Автор Тема: Братва  (Прочитано 620497 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #435 : 29 Сентября, 2011, 22:41:49 pm »
Бедный мой мальчик, хозяйка издевается ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #436 : 29 Сентября, 2011, 22:59:14 pm »
Сейчас у нас точно такая же картина была
Ну, я ж и говорю: актуально! ;D

Да чихала я на престиж, пусть лучше оценку снизят, чем ненароком хвост поцарапаю. Как вымыли, так и вымыли. Но, вроде, ничего так получилось. У Ряшки и Урбана хвосты заметно чище, чем у Тиля. Может, справедливости ради, стоило и над Тилем произвести экзекуцию >:D, но я на него рукой махнула: и без того было, чем заняться. Хотя интересно: как бы Тиль к этому отнёсся? В целом всё прошло нормально, без акробатических номеров. Вот только на Ряшку дочка ругалась. Я зубной щёткой орудовала, а она его держала над раковиной. Так Ряшка прикусывал её за пальцы. Не до крови, конечно, а так... щипался. Ну не мерзавец ли? Всё больше склоняюсь к мысли, что он-то и есть наш главнюк.

marish, пусть радуется, что когти не стригли! Я решила, что не такие уж они и длинные; лично мне не мешают и не царапаются. У меня к тебе пара вопросов, тока писать лень  ;D, можно завтра звякну? Да, я говорила, что "Дюна" у меня есть? Так что можешь не волноваться!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Братва
« Ответ #437 : 30 Сентября, 2011, 08:06:10 am »
Это не для престижу,это для строгой экспертизы,не любят они грязные хвосты ;D

Что естественно, то не безобразно!  >:D

Ну, в общем, если до первого уже не спишемся, то шикарной вам выставки! Ждём-с фотофактов!  :rolleyes:
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #438 : 01 Октября, 2011, 18:55:59 pm »
Ну, что... дуракам новичкам везёт.  :D Урбан Грандье - лучший дамбо. Кубок, розетка, три мешка подарков и все дела. Малость отойду от впечатлений и выложу чуток фоток.  ;)
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 09:38:51 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #439 : 01 Октября, 2011, 19:28:48 pm »
Поздравляем брата !!!  :applause: Очень рады за него,фотку победителя в студию и вместе с кубком ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #440 : 01 Октября, 2011, 19:40:31 pm »
С кубком завтра фотосессию устроим, а сейчас у чемпиёна заслуженный отдых!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Братва
« Ответ #441 : 01 Октября, 2011, 21:56:52 pm »
Поздравляю!! Рада за вас..мальчик очень хороший...заглядение :rolleyes:

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #442 : 01 Октября, 2011, 22:16:00 pm »
Наташ, поздравляю тебя и Урбана с победой! Представляю какая радость для дочки будет :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #443 : 01 Октября, 2011, 22:21:07 pm »
Молодцы!!! :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Братва
« Ответ #444 : 01 Октября, 2011, 22:43:20 pm »
поздрямище! ФОТО-ФОТО-ФОТО!))))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #445 : 02 Октября, 2011, 01:05:28 am »
Всем, всем, всем спасибо за поздравления!
Pandora , за бисквиты спасибо отдельное, уже отведали и остались очень довольны.
У дочки таки да, была радость! Кубок она поцеловала. ;D  Объяснила отцу, что розетка сделана из лучшей материи! О как!  :rofl1: Количество подарков произвело огромное впечатление: одна маленькая крыса СТОЛЬКО всего выиграла!
Я же про себя подумала: слава те господи, что хоть Ряшка ограничился дипломом участника! Иначе я по пути домой свалилась бы под тяжестью груза. :o
Ряшка оказался очень несуразной тварью: нечто среднее между беркширом и вериберком. Для вериберка - слишком мало белого на боках, для берка - наоборот, слишком много! Получил 93,5. Урбан - 94,5.
ФОТО-ФОТО-ФОТО будут завтра, а то я уже малость устала от радикала, пока выкладывала картинки в "Мероприятия".

Теперь о грустном. :delight:
Тиль целый день был единовластным хозяином апартаментов и, видимо, решил, что он теперь - кум королю. Через пять минут после воссоединения с братьями ринулся бить морду Урбану. Дескать, Вас здесь не сидело! Пришлось трахнуть по клетке, чтобы прекратить безобразие. Распушившегося Тиля достала, перевернула брюхом кверху. Он подёргал плечиками. Я прочитала ему нотацию, закончившуюся словами: "Пшёл вон!!!" Закрыла клетку с Урбаном и Ряшкой, а Тиля выгнала к чёрту, в пампасы.
Стоило бы поганца прихватить с собой, хоть бы и без экспертизы. Пусть бы тоже парился на выставке, узнал бы, почём фунт лиха.
Через некоторое время я смилостивилась, Тиля пустила обратно, всем выдала вкусняшку. Захрустели.
Но, всё-таки, ещё несколько раз принимались выяснять отношения, так что приходилось шикать и топать ногами. Сейчас, слава богу, угомонились.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2011, 01:07:33 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #446 : 02 Октября, 2011, 08:01:58 am »
Вот поэтому я сразу по вселении выставочников обратно в родные пенаты выдала им кучу мясного пюре. Пока ели - забыли, что кого-то не было весь день.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Братва
« Ответ #447 : 02 Октября, 2011, 08:03:25 am »
Мдя. Как я называю такие ситуации: "Забыл, кто в доме белая госпожа".
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #448 : 03 Октября, 2011, 01:01:30 am »
Накануне выставки.


А это после выставки. Будучи водворён в «Дюну» Ряшка первым делом занялся реконструкцией домика. Вот и результат.


Наше место.



Урбан и Ряша в разных ракурсах.




Я выпросила у сТошки Думку, взамен всучила свой фотоаппарат. Ну никак нельзя было упустить случай подержать на ручках такого парня и сделать фото на память! ;)



Страшно подумать, что ВСЁ это придётся съесть!  :o





Герой и его награды. ;D




« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 19:59:42 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #449 : 03 Октября, 2011, 01:11:31 am »
Герою горячий поцелуй :)