Автор Тема: Братва  (Прочитано 587265 раз)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Братва
« Ответ #5235 : 10 Марта, 2022, 20:27:50 pm »
Точно! ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5236 : 11 Марта, 2022, 09:36:11 am »
     Не катите бочку на экспертов, у нас их не то чтобы много. ;D

     Люську тоже покажу. Крысиное спокойствие сторицей возмещается её темпераментом. Мне интересно, что на грядущем Зверьке будет. На прошлом с неё сняли четыре! балла за нервы. Неустойчивость к стрессу, агрессию к экспертам. >:D Сказали, воспитывать надо. Видели бы они наше первое знакомство, хе-хе. Я с трудом пересадила маленького пушистого хомячка в клетку. Нежное создание орало и шипело гадюкой, две недели потратили, чтобы в руки более-менее спокойно взять, тут моей дочери заслуга - приучила таки. Так что у нас она ещё малость пообтесалась. Через два-три месяца и кусаться перестала. Девочка, кстати, из хорошего питомника - Звёздная Ливия. Но что уж от природы заложено! За то и люблю, с Люськой не соскучишься.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Братва
« Ответ #5237 : 11 Марта, 2022, 11:34:10 am »
Повезло Люське отхватить самых лучших хозяев! :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5238 : 11 Марта, 2022, 18:37:07 pm »
А с виду такой помпончик шоколадный. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5239 : 11 Марта, 2022, 20:58:54 pm »
     Да ладно, хорошая клубная девочка, без проблем нашла бы хороших хозяев в любом случае, думаю.))) А что малость экспансивная, так у них это не редкость. Мальчики спокойнее обычно, а женский пол крупнее и шебутнее.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2022, 08:39:02 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5240 : 11 Апреля, 2022, 20:43:17 pm »
Это я на выставке, с утреца.


Это опять я, там же, но ближе к полудню. ;D


Всё равно, надо сказать, ко времени отъезда ощущения в нижних конечностях были неописуемые.

Зато - во!

Остальные фото пока разбираю, скоро выложу. ;)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Братва
« Ответ #5241 : 11 Апреля, 2022, 21:09:22 pm »

Зато - во!


Достойная компенсация для усталых ножек!!!  :clap3:


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5242 : 11 Апреля, 2022, 21:28:44 pm »
Ух ты, сколько золота нагребла! Молодцы!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5243 : 12 Апреля, 2022, 21:51:58 pm »
     Короче, я уже обалдела от фотографий. ;D Вываливаю оптом.


http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5244 : 12 Апреля, 2022, 22:09:39 pm »
     В греческом зале, в греческом зале! Ах, Аполлон, ах Аполлон.
     Но Аполлоны нынче, видимо, менее популярны - судя по магазинному ассортименту. Изваяла Венеру. Ну, в соавторстве с каким-то неизвестным автором. Чиффа сразу сказала - это Волк в музее!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5245 : 12 Апреля, 2022, 22:39:19 pm »
Как всегда, красота! Меня убила крысотакса! ;D Но и Венера хороша!
А мальчишки где? Ну, кроме того, зацелованного.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Братва
« Ответ #5246 : 13 Апреля, 2022, 00:08:30 am »
Крысота!!! Крысовенера, крысокентавр, крысовоин, крысожемчужина, крысоангелы - просто супер!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5247 : 13 Апреля, 2022, 09:26:44 am »
     Какие же это ангелы - это амурчики с луками и золотыми стрелами.))) Всякие воины и кентавры - в интернете нашлись прекрасные иллюстрации к "Войне мышей и лягушек".
https://storage04.litfund.ru/images/lots/281/cache/281-250-6962-19-YB104024_m_700x700.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/u/r/urs_graf/_bmm.jpg
Парни в основном скромно сидели в гамачке, в кадр особо не рвались.)))

     Отдыхаем, закусываем, готовимся к решающему выступлению на экспертизе.


     Альхазред из "Доброй сказки" - самый тяжёлый самец. Собственно, хвастаться тут, конечно, особо нечем. >:D


     Бенкендорф из "Доброй сказки" - юниорский ВОВ.


     Юбурвургурдус из "Доброй сказки" - ВОВ СН. Моя лысая радость! ;D В гранд-чемпионы вышел!

     Я пережила волнительные минуты. >:D При награждении Дусика не упомянули вообще, ни среди просто участников, ни среди призёров. Бросилась вылавливать экспертов, выяснилось, что произошла ошибка, его диплом не напечатали. Заново расчехлять принтер под вечер, конечно, не стали, Мариш обещала потом напечатать. Но всё остальное, что полагается, нам тут же честно отдали - кубок, розетку, подарки. И даже объявили об этом дополнительно по громкой связи. Только попросили меня лично произнести в микрофон имя призёра. Публика была в восторге. Кстати, впоследствии выяснилось, что оценочник Юбурвургурдуса уехал в Тверь - загадочным образом оказался приложен к диплому Зепар Анте Виовул с Планеты Крыс. ;D Тоже отличный мальчик, ВОВ и лучший амбер. Напомнила, чтобы и им распечатали, что нужно. А то хозяйке интересно почитать описание, а вместо этого внезапно имеет бумажку на Дусика. :rofl2:

     Pau-Puk-Keewis Limited Edition. Ничего не выиграл, но любезно согласился позировать с хозяйскими призами за творческие конкурсы.

    Впрочем, глядя на Кивиса, имею нехорошее подозрение, что, не будь Алика, кубок "Самый тяжёлый самец" всё равно бы достался нам.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2022, 09:28:34 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Братва
« Ответ #5248 : 13 Апреля, 2022, 11:05:58 am »
А какой вес призёра? Или это нескромный вопрос? ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5249 : 13 Апреля, 2022, 11:38:37 am »
Ну красотуны же! Ну да, не худенькие. А правильная крыса и должна быть упитанной.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.