Автор Тема: Мои домовёнки  (Прочитано 172043 раз)

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #270 : 21 Марта, 2011, 15:55:03 pm »
Да)) Но как я поняла это тоже прибавило..и всё вылезло в недовольство)) Но подарками все довольны)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои домовёнки
« Ответ #271 : 21 Марта, 2011, 15:57:16 pm »
Ну, халява - это святое! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #272 : 21 Марта, 2011, 15:58:58 pm »
 ;D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои домовёнки
« Ответ #273 : 21 Марта, 2011, 16:02:58 pm »
Если бы они помогали накануне или после выставки по уборке зала  и комнат с подарками,призами,то увидели бы какой это титанический труд.Конечно,критика нужна,чтобы в следующий раз было еще лучше,но иногда полезно увидеть это изнутри и все равно это будет капля по сравнению с тем,что делают организаторы.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #274 : 21 Марта, 2011, 16:16:03 pm »
Надоть мне будет рассказать это на встрече мышеводов :)
Хомяки тоже по началу разбушевались на форуме..а потом всё..одни благодарности пошли))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои домовёнки
« Ответ #275 : 21 Марта, 2011, 16:23:41 pm »
Стадный инстинкт. Кто-то гадость сказал - и понеслось. Ну, а потом голова включается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои домовёнки
« Ответ #276 : 21 Марта, 2011, 16:30:31 pm »
Организация любого мероприятия, будь то выставка, открытие салонов, праздников, это адский труд.
Организация начинается за много месяцев до самого мероприятия. Куча встреч, договоренностей, в том числе и финансовых, подписание разных соглашений. А сколько полиграфии было на выставке, ведь всю ее так же нужно было просматреть и наверняка подтвердить макеты прежде чем они уйдут в печать. Продумывание плана расстановки столов, помещения для экспертов, а так же все удобства и для посетителей. Казалось бы остается пара дней до выставки и можно отдохнуть, а вот и фигушки, когда уже совсем нет сил их нужно где то найти, чтобы закончить все до конца, как к примеру было в этот раз - комплектовка подаков, доведения до ума призов, уборка и оформление зала и многое другое.
Главное, что никто не был забыт и для каждого продумывалась комфортность условий. Да, возможно и были промахи, но ведь ничего не стоит на месте и все минусы всегда можно превратить в плюсы :)

Это комменты человека, т.е. меня, который в этом варится и организует подобного рода мероприятия чуть ли не ежемесячно. Вот, как то так выглядит изнанка всего позитива, который мы получили на выставке :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #277 : 21 Марта, 2011, 16:43:07 pm »
Я поняла что тяжкий труд)) Спасибо))
Но вот человек который об этом ничего не знает,скажет всегда чем он недоволен. Тем более если ему есть с чем сравнивать.
Я опять таки повторюсь,что зрителем была,сидела до 7 и вообще сама ничего незаметила ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои домовёнки
« Ответ #278 : 21 Марта, 2011, 16:44:11 pm »
В следующий раз надо посмотреть глазами участника. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #279 : 21 Марта, 2011, 16:45:50 pm »
Так и будет)) ;)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои домовёнки
« Ответ #280 : 21 Марта, 2011, 16:54:32 pm »
Ну я тоже в роли зрителя была, просто пройдясь не раз по залу отметила для себя много позитива среди зрителей, участников и спонсоров, которые выставляли продукцию на продажу и ознакомление :)

А самое интересное было наблюдать за настроем и настроением каждого клуба участника :)

Я думаю, что тут не от незнания зависит, а от количества гнильцы. Недовольным можно быть по жизни и я знаю не мало таких людей, это проще всего, все плохо и ничего не нравится. Сложнее быть всегда на позитиве, видеть больше плюсов и не унывать ;)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #281 : 21 Марта, 2011, 17:05:33 pm »
Ну не знаю..косяки были сами по себе.
Количество гнильцы тут думаю непричём. Когда человек с ветеринарным образованием видит мышей с паразитами.. Или человеку не достаётся кубок,или с местами было тяжело,или ещё что то то это определённый косяк.
Сама ходила по залу видела весь тот позитив..и позитива было очень много и у всех нас))
Не воспринимайте критику так серьёзно,пожалуйста. Плюсов было очень много)) И этого никто не скрывает) Минусы есть всегда!
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 17:07:12 pm от Pandora »

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои домовёнки
« Ответ #282 : 21 Марта, 2011, 17:17:04 pm »
Гнильца не в плане заметить косяк, а в плане не конструктивно высказаться :)

Мы с вами об одном и в тоже время о разном ;)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои домовёнки
« Ответ #283 : 21 Марта, 2011, 17:19:13 pm »
А вот чтобы с местами было легко, мы пришли в 6 утра и заняли столы на весь клуб. А заодно помогли организаторам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #284 : 21 Марта, 2011, 17:26:05 pm »
Marina ,вы хотите сказать что я не конструктивно высказываюсь? :)