Автор Тема: Счастье рядом!  (Прочитано 494951 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3495 : 10 Декабря, 2012, 21:23:13 pm »
"Понаехавшие" пока стесняются.  :) И вообще - у меня проволочка есть, если что - щели замотаю.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3496 : 10 Декабря, 2012, 21:26:10 pm »
Assoll, проще Поганку карабинчиком пристегнуть >:D, и как мне эта идея раньше в голову не пришла? Была бы первая цепная крыса ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3497 : 10 Декабря, 2012, 21:32:42 pm »
     Колючая, проволочка-то? >:D
     У меня в детстве крыса Розочка жила в открытом ящике и никогда добровольно от дома не удалялась. Когда её брали, она охотно гуляла, общалась с нами, а сама - ни-ни. Только один раз сходила на подоконник и с корнем выкопала здоровенный фикус. А потом к себе вернулась, я утром первым делом обратила внимание, что у неё когти грязные.  :D Но это случилось в новогоднюю ночь, когда всякие чудеса в порядке вещей. ;D
     А так, крыса со своей территории не уходила. Разные у них очень бывают характеры и взгляды на жизнь. :)
   
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3498 : 10 Декабря, 2012, 21:36:36 pm »
 Ну нет, не колючая! Я, конечно, знатная крысомучительница, но не настолько :)

Отожрётся Агатка и проблема решится сама собой.

А вот Тварюшка из клетки вылезти не может, а с дивана сбегает сразу же. Я её даже зауважала за упорство :rat13:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3499 : 10 Декабря, 2012, 21:39:58 pm »
Упорства им не занимать, это точно! >:D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3500 : 10 Декабря, 2012, 21:40:52 pm »
Нет у меня колючей проволоки, обычная есть. Но это будет уж совсем крайней мерой. Пока она мне кажется скромной девушкой, не способной на гадости. :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3501 : 10 Декабря, 2012, 21:44:28 pm »
Assoll, не расслабляйся! Втирается в доверие и усыпляет бдительность.

На самом деле Агатка - очаровательнейшее существо! Маленькая, глупая девочка. И из клетки она уходит не злонамеренно, а потому что дырочку нашла :rat13:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3502 : 10 Декабря, 2012, 21:50:43 pm »
Агатка, конечно, красавица: очень яркая, нарядная с красивым розовым-розовым любопытным носом.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3503 : 11 Декабря, 2012, 10:10:25 am »
 Вчера вечером у меня неожиданно случился приступ мигрени. Было ощущение, что вселенная превратилась в раскалённую спираль, воткнулась мне в левую глазницу и застряла между виском и затылком. У крыс накрылась вечерняя прогулка, я в полубессознательном состоянии легла спать.

 Глубокой ночью по мне кто-то прошёлся. Я подумала, что начались ещё и галлюцинации, крысы в клетке, сбегающая Поганка у Инны. И тут по мне опять кто-то прошёлся.  

Я резко включила ночник и оказалась лицом к морде Тварюшки. Норка была счастлива. Я схватила галлюцинацию, привычно простонав про дурдом и желание повесится, задумалась, как она просочилась между прутьями Фурета. А соображала я медленно из-за гемикрании. Посмотрела на клетку и сон мгновенно улетучился (мигрень, с..а, осталась).

В клетке открыта нижняя дверь и большинство крыс гуляют по комнате.

Вот я и думаю, меня кто-то сглазил или крысы специально целыми днями разрабатывают планы моих ночных кошмаров развлечений!
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3504 : 11 Декабря, 2012, 10:15:27 am »
Поздравляю, не одна я так по ночам развлекаюсь ;D ;D ;D. Дверца, которую я забываю зацепить за верхний прут, вышибается и крысы выходят на волю... Только мне их собирать дольше, чем тебе ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3505 : 11 Декабря, 2012, 10:17:10 am »
А чё им еще оставалось делать, если мать на вечернюю прогулку забила? Пришлось самим себе выгул устраивать. Война войной, а обед прогулка по расписанию  :P.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3506 : 11 Декабря, 2012, 11:08:53 am »
 :D Норка нравится мне всё больше и больше! Хотя не факт, что она была инициатором прогулка. (Не пойман - не вор.)
Насчёт мигрени сочувствую.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3507 : 11 Декабря, 2012, 11:14:16 am »
 Что значит "не пойман"? Норку я как раз и поймала! Если бы не она, крысы могли до утра безнаказанно гуять :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3508 : 11 Декабря, 2012, 11:17:20 am »
Не пойман на взламывании дверцы ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье рядом!
« Ответ #3509 : 11 Декабря, 2012, 11:18:09 am »
Так ты ей "СПАСИБО" должна сказать. Она сдала всех. ;D Иначе неизвестно, что бы они до утра понаделали.
А вот кто дверь открыл - вопрос.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.