завтра или послезавтра покажемся доктору.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1199 : 27 Июня, 2012, 13:00:15 pm »
А с мороженым не пробовали? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.