Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 770041 раз)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Чебурашку с прошедшей Днюшкой! Здоровья и крысиного счастья!   :hbd:
А новому питомцу хороших хозяев и новой жизни.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Феликс так похож на нашего Ришелье!  ;)
Ага, со спины - так вообще одно лицо  ;D А анфас фото есть?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

andrey

  • Гость
Какоооой кооот... :crazy: :wub:
А глаза-то как светятся! :thumbup:

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Цитировать
А анфас фото есть?
Есть, конечно! ;) Даже два:

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
охххх....и хороши котяры... :rolleyes:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Очень похожи!!! У нашего тоже пятнышко белое есть, только поменьше. Классный Феликс!!! Обожаю таких котов. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
На улице морозяка... Минус 13, но в сочетании с нашей влажностью - дубак редкостный... И под ногами скользота  :rat07:  Крысы и коты дрыхнут целыми днями... А когда не дрыхнут - постоянно требуют жрать.
У Джухи созрел абсцесс. Полкило гноя выдавила вчера, а он все пополняется и пополняется... Коты развлекаясь за два дня угробили три цветочных горшка.
Я, на время выйдя из спячки, вспомнила про фото.

Коты:



Крысы:
Мюмла, Ромашка, Носька

 Файка                                                                                                                                           Редиска, Файка, Блоха, Носферату.

Файка, Редиска и Ромашкины глазья                                                                                                   Носька

Редиска и клоны на горизонте (Ромашка с Файкой)                                                                         Дабл-семья

Сёстры (Файка с Блохой)

И опять семейное (Ромашка, Файка, Блоха)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Феликс на моего Гусика похож, только Гусик дворовой. А Феликс какой породы? Шерсть у нашего очень похожа.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так и Феликс дворовой  ;D Правда, кто не знает, иногда голубым обзывают  :D Пока пятно на шее не увидят и получше не разглядят
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Ну значит они родня, дальняя.:)

andrey

  • Гость
А мне Блоха нравится... :wub:
Кот классный! :thumbup:

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Крысы классные! И коты. В Феликса я вообще уже заочно влюблена! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А мне Блоха нравится... :wub:
А уж мне как нрааааавится!!! Правда, она, зараза, всё на зуб пробует ( в том числе и рукава одежды, стоит только руку к ней протянуть), и гадит, зараза, там же где и спит... Но тут уж что поделаешь - зоомаговские гены...

Добавлено 10 Февраля, 2012, 22:05:58 pm
В Феликса я вообще уже заочно влюблена! ;)
А по характеру он ваще чудо... В перьях... Голубая кровь, блин, хотя гены самые дворовые... Как он ест - это вообще кино снимать можно на тему этикета
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Наш Риши тоже чудо, хоть и найден в ближайших кустах! ;) Видимо, это такие специальные голубые коты, внешность определила характер. :)
Жизнерадостный кретин. :)