Автор Тема: Братва  (Прочитано 623231 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3855 : 17 Июня, 2015, 13:44:45 pm »
     Можно и крыс. ;D
     По старшинству.
Куся, 2 года 29 дней.


Даня, 2 года 29 дней.


Филя, 1 год, 8 месяцев, 28 дней.


Душик, 1 год, 3 месяца, 22 дня.


Амирбар, 10 месяцев 15 дней.


Милок, 10 месяцев 14 дней.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #3856 : 17 Июня, 2015, 14:21:33 pm »
Наташ, а Куся похудел или мне кажется?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3857 : 17 Июня, 2015, 14:53:19 pm »
Мальчиков показали! Красавчики!  :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #3858 : 17 Июня, 2015, 23:45:09 pm »
Амирбар на ежика похож,белого ежика  :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #3859 : 18 Июня, 2015, 18:52:28 pm »
Ах, сколько блейзовой красоты!!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3860 : 18 Июня, 2015, 20:25:47 pm »
Красавцы какие!!! :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3861 : 20 Июня, 2015, 22:44:15 pm »
Филя хорошо отпраздновал год и девять. ;D
;D
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2015, 21:21:25 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #3862 : 21 Июня, 2015, 06:37:51 am »
С днём рожденья братишку :tort: :rat12:. :hbd:
Что отрезали?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3863 : 21 Июня, 2015, 07:53:40 am »
С Днем рождения розовую крысу! :rat12: :hbd:
Надеюсь, фиброма какая-нибудь?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3864 : 21 Июня, 2015, 07:55:33 am »
Филечку с днюшкой! Поправляться! :tort: :hbd:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3865 : 22 Июня, 2015, 19:45:16 pm »
     Поправляемся, спасибо. ;D
     У Фильки давно было небольшое подкожное образование, но Польшкова сказала, что пока не созрело, чистить не будет. Теперь вроде созрело, до появления верхушки, и нам всё-таки велели не просто чистить, а оперироваться. Наркоз, правда, дали не такой суровый, как для полостной.
     А ещё у него недавно возникла на пузе какая-то горошинка, тоже вырезали, и там всего-то пара стежков.
     Филька зверь недоверчивый, поэтому в наркоз не хотел. Так и стоял бокс у Польшковой в кабинете, под наблюдением. Вроде уже отрубился - хоп, опять вскидывается.
     В процессе об него затупили пару скальпелей, а какой-то не крысиный хирург заглянул и изумился: это кожа такой толщины?! Но оно и неудивительно, нежные и замшевые фаззы - они такие! Попробуй проткни. >:D
     Зато вот зубы у нас совершенно необыкновенные. Польшкова объявила, что таких раньше не видела. И заточены они как-то хитро, а уж крепкие - ууу! Феноменальные зубы. Какими-то особыми инструментами подрезали.
     Из наркоза пациент вышел отлично и тут же начал ЖРАТЬ. Умял полторы банки пюрешек, потом унюхал, что кошкам в стационар мясо принесли (что-то специальное кошачье, но я не разбираюсь в кормах для мурзиков) и принялся многозначительно водить носом. Дали ему мясо, Филька  сложил добычу подальше в уголок - вдруг назад отберут - и продолжил пир духа.
      Это уж мне вечером, когда приехала забирать, расписали все Филькины приключения. Встрече с хозяйкой он не сказать, чтобы сильно обрадовался - не та крыса, которая нуждается в объятиях и утешениях. :P Зато как увидел родную переноску - так и рванул туда!
      Правда, вчера Филька у меня малость скис, но после комбинации эспумизан+дюфалак дело пошло гораздо лучше. Скоро можно и в общежитие возвращаться.
      Точного диагноза пока не имеем, я только к концу недели смогу нашу маринованную хрень в лабораторию отвезти, но на вид - оно капсулированное  и доброкачественное.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2015, 23:55:41 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3866 : 22 Июня, 2015, 19:53:37 pm »
Ну вы даёте...))))) Прямо приключения Фильки в ветклинике... Поправляйтесь и больше туда не попадайтесь!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #3867 : 22 Июня, 2015, 20:30:22 pm »
Так в брюхо ж не лазили, чё эт он эспумизана с дюфалаком захотел?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3868 : 22 Июня, 2015, 20:56:09 pm »
     Ну уж не знаю, то ли с наркоза, то ли с пережора.  ;D
     Кстати, мне что-то в этой связи вспомнилась забавная история про человеческую медицину. Не слишком аппетитная, но крысоводов ведь так просто не шокируешь? ;)
      Короче, встретилась мне однажды на жизненном пути больничная медсестра - очень глупая девушка, прям на лице написано. И не скажу, чтобы она была злым человеком, или хамкой. Просто такая махровая "конституционная глупость", из которой проистекали всякие несуразные действия и высказывания. Ну и руки из соответствующего места - о том чтобы она в вену нормально попала, и речи не шло, конечно. Кстати, насколько мне известно, это горе потом в медучреждении перевели на какую-то работу, где она непосредственно с пациентами не соприкасалась, от греха подальше.
     Так вот, венцом этой деятельности, которую я наблюдала, была история с клизмой для послеоперационных. Небольшие палаты, к каждой прилагается один санузел. И это ж какой умище надо иметь, чтобы двум пациентам в одной палате закачать кружки Эсмарха практически одновременно?  :rofl2: Кто первый успел - тот и молодец, а вот второоой... >:D
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2015, 21:24:35 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #3869 : 22 Июня, 2015, 20:57:51 pm »
Ну так доХтур же приписал.
А что одновременно не ставить команды небыло 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥