Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772427 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Красивая девочка! С пополнением!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Имечко-то какое у нее ? Или чудом юдом останется?  ;D
Ага, Чуда-Юда, ЧУдушка  :D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
 :)Чудик)
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Хасочка она, скорее всего, потому и окрас сейчас непонятный "пыльно-серый" :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - будем надеятсья, что если и перецветёт, то не сильно  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Ничего себе какой красотой в зоомагах торгуют нынче :blink:

Не торгуют, а припрятывают :P Для своих  :) у меня тож лимит уже, за последние 2 недели аж 3 дефки маговские, частично зоопарковские, но очень класнючие.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
ух ты какая малышка со звёздочкой на лбу - по-моему точно хаска, у меня Звёздочка похожа очень в детстве была...  ;)
с новенькой! 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык вот и обидно, что такая "звёздная" крЫсота перелинять может... И звёздочку потеряет... Но мелочь, кстати, класнючая по характеру! Коты ей пофиг, на руки уже выбегает пулей, и "фкрысу" играет с удовольствием!!! Сегодня случайно познакомилась с Джухой. Интерес обоюдный, агрессии ноль))) Завтра буду знакомить с остальными тётками на выгуле (у меня как раз выходной)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С пополнением!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Красавица девушка! Теперь отъедайтесь и растите!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
ну, нам почти год и звёздочка до сих пор на лбу  ;) 
было - http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151126336/xlarge/172841758.jpg стало -  http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151170414/176133397.jpg а ещё надеюсь, что если вся перецветёт, то на лбу останется пара чёрных волосинок - будет черная звёздочка!  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Я не знала что хаски в детстве такие яркие бывают

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
YaOlga, и правда похожи)

Не, я нисколько не против хасок, мне очень-очень нравится перец с солью, я только не хотела бы чтобы она совсем до белого выцвела... А Звёздочка красавица и в детстве, и сейчас  :rolleyes:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Учитывая, что новенькой врядли больше 3-х недель, а скорее и меньше, датой рождения торжественно назначается 26-е ноября (чтобы вместе с Дусей, Редиской и Джухой веселее днюхи отмечать было  :D)

Надо бы ещё и подпись, да и первый пост подправить... Да руки всё не доходят
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Поздравляю! Очень красивый мышоночек! :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)