Автор Тема: Братва  (Прочитано 620743 раз)

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Братва
« Ответ #1650 : 03 Ноября, 2012, 23:44:02 pm »
 O`Харя, Очень была рада увидеть Вас и Marish :) Надеюсь,что в следующий раз погода даст нам прогуляться по Царицыно :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1651 : 04 Ноября, 2012, 08:17:36 am »
     Nataly7772, рада знакомству! :)
     А как хорошо всё-таки, что успела вчера сделать важное дело. Потому что днём я ещё была свежа и бодра, свидетели подтвердят. К вечеру я уже сдохла. Оклемаюсь, конечно; надеюсь только, что ни с кем не успела поделиться вирусами. >:D Эх, простудная унылая пора!

      Для настроения - несколько фотографий из последних.










Это фрагмент Гуляша. ;D




« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 09:14:09 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1652 : 04 Ноября, 2012, 09:25:17 am »
Фото очень уютные - пухленькие, мягенькие. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #1653 : 06 Ноября, 2012, 08:44:55 am »
А чегой-то бедный зверёк пустую тарелку лижет? ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1654 : 06 Ноября, 2012, 10:26:49 am »
     Потому что бедный зверёк с такой скоростью вкусное лекарство засасывает, что пока за фотоаппаратом обернёшься - глядишь, уже и блюдце пустое. :P
     Вообще, присмотрелась я, что-то он тут отнюдь не пухленький и не мягенький, а выглядит даже менее презентабельно, чем в натуре. Зимний волк какой-то получился на фото, драный и тощий.  :delight:
     Но носится не хуже прочих. Кстати, ввела вчера в крысиный организм полиоксидоний из той самую ампулы, которая от Nataly. Урбан, судя по всему, был чрезвычайно благодарен. >:D
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 23:05:56 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Братва
« Ответ #1655 : 06 Ноября, 2012, 11:33:16 am »
     Потому что бедный зверёк с такой скоростью вкусное лекарство засасывает, что пока за фотоаппаратом обернёшься - глядишь, уже и блюдце пустое. :P
поэтому фотоаппарат нужно держать в непосредственной близости от мест кормления и отдыха зверей :)
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1656 : 06 Ноября, 2012, 12:08:08 pm »
Бедный Урбаша, такие мучения! :o Зато шкурка целее будет. Может быть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1657 : 06 Ноября, 2012, 12:22:57 pm »
    Приятного мало, конечно, но один укол раз в пять дней - это ещё ничего, можно как-нибудь пережить. 8)
поэтому фотоаппарат нужно держать в непосредственной близости от мест кормления и отдыха зверей :)
    Ну, места кормления - туда-сюда, а с местами отдыха уже сложнее, очень активно отдыхаем. Большой радиус поражения действия у этих крыс :P; гуляют по всей огромной комнате. И за её пределы не вылазят только потому, что дверь закрыта. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1658 : 06 Ноября, 2012, 21:21:29 pm »
     Приехали сегодня ко мне сборщики мебели, привезли долгожданный, вымечтанный компьютерный стол.
     Мужики повылезали из гамаков и с живым любопытством наблюдали за сборщиками, благо процесс монтажа происходил в непосредственной близости от клетки. Сборщики уважительно рассмотрели мужиков, поинтересовались: почему звери такие большие? Я объяснила, что размеры у нас абсолютно среднестатистические... и Гуляш - вовсе не лысый... а джемперок свой, молодой человек, лучше подальше от клетки пристройте... не ровён час!
 ;D
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2012, 21:23:39 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Братва
« Ответ #1659 : 06 Ноября, 2012, 21:30:14 pm »
Ну, со столом! :)
Урбану стоически переносить болючие уколы!

У меня счас пёс два раза в день дает концерт без заявок, пока я ему в попные мышцы вкалываю 5 мл лечебного зелья, где 1 гр - болючий антибиотик >:D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1660 : 06 Ноября, 2012, 21:34:41 pm »
     Спасибо! :)
     Колоть собак - тоже удовольствие; и у нас в разное время разные экземпляры демонстрировали артистические способности. Каждый - в соответствии со своим характером и темпераментом. >:D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Братва
« Ответ #1661 : 06 Ноября, 2012, 21:43:15 pm »
А стол-то покажете?
а джемперок свой, молодой человек, лучше подальше от клетки пристройте... не ровён час!
Да, такими большими зверями можно и попугать >:D
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1662 : 07 Ноября, 2012, 22:50:52 pm »
Шарики мягонькие  :rolleyes:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1663 : 08 Ноября, 2012, 15:29:07 pm »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1664 : 08 Ноября, 2012, 15:30:01 pm »
Урбан. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.