Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771778 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Красавчики :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Котики очень забавные!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Видала сегодня в ТЦ Корона таких  то ли мышей,  то ли крыс  сшитых, тело там вообще неопределенное, и хвотика нет, пошиты не аккуратно, нитки торчат везде. 400 000 ( более 40 доларов ) !  Вот блин. Так еще постоишь, задумаешься, может купить, впринципе милые, но как цену узнаешь....ну не соответствует.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташ, так на выставку подъезжай, у меня вот такая компания с собой будет:



Правда, кролик только один. Только не знаю который (они уже все в Минске, у родственничков меня дожидаются)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
 Да я вообще не для себя, у меня начались крысморозовские хлопоты , хотя кое-что уже готово, но все-время хочется дополнить :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у меня вот ваще не готово... Только мысли. Осталось только зарплаты дождаться - и рвану воплощать)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А вот с появлением зарядного и крысявки начали подтягиваться))) Пока чуть-чуть, но обещаю дальше - больше  ;)

Печенька:


Редкая шилопопость и прыгучесть.



Подружки. Снегурка (альбино), Чуда-Юда (хася) и Андрюшка-чернушка. Эта троица в клетке всегда тусуется вместе. Правда когда гуляют - Снегурка всё-таки предпочитает осваивать просторы моего тела и плющицца под почесушками, а Андрюха с Чуда-Юдай стремятся при малейшей возможности слинять с дивана с целью познания непознанного (ну а инструмент для познания у них всех понятно какой  >:D) Хотя в клетке (и на уже освоенной территории) как ни странно - не грызут. На зуб пробуется только новенькое...



Правда, чёй-то фото все какие-то коряво-мутные... Ну - да лучше, чем ничего...
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2013, 21:21:57 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Печенька вкусная! А троица егозливая, видать, особенно Чуда. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, Чуда - это ваще тако-о-о-о-ое шило в попе!.. Дрюня (Андрюшка) она тоже егоза ещё та, но она предсказуемая. А от Чуды никогда не знаю, чего ожидать...

А Печенька с Жабцей сдружилась. Только эта зоопарковская лягушка не любит с людями общаться. Хотела и её сфоткать, дык категорически отказалась, ещё и за палец цапнула.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2013, 21:32:01 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Вот паразитка какая! Сильно цапнула?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, так, обозначила только... Она "до крови" не кусает. Но зубьями при приближении руки хватает всегда. Я так понимаю, что она не кусучая "из принципа", а просто не смотря на полгода жизни в нормальной стае от своих детских страхов так и не избавилась...
Хоть и взята она из зоопарковской богодельни совсем крошкой, но не смотря ни на что рук она всё равно опасается. Даже когда жрачку-вкусняшку выдаю - все летят, а эта только нос высунет из домика, и натянутой струной наблюдает. К миске пойдёт только тогда, когда я отойду. Хоть и в руки беру (принудительно), и за пазухой таскаю (не возражает), и глазки промываю (терпит), но тем не менее людское общество ей не нравится, и при каждом удобном случае она даёт это понять.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какая непреклонная дама! Так и не простила людей до конца.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот чуть-чуть с Минской выставки (честно своровано у шинш):


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Маленькие какие, ничего не видно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А они кликабельные. Хотя даже с увеличением там кроме сынульки как-то мало что увидеть можно... Со своим местом только эти три нашла. А свой фотик я дома забыла...

Кстати, Печенька САС-ка юниорская))) 94,5 балла. Сняли аж 5 баллов за о-о-о-очень рваную границу маркировки, и 0,5 за левое ухо (складка). А она так старательно его прятала от Лисички, и подворачивала, и складывала, прижимала, но нифига. Всё равно разглядели  ;D Зато по остальным параметрам ваще всё идеально   :D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин