Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769931 раз)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
 Можно Цыганочкой Азой назвать...как в песне... ;) ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Можно Цыганочкой Азой назвать...как в песне... ;) ;D
Darinka , а ты лысую цыганку видела? Я - нет  ;D  :rat11:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
вот и посмотрим.... :rofl2:

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Такие милые детки на фото)) Ушастое агутявое чудо просто сразило)))
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А вблизи они еще лучше))) Не будь один из них мужик, и если бы у меня уже не было девятерых своих девок - всех бы себе оставила  :rat13: А так оставляю только черную. Девка судя по всему совсем безбашенная будет... Пока что она самая любопытно-бегуче-текучая  :rolleyes: На втором месте - Шрек. А вот агутька с хасочкой без необходимости лишний раз из укрытия не выйдут, и куда ни попадя напролом не полезут)))

У мамашки-Ромашки крышу снесло... Третий день работает безостановочно бульдозером. Чего бы ни насыпала - хоть салфетки, хоть наполнитель (вчера попробовала), хоть мягкие тряпочки - все сгребается в противоположный угол клетки (с вылетанием гор мусора за прутья, и с закапыванием мисок с едой). Выгребает котлован до голого пластика, и довольная укладывается там, на лысом полу, кормить деток  ??? На фига ей это надо - моих мозгов не хватает, чтобы понять  ;D
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 13:01:16 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Конечно выросли на глазах.... :D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Взвесила детишек. Я, правда, понятия не имею, сколько должна весить крыса в возрасте 18 дней, но тем не менее:
Шрек (мушчинка) - 42 г;
Агутя - 38 г;
Хасочка - 37 г;
Чернышка - 35 г. ( :(моя самая доходяжная, оказывается  :( )

Для сравнения - детки рожденные в зоомагазине (первые Ромашкины) - черныш 24 г, агутя 28 г в возрасте 17 дней.

По-моему, неплохо я мамку кормила  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Очень даже неплохо! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сегодняшние детки:






Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Вау, какие дети!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
На первой фотографии очень смешная пятка на передний план вылезла. Огроооомная! ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Эт скорее даже не пятка, а лАста  ;D Может, они водоплавающие  :rat05:


Добавлено [time]Fri Jan  6 22:07:32 2012[/time]



Мюмла практически на всех фотках жрёть   :D
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 22:08:18 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Какие милаффки

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Даааа,весело вам... ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Наши поздравления сестрёнке,пускай растёт бльшооой и здоровенькой...
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!