Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768565 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо! Саже еще месяц назад вет прогнозировал максимум неделю. Так что вопреки всем прогнозам  :rat22: -  будем стараться!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
И это правильно!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С днюшкой ветеранш! Так держать! Они молодчины обе!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Старушенций с Днюшкой, так держать!

Блин-блинский клеткой разочарован, большие прутья даже для мелких самцов, а выращивать их в отдельных апартаментах, а потом ссаживать проблематично будет....(((

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А я не стала ждать, пока подрастут - уже сселила))) Мелкие бегают то внутри, то по крыше, а Этка уже даже начинает застревать между прутьями толстой попой. К счастью желания уйти дальше чем на крышу у них не возникает)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Старушек-молодушек с днем рождения!!! Сил и бодрости!!!
 

Мелочь хороша :).У Этки вид шустрой,пронырливой девицы ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо!!! Они держатся!!!
Мелочь хороша :).У Этки вид шустрой,пронырливой девицы ;)
На самом деле Этка намного спокойнее чем Джу. И пока Джу выясняет отношения со старшими собратьями ... А если женского полу - тогда как? сосёстры?.. - Ну да неважно, пока Джу пытается доказать что в иерархической лестнице она не на последней ступеньке - Этка обычно зашившись в какой-нибудь домишко топчет заныканую вкусняшку)))

Добавлено 11 Июля, 2011, 20:13:10 pm

Три тупых сестры:



Ева и Енька гостят у нас, пока хозяева отдыхают... Такие же дурочки, как и Изи. Кроме них к нам временно переехали чернушка Майя и дабл Марта. И безымянная красноухая черепаха.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 20:13:57 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
По именам сразу догадалась,что они той же умной породы,уже потом прочла пояснения ;D.Интересно посмотреть на таких крыс,как-то все с интеллектом попадались :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А может лонгам это стандартом прописано?  ;D  Судя по тому, что я у Лизы-Пумы читала - недалеко они от мамаши своей ушли  :rat16: Но все равно люблю я и эту дурилку. Она вносит разнообразие в скучную жизнь стаи интеллектуалов ))) Вот еще бы отучить ее исподтишка кусать за попы соседей...
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 21:26:02 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Как же я соскучилась по своим девицам-крЫсавицам!!! А они, какашки (особенно Джу и Эта) убежали и попрятались  :(  То ли обиделись, то ли испугались... И только Чебурашка радостно кинулась на плечи, по пути исцарапав все то, что за время отпуска стало нормальной человеческой кожей без следов крысиных костей.
Правда, на вспоминание-узнавание им потребовалось не более минут 20-ти!.. Как же с ними здорово!!!
Мелочь уже совсем не мелочь. Джу - 188 г, Этка - 210 г. Но характеры все те же, тискательно-стремительно-общительные))) Только Джу, по-моему, стала еще быстрее.

А теперь о грустном...
Сажа, Сажинка... Одна из сестричек... 10.09.2008 - 21.07.2011               2 года 10 месяцев и 11 дней.  ОМЖ, а вобщем-то старость... Ушла тихо и незаметно... Похоже, без боли. Просто угасла...



А ее родная сестричка, хот и вырастила под задней лапой много чего лишнего, по-прежнему и аппетитом не страдает, и чистится-моется самостоятельно, и кусаться пытается по-прежнему... Вот только ходит тяжело...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
 :'( время их неумолимо быстро бежит..... :'(

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Сочувствую.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мягких облачков Саже... :'( Она прожила долгую по крысиным меркам жизнь и ушла легко.
А сестрёнке её сил и удачи.
Мои парни тоже обижаются, когда уезжаю на несколько дней.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
... Сажинька была умница и добрячка... Крысоангел и со мной, и со стаей...

Мышка, так я не на несколько... Меня аж 18 дней не было... И хотя за девками смотрел ну очень ответственный человек - все равно и скучала, и переживала...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это естественно. Тут на 3 дня уезжаешь - вся изведёшься. Но им наши переживания пофигу, уехала - извиняйся потом и подлизывайся. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.