Автор Тема: Счастье рядом!  (Прочитано 494543 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #210 : 25 Апреля, 2011, 10:14:51 am »
 Когда вчера легла спать, какое-то время читала. Клетка со стаей стоит напротив моего дивана. Смотрю, стоит у прутьев Фимочка и внимательно смотрит на меня странным грустным взглядом. Почему-то стало её жалко, взяла к себе на диван. Фимка вся дрожит. Я её глажу, уговариваю. Вдруг она делает мощный прыжок, перелетает через меня, диван, приземляется на пол и ичезает, и тишина...

 Блин, полвторого ночи, с утра - понедельник, а тут забава - найди зашухерившуюся крысу :rat07:
 Сначала я сидела и смотрела, откуда она выскочит. Затем 30 минут я ползала по полу, звала её - бесполезняк. Прикинула, что можно сожрать в комнате за ночь, если забить на крысу и лечь спать. Поняла, что нужно ловить. И тишина...

 Нашла серую заразу под тумбочкой, как она туда запёрлась - непонятно, щель очень узкая. Зову, смотрит на меня своими наглыми бусинками и изображает полную глухоту.

 Сдвинула тумбочку (если плохие слова писать нельзя, то двигала молча!). Крысь так офигела от всего, что вместе с тумбочкой не двигалась, сидела на месте. Поймала, сказала ей, что больше на меня жалобно можно не смотреть, не прокатит! ;D

 Вот что это была за фигня?!

 И пы сы: прониклась к несчастным, вылавливающим дома сбежавших пасючатин.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Счастье рядом!
« Ответ #211 : 25 Апреля, 2011, 12:37:01 pm »
Весной принято всё на неё валить, а так не знам что за выкрутасы ??? видать настроение решила себе поднять :D

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Счастье рядом!
« Ответ #212 : 25 Апреля, 2011, 15:47:09 pm »
И заодно хозяйку поразвлекать.А то что это она в пол-второго спать завалилась вдруг ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Счастье рядом!
« Ответ #213 : 25 Апреля, 2011, 16:32:53 pm »
Хорошо хоть на месте сидела. Хозяевам пасючатин так не везло.

А вообще мои тоже весной распоясались, так что может не зря на нее все валят.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #214 : 29 Апреля, 2011, 23:55:50 pm »
       Завтра расстаюсь с крысами на две недели. Дорочка отправляется к бабушке с дедушкой, а крысостая к Наташе (сТошке)

    Перед разлукой сделала несколько фотографий и провела контрольный завес :)



     Дорочка - 485 гр
   



     Сонечка - 402 гр
   



     Фимочка - 376 гр
   



     Элечка - 375 гр 
   



     Бусинка - 375 гр 
   



     Василиска - 320 гр 
   



     И попытка группового фото на память ;D
   
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #215 : 30 Апреля, 2011, 08:08:58 am »
Хорошего отдыха! А девочки-красавицы немного поскучают, конечно, зато сколько радости при встрече будет! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Счастье рядом!
« Ответ #216 : 30 Апреля, 2011, 10:14:09 am »
Желаю хорошо отдохнуть. и поработать
Девочки все красавицы. В Бусе узнаю родную, слегка придурковатую Динину морду. ;)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #217 : 30 Апреля, 2011, 11:24:02 am »
 Спасибо, дорогая! Постараюсь ;D

 А Буся правда с придурью :rat16:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Счастье рядом!
« Ответ #218 : 30 Апреля, 2011, 11:37:09 am »
Групповое фото классное, кто куда конечно, но всё равно :) и девчонки красавицы
Удачно отдохнуть!
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #219 : 30 Апреля, 2011, 11:51:08 am »
 Спасибо! У Эльки (та, что на заднем плане) в глазах вопрос: "Умные - направо, красивые - налево, а мне что, разорваться?" ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #220 : 30 Апреля, 2011, 20:44:24 pm »
 У меня какая то дрянь зубастая сожрала депилятор! (сорри за интимнве подробности!) Сейчас стала упаковывать и обнаружила! :rat09:

 Люююдиии! Ну изобретите кто-нибудь прогулочный намордник для крыс :wall:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Счастье рядом!
« Ответ #221 : 30 Апреля, 2011, 20:46:13 pm »
Ого.. Депилятор-то они как сожрать смогли? У вас там пасючьих кровей не наблюдается? :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #222 : 30 Апреля, 2011, 20:49:32 pm »
 Провод перегрызли! Ящик в тумбочку был приоткрыт, кто-то тайком там побывал. А на счёт пасючей крови... "Вопросы крови, королева, самые сложные" (Если слегка преврала цитату, пардоньте)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Счастье рядом!
« Ответ #223 : 30 Апреля, 2011, 20:51:37 pm »
Жалко.. А я тут сегодня из-за наволочки переживала.. У меня ваще одуванчики получается)) Но на всякий случай гуляют на диване без ценных вещей
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #224 : 30 Апреля, 2011, 20:54:04 pm »
 К постельному белью художественно пожратому я уже привыкла :) А депилятор реально жалко. Но крыси не пострадают, они уже у сТошки (повезло!) ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]