Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771576 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
С мозгом сложно всё... Есть разница- инсульт или опухоль, страшно давать какие-то препараты, можно помочь, а можно и навредить...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Потому-то и всего лишь пред... Но я вот думаю - если ОГМ - оно же постепенно бы обороты набирало? А тут в один день её тОркнуло. Сразу, в одночасье.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А точно не отит? Вообще-то похоже.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А точно не отит? Вообще-то похоже.

А как узнать-то?.. Внутрь заглянуть нечем, да и некому  :( А явных внешних признаков тоже не вижу. Опять же, Мышка, если бы это был отит - мне кажется он бы тоже постепенно обороты набирал бы... А тут типа утром шла ровно и уверенно - а вечером уже штормит и заваливается...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Барабанка прорвалась - вот и заштормило. Ну, как вариант. Без осмотра, наверно, точно не скажешь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Разве после прорыва перепонки лучше не должно стать? Отток гноя и все такое.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не знаю. Оно ведь могло не наружу, а внутрь ливануть? Но я не спец, может, и ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 09:56:15 am от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Если барабанная перепонка, то наружу, слух ухудшится, но некритично. Если процесс переходит на костные структуры, то это уже опасно, человеку специально дырявят перепонку и вычищают среднее ухо от гноя. Да, мало я помню по лорам( Думаю, у крыс то же самое, но быстрее и потому опаснее.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Значит, что-то другое.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Нормально у неё со слухом. И ухо когда трогаю - беспокойства никакого. Внешне чистое. И сушку грызёт (а вот в ручках удерживает её с трудом). По себе помню - когда с ушами проблемы - фиг что твёрдое грызанёшь, настолько там всё отдаётся...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, пожалуй.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тьфу-тьфу-тьфу - но Файка сегодня радует. Штормление явно утихает) А/б продолжаю, пред начинаю потиху уменьшать... Если дальше так и пойдёт - глядишь и в стадо вернётся)

Сынуля завтра на рассвете едет в Минск на Скорпов. Как я ему завидую!  :wall: Откуда-то ему перепал халявный билет... Ну да ладно, зато я два дня в тишине от его (и его гитары) отдохну ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
О, а я и не знала, что Скорпионс в Минске, вернее забыла совсем. Хотя я уже на такие концерты редко хожу :)
В декабре по традиции иду на Пикник, всегда хожу, когда приезжают.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пикник в декабре? Я их О-о-о-о-очень люблю!!! Если сложится - тоже приеду!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Пикник в декабре? Я их О-о-о-о-очень люблю!!! Если сложится - тоже приеду!
О, если бы знала, на тебя билет бы тоже взяла, перед концертом уже может билетов не быть, народ разбирает билеты, такое ощущение, что одни и те же люди ходят постоянно. Я от их концертов всегда в полнейшем восторге. Никогда ничего не разочаровывает, ни репертуар, ни голос, ни атмосфера. Мы с мужем каждый год ходим, прям как фанаты начало продажи билетов караулим :)