Автор Тема: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.  (Прочитано 65463 раз)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #135 : 20 Марта, 2011, 15:28:11 pm »
Спасибо всем за участие и помощь!

Все организационные косяки целиком на моей совести. Вернусь с похорон - отвечу подробно на все претензии.

Следующая выставка состоится 1 октября.

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #136 : 20 Марта, 2011, 16:47:08 pm »
Ален, общее впечатление от выставки - отличное! Спасибо вам с Сережкой  :)  Предложения по улучшению есть.  Но это ни в коем случае не принижает уровня прошедшей выставки  :thumbup: 
С крысой по жизни!

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #137 : 20 Марта, 2011, 16:56:26 pm »
Ален, вам с Сережей огромное спасибо!
Относительно организационных моментов - нам самим во многом надо быть собраннее. Учтем собственный опыт.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #138 : 20 Марта, 2011, 17:03:05 pm »
А и нам тоже понрвилось
Правда, устали как бобики, но это приятная усталость.
По поводу очередей - так не надо приезжайть впритык.
Мы приехали к восьми, прошли регистрацию за 5 минут, ну на ветконтроль постояли, но только потому что перед нами пачками хомяки влезли и шиншиллы в огромных чемоданах. Мы даже шутили, что хомяков надо на вес заявлять.
Спокойненько все расставили, оформили, красотища!
А вот позже приехавшим да, несладко пришлось.
Все равно, было здорово как всегда. А неприятное мелочи настроения не портили. Если прийти на праздник с нужным настроением, понравится все. А если выискивать недоделки и самому портить себе настроение, так это лучше вообще никуда не ходить. Ну разве что человек мазохист, тогда да.... "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 17:04:43 pm от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #139 : 20 Марта, 2011, 17:05:24 pm »
И здесь напишу тоже.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ организаторам ЗА ВЫСТАВКУ!
Отличное место, отличный зал, много крыс (люблю, когда есть, из чего выбирать)!
Удобная комната для экспертов, тепло, уютно, не душно.

Спасибо всем, кто помогал с подготовкой зала!

Спасибо участникам!
Крысы были замечательные. Порадовало, что рексов и вельветинов стало чуть побольше на выставке. А то как-то грустно, когда почти поголовно со стандартной шерстью... На выставке хочется разнообразия и конкуренции во всех группах :).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #140 : 20 Марта, 2011, 17:08:09 pm »
Кстати, да.
Я, конечно, воспринимаю все как владелец, а не специалист, но вчера было  МНОГО КРАСИВЫХ крыс. 
Тем, кто пришел посмотреть и , возможно, определиться с тем, какое животное завести, было на кого посмотреть и сделать свой выбор:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #141 : 20 Марта, 2011, 17:14:38 pm »
Это первая выставка, на которой я почти не фотографировала - у гостей всё же времени больше. :) И поэтому только несколько фото.
Самайн, это вроде твоя красота.








Жучка: "Не хочу замууууууж!!!!"


Колоритная пара.




Ну, и от меня, конечно, спасибо всем, кто организовывал этот праздник!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #142 : 20 Марта, 2011, 18:33:58 pm »
По-моему, выставка была очень хорошая.

Спасибо организаторам, что по сравнению с прошлым Зверьком появилась возможность до ветконтроля отнести в зал вещи. После этого и ветконтроль, который и не может быть быстрой процедурой, стал временем приятного общения с друзьями и знакомыми. Очень понравилось, как оперативно решались вопросы с недостающими столами. Про зал и писать не хочется - ИМХО лучшего я не видела.

Очень много красивых крыс огромного количества разновидностей. А какая конкуренция! Призы... От некоторых я до сих пор не могу прийти в себя от радости  :blush: Ну, и общение с единомышленниками, встречи с теми, кого не видела несколько лет...

Огромное спасибо!

А змей я, кстати, увидела только в самом конце, как-то было не до этого.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #143 : 20 Марта, 2011, 19:04:42 pm »
Спасибо всем! Была очень рада всех снова увидеть и пообщаться, с кем успела. Море позитива и приятной усталости :D
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Annuenen

  • Гость
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #144 : 20 Марта, 2011, 20:47:19 pm »
Алена и Сергей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за выставку! Как всегда, очень понравилось все)) Обидно только, что не успели помочь с залом в пятницу, подвели нас московские пробки, опоздали мы(( Ну, да надеюсь, не в последний раз мы на Зверьке были)))
Очень приятно было вновь увидеть всех друзей и знакомых, пообщаться, ну и вообще))

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #145 : 20 Марта, 2011, 21:12:40 pm »
Добралась до фоток. Я мало совсем снимала, ка-кто атк вышло. Но хоть что-то)

Очередь на регистрацию. Крысоводы выбирают Ferplast! (скрытая реклама, гы)


Запечатлела свою избушку-домушку. Нравится она мне)


"В горнице моей светлооооо-о-о-о...."


"Кот Матроскин занят, он на печи лежит!"


Третий приз в конкурсе выставочный мест
Номер 7, "Вот моя деревня, вот мой дом родной"















Скоро начнется экспертиза


Ну это традиционный теперь кадр - Тоха засасывает Парасольку




Новоявленный стюард - сидит бумажки сверяет


Самара








Ворона рассказывает про сиамов тетеньке)


Тося


На прошлом Зверьке эти дамы были в том же составе, только младенцы сидели в другом месте)))) Девчонки, отлично выглядите!!!






Планетяне


Просто выставка






Мышк, ЧТО ты сказала Crumb???


А это вообще безобразие


Экспертиза


На выставке была Пуговка. Правда, она больше у улиток и свинок ходила, в крыскх я ее не увидела


Если я правильно угадала, тут  Чиф кого-то умывает


Обалденно вкусный Мышко-Юлькин торт!




А это просто спят мои усталые крысюшки




Вот как-то так)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #146 : 20 Марта, 2011, 21:18:26 pm »
Хиииии! Я вроде её не пугала. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #147 : 20 Марта, 2011, 21:24:50 pm »
Итак, отзывы.
Я наконец-то увидела выставку! Как-то исторически сложилось, что времени и сил  на то, чтобы пройти и посмотреть, что именно происходит вокруг раньше часто не находилось.
Зверёк для меня это:
 - люди. Много знакомых лиц из разных городов и даже стран. Возможность увидеть тех, кого знала только виртуально. А ещё, как обычно, меня кормили все, особенно запомнились минская колбаса и мышкин торт. Смотрите, вот возьму - и потолстею!
 - крысы.  Первый раз самостоятельно оценивали крыс с Аленуш, обошлись перед началом без валерьянки только из-за отсутствия таковой. А потом вошли во вкус) Звери в большинстве своём красивые, ухоженные (только один участник запомнился неопрятным видом своих зверей), видно, что любимые, юники конечно бегуче-текучие, но радует, что бежали не в ужасе к хозяину, а исследовать, что же интересное есть вокруг. Кто расстроился, что балл ниже, чем раньше - мы со всех много снимали,  вот такие злобные неопытные эксперты, по конкретным штрафам можно в личку, пока мы ещё помним всех крыс)
- подарки. корма ещё будем пробовать, сегодня пытаюсь уговорить крыс на Rat&Mouse Pro, самой понравился, девицы пока не прониклись. С дропсами наоборот, крысы дерутся, а по мне сладковаты хД
- прочие звери. Мыши, дегу, хомяки, морские свинки, песчанки, улитки, шиншиллы, и прочие экзоты. Любопытно посмотреть на разнообразие  живых сушеств, которых люди держат дома. Правда шиншилл с их странным для крысовода принципом экспозиции не оценила бы, если бы не видела в "квартирных" условиях раньше. Змеи удивительно красивы, но над принципами их показа и поведением хозяев стоит подумать. Морсвинки, сидящие неподвижно рядом со вкусняшками удивили)
Спасибо! Спасибо Зверьку-Алёне, за организацию, внимание, терпение, за всё, чего мы, участники, не знаем об организации выставок, и за всё, о чём знаем, но не догадываемся поблагодарить. Спасибо Сергею и всем остальным причастным!
Спасибо Оле-Силентиум, Мариш, Локипантер за героический труд в написании полутора сотен дипломов,  Наташе-Нейл за подсказки, стюартам Наташе, Соне и Фее; Сирис, Ксеа, Елке, Локипантер и всем участвовавшим в формировании подарочных пакетов, регистрации участников, вызове на конкурсы и всём остальном, без чего Зверёк не был бы Зверьком, минским и самарским делегациям, Анхеллес и Вантале, гостям из Израиля и Петрозаводска, любимым Планетовским одноклубникам,знакомым из не-крысоводческого мира, которые приходили и получали удовольствие, прочим участникам и всем, кого забыла перечислить
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 22:04:02 pm от Даер »

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #148 : 20 Марта, 2011, 21:57:31 pm »
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО организаторам выставки за доставленное удовольствие, атмосферу праздника и заряд позитивом на долгое время!
Очень приятно было увидеться со всеми, с кем уже была знакома, и пообщаться с людьми, которых знала по форуму, но возможность личного знакомства появилась впервые.
В этом эйфорическом состоянии родилась шальная мысль: на осеннем Зверьке поучаствовать на два фронта - и с крысами, и с улитками. Теоретически это возможно.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #149 : 20 Марта, 2011, 22:28:49 pm »
А у меня выставка закончилась только сегодня, когда доехала до дома.  :)
Как всегда - масса впечатлений, практически все - положительные. Так как теперь я знакома и с обратной стороной выставок - могу оценить титанический труд организаторов. Огромное им СПАСИБО!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая