Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768845 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Irish_Rat, мы, кстати, в какой-то степени земляки  ;D Я родом из Брестской области (Береза - знаете?)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Irish_Rat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Знаю, конечно. У меня там даже родственники живут:)
"Ты думаешь я свою девочку не узнаю? Я её из сотни узнаю! По умным глазкам.
...а я незнаю, у них у всех глазки умные."
                                                                 "Интерны" , о крысах.
http://ratforum.ru/index.php/topic,4917.msg254190.html#msg254190

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
А у меня отец из Брестской области (Дрогичин), там сейчас и живёт. А из Берёзы парень один у нас работает . :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мир тесен!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
ещё как, как я погляжу!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"


Целуемся только со своими (Этка и Чебурашка)

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Очаровательные девчонки! Обожаю блейзиков, но на этих фото меня Джу покорила. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У Джу-Джу ухи-и-и-и-и!... Лопоушка!.. Этка тоже хороша, да только на фотках почему-то всегда мутная.

Ну и контрольный завес:
Чебурашка - 271 (как и положено зоомаговскому дистрофику);
Дусик - 305, Ретька - 311 (ну наконец-то сестрички за 300 перевалили...);
Дурилка Изи - 270 (мышь белая);
Джу - 196 (ей скоро 3 месяца, младше Этки на 2 дня, а по весу - как будто на месяц)));
Этка - 240 (!!!) - хоть одна крыса у меня подает надежды на нормальный вес!!!
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 22:21:22 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
И мне Джу понравилась,классный симпатишный мышь  :D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
ыыы, я теперь тоже хочу крыса, как Джу-Джу!.. Ну ничего-ничего! Через пару месяцев заведём! :)
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Джу - сверхреактивный мышь!.. Я пока ее сфоткала - кадров 100 наверное сделала то с пустым местом, то с кончиком ее хвоста. Я как только к ней приближаюсь с фотоаппаратом, она прыжком летит на меня, вцепляется всеми четырьмя за что придется, и пулей уже на плече  ;D

Если Этка - единственная крыса, подающая надежды на нормальный вес, то Джу - единственная прыгающая крыса в моем крысостаде!..
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 22:26:05 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А какие таланты у Дуси?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У Дуси офигенно накачанные задние лапы - когда надо вытащить из клетки на прогулку, или наоборот - вернуть в клетку - во что ни вцепится - фиг оторвешь!!! Ну и еще она очень осторожная... Прежде чем шаг сделает - о-о-о-чень долго обдумывает, взвешивает, пока решится... А вообще они с сестренкой (Ретька не захотела сегодня фоткаться) все никак не разберутся, кому же доминантить... Отношения выясняют между собой очень скромненько (родня все же), но всех остальных строят хором (т.е. дуэтом)

А еще у меня завелся парикмахер (кто - пока не вычислила)  >:( Кто-то повыстригал клоки на спине у Этки и Дурилки Изи (так что это точно не они) Вот ведь какашки!.. Грызть им, что ли нечего?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 22:51:28 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
"... крысодевушки отличаются особой чистоплотностью..."

Приступаем к трапезе:



Ну вот и откушали... :yahoo:



Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
А так хорошо все начиналось  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)