Автор Тема: Братва  (Прочитано 623430 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4020 : 31 Октября, 2015, 21:30:48 pm »
Плакать надо. :delight:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #4021 : 31 Октября, 2015, 21:46:39 pm »
Какой вкус у пальчиков?  ;D Конферансье суперский получился, копия!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4022 : 31 Октября, 2015, 21:51:11 pm »
Какой вкус у пальчиков?  ;D
Жареных поросячьих рёбрышек с кровью. Имбирно-кардамоновый. ;)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #4023 : 31 Октября, 2015, 23:02:00 pm »
Вкусно  :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4024 : 15 Ноября, 2015, 19:55:14 pm »
     Идём мы на прошлой неделе утром. Вдруг в нескольких метрах перед нами наперерез выскакивает хорёк. Пролетает тротуар и дальше - на проспект. Погиб он под машинами через полминуты, конечно. Я так и вросла столбом в асфальт. Ну ничего нельзя было сделать. Если б прямо под ноги кинулся... да и то неизвестно, ещё пойди ухвати такого зверя. А человеку кидаться на проезжую часть Кутузовского проспекта - тоже немыслимая затея, ни к чему хорошему не приведёт.
     Сижу, думаю: в хорячью группу какую-нибудь сходить, что ли. Если ищут, так, может, лучше уж горькую правду знать, чем неизвестностью мучится.
     А потом Санька из школы вернулась, и рассказала подробности, на которые я никакого внимания не обратила. Уверяет, что с другой стороны преспокойно стоял какой-то мужчина с переноской.
     Ну, я не знаю. Хорьки, конечно, не ангелы. Может, он сбегал из клетки, гадил в ботинки, откусывал пальцы детям и брильянтовый ноут разгрохал. Может, хорька дура-жена завела, а у мужа от него отёк Квинке.
     Но, по-моему, это какой-то запредельный способ решить проблему. После этого даже выставление клетки на помойку представляется в высшей степени продуманным и гуманным решением.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #4025 : 15 Ноября, 2015, 19:57:13 pm »
Чем больше я узнаЮ людей - тем больше я люблю животных (с)...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4026 : 15 Ноября, 2015, 20:00:14 pm »
Ну, может, он его нёс, а переноска нечаянно открылась.
Так хочется, чтобы сволочей было поменьше!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4027 : 15 Ноября, 2015, 20:03:38 pm »
     Честно говоря, что-то сомневаюсь. Мне кажется, сложно было не заметить и не кинуться к месту происшествия.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4028 : 15 Ноября, 2015, 20:23:36 pm »
Кошмар какой... Даже слов нет.((((
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4029 : 15 Ноября, 2015, 21:14:52 pm »
Погоди, так мужик с другой стороны чего стоял? Проспекта? Далековато вроде.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4030 : 15 Ноября, 2015, 21:47:39 pm »
     Неа. Нашла первую попавшуюся фотку из сети. http://allphoto.in.ua/photo/67/es2143876.jpg Мы шли по тротуару, приблизительно там, где на заднем плане тётенька идёт; с одной стороны проспект (на фото не виден), с другой стороны дом. Но перед домом тоже пешеходное место, газончики, выезды из двора и т.п. Вот где-то там стоял. Сама я в ту сторону вообще не догадалась посмотреть, но Санька уверяет, что таки был мужик с переноской.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4031 : 15 Ноября, 2015, 22:26:34 pm »
Короче, если он зверька нарочно выпустил, пусть ему воздастся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4032 : 15 Ноября, 2015, 23:17:44 pm »
     Аминь.
     Я в связи с этим вспомнила, что даже та дурища Милана догадалась пристегнуть к переноске, чтобы не сбежал, и оставила всё-таки на более или менее видном месте, хоть и в мороз. Хотя тоже хорошего мало, конечно.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4033 : 16 Ноября, 2015, 00:05:27 am »
Угу, спасибо, что хоть так.
Милька, между прочим, умный, поросёнок. Маму он в 6 утра будит, а меня ни-ни. Понимает, что схлопочет. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4034 : 16 Ноября, 2015, 05:37:43 am »
Мышка, ты его что ли за раннюю побудку наказывала? ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.