Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771596 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Бозе, какой он маленький рядом с Тайчи... А Тайчи - умничка. Понимает, как нужно к старичкам относится. Да и вообще я очень рада, что хотя бы к старости Персик понял, что не все вокруг враги.

Bonanza, очень жаль, что вы до выставки не добрели... Очень бы хотела и познакомиться лично, и поболтать... На будущее - я однозначно не последний раз в Минск ездила)))

Персика с днюхой. Да нормально он выглядит. В его возрасте лишний вес - гораздо хуже. А что касается переборчивости в еде - прям хочется сказать "... да зажрался наверное он при такой заботливой хозяйке..."  ;D

Да, там на одной из фоток крыся типо Тильда - это собственное, или приобретённое? Почему спрашиваю - моего брата жена сейчас по Тильдам тренируется, я ей говорю "Крыс шей", а она - а я её ещё не придумала...
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 20:34:02 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Bonanza

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
Мне тоже очень, очень жаль, что на выставку даже одним глазком не смогла заглянуть! Вот не почитала даже ещё толком, как там было, поняла только, что выставка удалась, я очень рада, молодцы и организаторы и участники! Надеюсь, на следующую попаду, и пообщаемся!
А Крысильда - это подарочек, шьёт таких тильд дальняя родственница знакомой подруги бывшей коллеги (это я утрирую, но вроде того  :)) А почему крысу-тильду надо "придумывать"? я считала, что всё уже придумано, только надо в интернетах найти?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - "содрать" из интернета можно, но когда идёт "отсебятина" - оно ж круче  :) Я в своё время в "лихие 90-е" матрёшек рисовала. Мне предлагали трафареты, но мне было не интересно... Малевала, как Бог на душу положит (благо 3 года кафедры рисунка и живописи за плечами было)... В итоге - в лёт уходили. А трафаретные месяцами подвисали. Хоть и рисовались в разЫ быстрее.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 21:18:48 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
О ,матрешки, интересно.Мне в детстве они так нравились. :)  Крысоматрешек надо нарисовать.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Поздравляю с первой выставкой!)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
[Редиска. Доротея IR. 26.11.2010 - 19.06.2013] 2 года 6 месяцев и 23 дня...

Лети, моя девочка, туда, где легко и не больно... передавай привет сестрёнке... Я вас обеих люблю...
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 21:40:27 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мягких облачков Редиске... :'( Мои соболезнования, очень жалко девочку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Сочувствую, Свет :'( Девочке-легкой дороги по радужному мосту, она прожила хорошую жизнь

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Сочувствую. :'(
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Держись, Света. Девочка хорошую жизнь прожила. Яркой радуги...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, rijaya, O`Харя, Befana - спасибо за поддержку. Утешает (хоть и не сильно) что девочка в общем-то и не страдала (по крайней мере до сегодняшнего утра точно). Да, ОМЖ сразу в нескольких местах... Но ещё сегодня утром уходя на работу видела её на кормушке с аппетитом трескающую сушку... А вернувшись с работы - не увидела  :'(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Держитесь, что делать.

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Сочуствую :'( Яркой радуги

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Пушистых облачков лапушке  :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!