Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769735 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Малыша жаль, конечно. Но всё не просто так. Значит, что-то с ним было не то.
Оно-то, конечно, да, да только все равно грустно... И за остальных теперь боязно...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бог даст, всё будет хорошо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Соболезную..  :'( Яркой радуги малышке...
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 :'( Еще один... Я не понимаю, что происходит... Пузико с молочком... Утром все были одинаково подвижные, чирикали... Ничего не могу придумать, кроме как может Ромашка придавила?... Могу представить как она устала - третьи дети подряд... Блин...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Вот же ж  :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
t-svet  держитесь
сочувствую, их так же больно терять  :'(

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Хоть бы с остальными все нормально было...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Будем надеяться и держим кулачки.
Наверно что то недополучили от мамы.Бедная Ромашка.Уже в положении была и малышей кормила.Может поэтому эти детки более слабенькие.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Блин,так что ж это такое?Может действительно родились такими слабенькими? :'(
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Может и были, но по внешнему виду доходяжнее первых они ну нисколько не выглядели...
Кстати, старшеньких сегодня забросила в клетку к теткам. Мир, дружба, жвачка. Наверное, крысы, живущие в одной квартире, хоть и в разных клетках, все-таки пахнут достаточно похоже. Потому что подселения не было вообще. И даже прописки не было. Как будто так и было всегда...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Видимо, силёнок у Ромашки не хватает. Она, бедняжка, устала, вымоталась. Вот и не уследила за детками. А может, и молоко не шибко питательное, организм-то истощён. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
 :'(бедные карапузики...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Бедные малыши...  Сил остальным!!! Пусть живут!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Насчет - недополучили - ну не думаю, что в зоомагазине она питалась лучше... но те-то двое - прекрасно выросли... Честно говоря - ну очень хреново на душе... Понимаю, что копание - в чем причина - ничем не поможет, но тем не менее хотелось бы хотя бы понять - почему?? Не понимаю...
Остались двое темненьких, один хасик и один капюшончик... И я уже боюсь утра....

А со старшими - решила на ночь оставить их в клетке с тётками))) Дырки между прутьями конечно великоваты, но за день желания просочиться у них не возникало... Поглядим, что утром будет... А за мальчишкой завтра с утра должны приехать Тоже, как оказалось - трагедия. Не думала, что так тяжело будет расставаться. Уже заранее меня колбасит...
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2011, 01:42:50 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Так я имела ввиду не то,что мамочка питания недополучиет,а то что организм Ромашки уже сам по себе истощён беспрерывными беременностями.Тем более кормила беременной будучи.
Удачи оставшимся деткам и настраивайтесь на позитив.
А расставаться с ними(отдавать),да,тяжело.Но ведь в хорошие ручки пацанчик едет.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥