Автор Тема: Братва  (Прочитано 587125 раз)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Братва
« Ответ #5205 : 16 Февраля, 2020, 19:57:36 pm »
Яркой радуги мальчику! Обидно, рано...

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Братва
« Ответ #5206 : 17 Февраля, 2020, 11:04:06 am »
Лети с миром ....

Помню Зверька в оклябре 2018-го, когда звездами были Азатот и наш Йоль. Теперь и ушли оба в один месяц ...
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5207 : 18 Февраля, 2020, 13:14:22 pm »
     Да, это он тогда первый ВОВ получил, а на следующей выставке второй, гранд-чемпионский.
     Между прочим (хотя об этом и не принято распространяться))) за свой кошелёк мне тоже аж обидно. Тыщ десять вбухала; хирург расстарался, такую пакость вырезал, шов получился аккуратный и не кровил, вопреки опасениям. И всё впустую.((( Фаринате вот тоже глаз удаляли, после чего он прожил не слишком долго, но явно неплохо. И там онкология была, но другая.
     А тут только остаётся утешаться мыслью, что все сделали всё возможное, но не повезло.

     Хотя, впрочем.))) Сын и племянничек после Тоши остались, в утешение. Племянничек отлично вселился. Бойкий мальчик.



     
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5208 : 18 Февраля, 2020, 23:09:40 pm »
Моему Гимлику тоже лапку удаляли с большой противной пакостью, а до этого отрезали опухоль. Он прожил с тремя лапками чуть больше недели. Но думаю, ему не было плохо без этой бяки, пусть и так мало.
И смотреть на вываливающийся всё больше глаз - то еще удовольствие, особенно когда он сильно самого крыса беспокоит.
Опять-таки, вон у тебя сколько потомков))
Привет от родственников!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #5209 : 21 Февраля, 2020, 15:36:09 pm »
Азатот стал грандчемпионом, у него отличные детки и племянники красавцы. Природа не дает все и сразу. Опухоль - это ложка детгтя в его бочке меда((( Хотя бы не мучился долго :(

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5210 : 26 Февраля, 2020, 01:15:55 am »
 ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #5211 : 26 Февраля, 2020, 07:26:07 am »
 ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Братва
« Ответ #5212 : 26 Февраля, 2020, 07:55:50 am »
 ;D :thumbup:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5213 : 26 Февраля, 2020, 09:29:41 am »
 :rofl1:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5214 : 26 Февраля, 2020, 10:10:19 am »
     Остальные тоже забавные, хоть и не по нашей теме.)))
https://www.ridus.ru/news/320370?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2021, 19:20:47 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5215 : 01 Ноября, 2020, 23:07:32 pm »
      Ну, с праздничком!














Нет, бок Ларсу не соседи обстригли. Это ему в августе неопасное новообразование удаляли, а он решил, что можно особо и не стараться, не отращивать шерсть.




     Это не Санин Юркий Ангел, а мой личный хомяк. Подобранка, зовут Порося, потому что оно - то самое порося, которое бабы заводят, не имея других забот.












     Тыквы все натуральные, не за один год столько набралось в закромах, а сухие они же безцветные, так что я их креативно разукрасила.)))
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2020, 23:33:27 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5216 : 01 Ноября, 2020, 23:21:12 pm »
Тыквы замечательные! Крысы ещё лучше.
А хомяки, оказывается, тоже почкованием размножаются. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Братва
« Ответ #5217 : 03 Ноября, 2020, 15:41:15 pm »
С праздником! Тыковки душевные получились!
Крысаки хороши! Порося тоже.  ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5218 : 18 Ноября, 2020, 23:55:29 pm »
     А это вот Санин хомяк, Юркий Ангел. Ему сегодня два года, и он боек и бодр. В начале лета, правда, напугал нас. Я теперь знаю, что у хомяков всякий чих ещё гораздо быстрее, чем у крыс, переходит в пневмонию, и надо байтрил держать под рукой. >:D Но повезло, выздоровел, восстановился. До сих пор иногда слышу по ночам, как колесо крутит.
     Да, ещё приобрела новое умение - колоть хомяков в холку. Побаивалась, думала, даже добродушный Юркий от такого посягательства может взвиться и тяпнуть. Но он как-то на удивление равнодушно отнесся. И не потому что ему так плохо было, он и под конец лечения не буйствовал. Хотя, честно говоря, вот на Поросе, например, я бы не хотела проверять новообретённые навыки. ;D





http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5219 : 19 Ноября, 2020, 10:56:00 am »
Здоровья всем вашим хомам. Пальцы целее будут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.