Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 247487 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1545 : 17 Сентября, 2018, 03:40:04 am »
О. поздравляю с замечательным событием! Малыш пусть будет здоров. А то, что неспокойный - почему-то со вторыми детьми такое нередко случается.
Андрюшка мальчишек побаивается. :) И хочется ему с ними поконтактировать, и страшно. Зато есть, с кем поговорить. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1546 : 20 Сентября, 2018, 11:32:14 am »
Спасибо! Вот, после трех месяцев полегче стало.
Андрей обычно не боится и лезет на стол, машинки свои им поиграть тащит. А тут как раз за день до этого он сказал, что Бе его укусил. Не знаю что там было, хотя я рядом была. Слегка оцарапана кожа, но совсем чуть чуть, вряд ли это именно укус. Да и Бе добрый такой, крыса-облизун.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1547 : 20 Сентября, 2018, 11:38:04 am »
Наверно, Андрей неловко ручку отдёрнул и об зуб поцарапался.
А как второго назвали?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1548 : 21 Сентября, 2018, 14:24:22 pm »
Наверное. Конфликта точно никакого не было. Ладно, так уже бывало, скоро он снова полезет к ним в клетку.
Назвали Димкой. Так же зовем Димуля-крикуля.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1549 : 22 Сентября, 2018, 10:12:58 am »
Хорошее имя, очень мне нравится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651

Не могу найти способ, как удобнее на писать с телефона. Предпосмотр поста не работает, надеюсь, что фото добавятся.
Крысы, несмотря на возраст, бодры и полны сил. Андрей ходит в сад и развлекает из меньше. У меня полноценно их гулять не получается. Грустно, когда они вцепившись в прутья смотрят на меня из клетки.
Зато с питанием у них прям не знаю, едят от пуза. У Димки начался прикорм, а младенцы едят то же, что и крысы. Ну, идеально же. Димка прикорм по чуть чуть ест, и все брокколи или яблочное пюре и прочее идут крысам.
Что ещё замечательно, крысы у меня совсем не болеют. Не знаю как мне так повезло, но не нарадуюсь. Всё боюсь, что опять придётся нестись в ветеринарку. Осматриваю их регулярно. Не верю в сглаз, но тьфу тьфу тьфу.
Честно говоря меня ужасно пугает, что они скоро умрут. Андрей их так любит, не представляю как он это переживёт.  :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мальчишки замечательно выглядят, ттт на них. Пусть живут как можно дольше и будут здоровыми. А потом... Может, Андрея потихоньку приучать к мысли, что они могут уйти на Радугу?
Да, крысам в доме с малышом лафа! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
а если мальчишек просто выпускать? сбегут? И мимо проходя иногда погладить? Скучают они по общению, это да.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
С Андреем говорили на эту тему. Но все равно меня этот момент пугает. Он тут пол дня вздыхал о моей собаке, которая умерла, когда он только только родился и он ее ни разу не видел.
Вот общение мимо проходя есть. Я в комнате с крысами. Да и Андрей, когда дома, часто к ним подходит. Если Бе еще ничего, то у Тяпы к старости появилась новая цель жизни - свалить куда-то. Раньше он был гораздо спокойнее, гулял в отведенных для этого местах. А сейчас он сбегает и шуршит по углам и не дает себя поймать. И по его прыткости ему его возраст не дашь!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Так хорошо, что вздыхает, значит, душа у него добрая. Конечно, попереживает, не без этого. Жизнь - штука жестокая.
У старичков часто причуды всякие появляются.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Вчера рано утром мы проверили крыс, налили им воду и дали еды и уехали на выходные. Сегодня приезжаем, а Тяпа мертвый лежит в домике. И суда по запаху и его состоянию лежит он так со вчерашнего дня. Андрей очень переживает, плачет, просит вызвать для Бе Айболита, чтобы он не умер тоже.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Жалко как мальчика.... :'( Может, второго и правда врачу показать? Малыш молодец, переживает, значит, сердечко доброе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Показать, конечно, можно, но чем это поможет? От возраста не вылечат.
Тяпочку жалко. Он нас любил не так, как Бе, на прогулках зачастую игнорировал и развлекался попытками сбежать с места выгула. Даже при том что в последнее время его плохо слушались задние лапки, он пытался везде лезть не обращая на это внимания, приходилось следить, чтобы не навернулся со стола. Почему-то мне особенно жалко, что он ушёл от нас, когда нас не было дома. Хотя хорошо, что Андрей не видел его мертвым и узнал от нас, я очень переживала, что крысы в возрасте и он их обнаружит мёртвыми, когда они не выйдут к нему играть.
Бе пободрее и бегает лучше, хотя у него нет такой тяги к приключениям как была у Тяпы, его вполне устраивает место выгула. Мы в июле уезжаем с детьми до осени и Бе останется с мужем, будут вдвоём друг друга развлекать.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Пусть Бе будет здоров и встретит вас из отпуска.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651

С телефона тяжело писать и вставлять фото, у меня пропадает кнопка "отправить"