Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772077 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
На выставку я могу минидюну одолжить - мы не выставляемся всё равно). Не была б Брунька такой бааальшой то и пожить в ней можно было бы)))

Добавлено 20 Февраля, 2013, 10:00:36 am
Она ж, зараза, по всему периметру обожрала поддон у клетки, купленной 1-го февраля
ой, я только прочитала ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - я думаю с помощью моих Балашихинских друзей и благодаря подсказке Мышки этот вопрос я решу) Теперь мучительно думаю, кто же у меня Майка-Сорочатина по маркировке...

За Персика очень-очень рада! И не хворать больше!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
t-svet, так может и не мучиться?? просто написать, что маркировка не определена, нехай эксперты голову ломают!  ;) ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Может и так) Мне, правда, Лиза-Пума написала
Bareback mismarked :) Или капюшон мисмаркед, по генотипу она скорее всего капюшон, а вот фенотип подгулял.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
угу...читала...  :aga:
ИМХО! есть ли есть сомнения, то лучше положиться на мнения экспертов... ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так и сделаю. Главное теперь поскорее купить билет, чтобы не передумать  ;D А то уже всякие дурные мысли опять в голову лезут, типа "а как сынуля тут без меня?" А не забудет ли он крысокотов покормить-напоить? Или будет с утра до ночи терзать соседей металлом в собственном исполнении, забив на школу...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, потерзает немного... ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Детям иногда позезно от школы от родителей отдохнуть!  >:D
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Детям иногда позезно от школы от родителей отдохнуть!  >:D
А родителям от детей.  ;D Тем более ему на днях 16 стукнет. Пущай накушается свободы - больше мамкин борщ ценить будет ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Воооот, правильные мысли. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сегодня решила позвонить билеты забронировать. Типа - "лежат, есть не просят", ближе к теме выкуплю, если буду уверена, что еду, а передумаю - так ничего и не теряю... В итоге - дозвонилась (часа через четыре наконец-то...), рассказала всё про то когда, куда, услышала что и по чём. А в самом конце, когда сказав спасибо, уже собиралась повесить трубку, услышала "И завтра до 22-00 с паспортом выкупить..." На моё "Подожите-подождите, вроде ж как я должна выкупить за трое суток до отправления..." Мне было сказано "Так было раньше, а сейчас так, как я вам сказала" А дальше - короткие гудки...

И вот скажите мне пожалуйста, нафига мне такое бронирование, если завтра я и без этого телефонного звонка могу просто поехать и купить билеты. И к тому же за сам этот факт "типо бронирования" не переплачивать...  :wall: Н-да... Беларуская чыгунка (это ж/д в переводе на беларуский) - однозначно чугунная...

Ладно, пойду попробую зарегистрироваться... Может хоть это будет проще...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Жесть! Как-то это нерационально.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, как-то непонятненько. Странноватая бронь получается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Да, когда билеты в Киев покупала, тоже самое было. Нафига такая бронь, если через сутки надо ехать выкупать? Сервис по-белорусски.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сервис по-белорусски.

Ага!.. Я тихо офигела, и решила в выходные съездить купить билеты безо всякой брони...

Ну и ещё - да, я хоть и с умственными муками, но сумела-таки зарегистрироваться на "Зверька"  ;) с тремя девушками))) Так что шансов к отступлению всё меньше и меньше...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин