Автор Тема: Братва  (Прочитано 620380 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2025 : 23 Января, 2013, 04:35:38 am »
Leona, сТошка, Nataly7772, iglobryuh, marish, Crumb, Мышка, спасибо.
Конечно, даже он устал, при всей его феноменальной живучести. Было уже понятно, что вот-вот; так что меня в последнее время как-то и на писания в дневнике не тянуло.
Предсказуемо, но всё равно грустно.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Братва
« Ответ #2026 : 23 Января, 2013, 08:11:05 am »
Сочувствую ,хороший и красивый был парень

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #2027 : 23 Января, 2013, 10:39:29 am »
Сочувствую

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2028 : 23 Января, 2013, 11:02:11 am »
Мягких облачков мальчику  :'(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2029 : 23 Января, 2013, 11:50:23 am »
Сергей, Tash, ИЛана, спасибо.

     Почистила клетки и снова соединила свою башню, а то ж Урбан отдельно наверху жил.
     Гриня - в отличие от меня, не отягощён размышлениями о бренности бытия - с энтузиазмом полез исследовать. Он и раньше-то не в хрущёвке, конечно, ютился. Но, по молодости лет, ещё не знал, что к "Фурету" можно приспособить второй этаж. :P
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2030 : 23 Января, 2013, 16:15:07 pm »
Ну теперь он совсем счастлив!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2031 : 24 Января, 2013, 15:03:34 pm »
     Да он всегда счастлив и весел, в его возрасте так положено. ;)
Подкралась - пофоткала с разных сторон, как Ряша молодое поколение пригревает.









     Засранцы у меня, однако. Только повесишь гамаки - тут же в них наполнителя пополам с изюмом насыпят. Не бесит только потому, что сама неряха. :P
     А ещё - крысы всё-таки не знают, что им по правилам надо часами гулять. Вчера еле-еле нашла половину этих, гуляющих. Тиль дрых под покрывалом, Гуляш на спинке дивана замотался в плед и тоже не спешил обнаружить своё присутствие. И видели бы вы этот  в з г л я д, когда я его оттуда извлекала! ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2032 : 24 Января, 2013, 15:22:38 pm »
 ;D, у меня так Кори гуляет. А за остальными двумя глаз да глаз.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #2033 : 25 Января, 2013, 02:55:11 am »
Цитировать
Не бесит только потому, что сама неряха.
+1500!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Братва
« Ответ #2034 : 25 Января, 2013, 21:29:01 pm »
У меня тоже самое старики плохо гуляют ,Ульян редко прохаживается иногда только выйдет пройдет круг по комнате и опять набок (савсем слабые задние лапки) , Уран по живее будет  он всегда был активным и сейчас  при весе 850гр бегает как молодой :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #2035 : 25 Января, 2013, 21:36:15 pm »
А мои даже из клетки не хотят выходить,какие уж тут прогулки  >:(
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Братва
« Ответ #2036 : 25 Января, 2013, 22:27:08 pm »
Ульян тоже иногда не хочет выходить ,тогда мне приходиться его вынимать ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2037 : 17 Февраля, 2013, 14:39:03 pm »






Гриня не перерос Тиля, он просто оказался на переднем плане.  ;D




Ножкой - изящно... ;)






















Нельзя просто так взять и не снять ни одного кадра с яйцами Гуляша.  >:D




http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2038 : 17 Февраля, 2013, 14:44:42 pm »
Ну наконец-то!!! А то мне и пострадать негде. Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старшенькие, ттт., хорошо выглядят. Ну, а Гуляш хорош со всех сторон! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2039 : 17 Февраля, 2013, 22:58:27 pm »
А то мне и пострадать негде.
    Мазохистка... :o  Ну, заходи до нас на Зверьке, Гриня уже записался! И Гуляш за компанию, правда - в пет-класс, ввиду своих охренительных экстерьерных достоинств.

     Старшенькие - тьфу-тьфу-тьфу. Только Тиль стал весьма сентиментален на старости лет и регулярно является ко мне, чтобы за ушами почесали. Балдеет подолгу, иногда до полной отключки.
     А Гуляш, напротив, хотя вчера отметил год и три - ну такооой тонкий и звонкий. И гормонально неуравновешенный, да.  >:D С Гриней клубком катаются, совершенно как ровесники.
     Недавно пристал к Ряшке. По крайней мере, дочь мне крикнула, что Гулька именно с Ряшкой дерётся. Экстрасенсом, конечно, не надо быть, чтобы сообразить - кто первый начал...
     Я примчалась и цыкнула на клетку, а вообще - абсолютно не до того мне было, ну вот как на грех. Потому что эта самая дочь лежала с температурой сорок (отнюдь не фигура речи, а сорок - в самом прямом смысле), и я сутки не спала, всё вокруг скакала. Только на следующий день обнаружилось - о ужас! - что у Гуляша здоровущий разрез на яйцах. Ко времени обнаружения всё уже схватилось, подсохло, а сейчас скоро и видно не будет. Заживает как на собаке, и слава богу - ведь надо ж было такому случиться в самый неподходящий момент, когда н а с т о л ь к о не до крыс!

     А Гриня-то уже научился с дивана слезать и по полу гулять! Вот, ёлки, молодой да ранний! Ещё он научился жрать, что дают, хе-хе :rat22:. Мне его, видите ли, вручили с напутствием, что он того-сего не ест, предпочитает - салат... Но меня как-то жаба душит салат покупать, не в смысле денег, а - выкидывать жалко. Крысы-то много не съедят, а люди у нас сомневаюсь, что будут салат кочанами употреблять, для себя никогда не покупаем.
     Животные, наверное, телепатически ощущают, что я меньше всего склонна устраивать вокруг них пляски с мисками и бубнами, поэтому за морковкой и яблоками все так и тянут ручонки, и Гриня - в числе прочих. Не отстаёт.  ;D
За тыквенное пюре готовы драться. Кстати, я когда-то купила баночку детского питания из тыквы, лекарство какое-то в нём давать пыталась, что ли. Так вот не впечатлило от слова "совсем".
     У меня в холодильнике куски тыквы заморожены, когда собаке кашу варю - запихиваю туда порцию, чудно тушится. Это мы уважжжаем!

     Мариш любит периодически пересматривать принципы здорового питания для крыс :drunk:, сейчас у неё на пике моды - мидии. В конце концов и я не выдержала, тоже затарилась. Крысы очень, ну просто очень обрадовались! Хотя я слышала, что не всем зверям мидии по вкусу.

     Наугрим - сольным номером, specially for Мышка.
















     И вместе с Гулей.







     Гуляш прописку регулярно проверяет. Можно подумать, каждый раз надеется там вычитать нечто принципиально новое.   :rtfm:
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 23:10:29 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!