Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773205 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И Дурилка Изя красавишна, зря наговариваете на блондинку )))
И ничё я не наговариваю, конечно красавишна. Но это ж совсем не мешает ей быть дура-дурой  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А я на Зверька собираюсь  ;) Правда, без крысей - совершенно некого везти - кто стар, кто дыряв, кто "глючен", а у кого характер не задался... Типо в качестве посетителя.

И вот ломаю себе голову. Учитывая то, что обратно буду ехать с ребятёнком, и причём не сразу, а ещё на пару дней в Москве планирую зависнуть - стоит ли взять с собой кого из адекватных старших, чтобы дитю не так страшно и грустно было? Но тогда получается, что этого самого "крысоадаптера" стрессовать и подвергать всяческим дорожным рискам... Кто что по этому поводу думает?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я б, пожалуй, не брала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Будь я  крысоребёнком - я бы предпочла одна ехать :D

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Я бы тоже не везла... это крысе столько времени в переноске жить ((( а вдруг новичка не примут и в переноске будут цапаться?
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я бы тоже не везла... это крысе столько времени в переноске жить ((( а вдруг новичка не примут и в переноске будут цапаться?

Ну - переноска у меня не сказать, чтоб маленькая... IMAC-овская (36х25х29), но тем не менее я и сама склоняюсь к варианту перевозить дитя в одиночестве. Хотя - с другой стороны - дорожный стресс лучшее средство для сближения. Может подселяться было бы легче?..

« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2012, 11:23:44 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, с одним легче. А с остальными?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну да... Похоже, это всё-тки неправильная мыслЯ в мою бОшку затесалась...

Моей Митянюшке сегодня 7 месяцев! Период "дикаря" (в котором сейчас как раз находится Зайка) в прошлом. Получилась вполне себе приличная внутрирукавная и запазушная крыса, только в разы наглее, быстрее, шумнее  и вредоноснее  ;D остальных. После отселения Носьки в персональные аппартаменты уже никто не осмеливается оспаривать её ГЛАВКРЫС-ство. Да и междуусобицы в крысостаде практически прекратились.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения Главпасюкатора! :tort: :hbd: Пусть держит стаю в сильных, но справедливых лапах.
А Носька сейчас с кем живёт?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Жила с Чебурашкой. А сейчас в процессе выбора партнёра :( По очереди подселяю к ней девок. Пока сложно...
Эта зараза сутки радуется избавлению от одиночества, а потом всплывает из тёмных недр её души вампирячья натура  :rat07: Чебурашка была единственной, кого она ваще никогда не трогала...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Пасючатину с Днюшкой! :)
Может обратно Ноську в общагу. Если там Митяня утвердилась - она уже лидерство не отдаст.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Может обратно Ноську в общагу. Если там Митяня утвердилась - она уже лидерство не отдаст.
Не, пробовала... Митяня-то утвердилась, да Ноське-то пофиг! Та же история. Некоторое время тишина и радость от воссоединения, потом шерсть дыбом, и на поиски - где же эта ненавистная пасючка. Митька истессно ей отпор даёт (хотя предпочитает не связываться пока это возможно), так эта кусачка тут же идёт щемить и грызть любого, кто мимо пробегал  :( С прогулками тоже нюансы. Хоть на прогулке Митя и Носька не конфликтуют, тем не менее гуляю две крысокучки. В одной Майка и Зайка, в другой Носька. Остальные крысы делятся по кучкам произвольно. Потому что молодёжь Ноську категорически не устраивает даже на выгуле  :rat09:
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2012, 12:54:51 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Хм... сложный случай :(
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Молодёжь (Зайка с Майкой) и Редька с Джу на прогулке


Копперфилд отдыхает


Фото где-то месячной давности. Сегодня Зайка так уже (к её великому сожалению) не может  :rat11:
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2012, 10:58:03 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин