Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772937 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Вах, какие фотки! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Крысодизайн от Митяни и Джу-Джу:



И до встречи на Зверьке  ;) Полечу на поезд.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Во девки дают ,жруньи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Удачи на выставке!!!
А жрут они смачно... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
удачи на выставке! Ждем фотоотчета!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Света, аууууу... Может загуляла? :P
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Так она вроде сказала, что до среды гуляет))

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Ничего себе туалет слопали :blink:. Хорошо так, качественно...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Вкусный туалет )))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот и среда. Я дома. И ничего хорошего  :(
Девушки меня встретили, а вампирятина не встретила... Вся всклокоченная, чихающая, внутри посвистывает... Даже навстречу из домика не вышла... Глазки порфиринят... Блин, съездила поразвлеклась, называется... Дома дубак страшенный. Видать как-то простыть ухитрилась. Эх... Напихала её сумамедом. Сначала даже кусочек банана в руках удержать не могла. Укусит - и глазки закрываются. Но к вечеру вроде повеселела. Сейчас дала кашки быстрорастворимой грудничковой - дык столовую ложку точно навернула. Но всё равно сидит за пазухой, греется - и ничего больше не хочет...
Когда же наконец-то затопят?!!!

Брунька очаровательна. И по характеру, и по всему остальному. Познакомилась с Мюмлой, Майкой, Блохой и Зайкой. Зайка немножко повыпендривалась (ну - на то она и пасюк), но в целом знакомство прошло вполне.

А Носька всё же какашка. Не грызть - так болеть... А ведь уезжала - ничего не предвещало. Если завтра лучше не станет - поедем к дохтуру  :(

Да, сумамед же дважды в день давать? А то у меня ваще с дороги башка не варит. В поезде за стенкой всю ночь какое-то дитё то рыдало, то веселилось  :rat07:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
ага,два
Поправляться вампирушке.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ромашка тоже хрюкает  >:( И у Мюмлы абсцесс под глазом (правда, он ещё до моего отъезда наметился, похоже вот-вот вызреет)
А фотографий с выставки только две - и обе с ба-а-а-а-альшими Самарскими крысами  :)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
А впечатления от выставки? :) От поездки?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Поправляйтесь. :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А впечатления от выставки? :) От поездки?
7-го числа впечатления были самые-самые-самые!.. Вчера с поезда после бессонной ночи - не было никаких... Сегодня отоспавшись в домашней постели - ХОЧУ ОПЯТЬ!!! Уж не знаю, как там дальше сложатся обстоятельства (как в стране, так и в личном бюджете), но надеюсь, что поеду опять, и уже с крысяками.

Поправляйтесь. :rat19:
Мышка, сегодня утром я её уже застала на кормушке. Хоть и подсвистывающую, но уже намного меньше взлохмаченную (это я про Ноську). А Ромашкины хрюки, я так понимаю, удалось подхватить в зародыше. Так что СПАСИБО! Будем стараться, и поправимся обязательно!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин