Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771261 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С Новым Годом! Счастья. удачи и сбычи мечт! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем за поздравления!!!

А у нас вот как-то не очень... Майка слегла... Слегла 31-го к вечеру. Внезапно. Утром была бодра и весела. Предположительно инсульт (а может и чего похуже  :()
Поддерживаемся как можем, но... Практически не движется. От еды в основном отказывается, ест только детскую кашку и по чуть-чуть соглашается погрызть дропсину... Через сутки вроде как было улучшение, но сейчас по-моему опять хуже. Лапки ватные, не держат... По-чуть-чуть перемещается ползком, но как-то совсем не в том направлении, куда собиралась... В лазарет не отселяла - Митяня вокруг неё носится как заправская сиделка, и греет, и обнимает, только что уколы не делает. Знаю, что мысль материальна - но тут похоже без вариантов...

Вот когда Митяня за собой опухоль огроменную таскала, думалось каково будет Майке, если вдруг одна останется... А тут похоже всё наоборот получается, хотя Майке всего-то год и семь. Не прибавляет морозилка здоровья. Сестричка её, которая у Таси была - та уже ушла...

Бруньке опять сегодня зубище подрезала. Растёт, гад, вкривь. А я надеялась...

Ну а остальные, те, которые живы-здоровы - наугощавшись вкуснючими полуфабрикатами в процессе готовки новогодних салатиков, хором сказали "НЕТ!" сушке, и теперь висят гроздьями на прутьях рядом с полными мисками с недовольно-голодными мордами и требуют креветок. Ну или хоть кашки с мяском  на крайняк...
« Последнее редактирование: 03 Января, 2014, 23:19:04 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Очень жалко уходящих. Хотя гораздо тяжелее тем, кто остается. Сил Майке.
Крысы сейчас у всех обьевшиеся и обнаглевшие.)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот мысль появилась парня-кастрата (если найдётся таковой) к Митяне пристроить... Может не будет зверствовать с мужчинкой-то?
Она ж у меня в стае жила, главкрысой была, пока Джуха была рядом. А ушла любимая подружка - озверела девка, только Майку и признала, жрала остальных... Пришлось их вдвоём отселять. А что сейчас делать - ?......
Да и мужики-кастраты на дороге не валяются, а просто так любого взять и яйки отрезать - тоже ж ведь жалко, без показаний-то...
Майка, хоть и извазюкалась вся в процессе, но только что доела целую столовую ложку каши. Самостоятельно  :) Жалко девочку... Не должна она была родится - а вот родилась. Огромная жизнерадостная крысь выросла - и вот на тебе...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Свет... вы держитесь там... Сил нашей сестренке, пусть поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ань, спасибо, мы пока держимся. Только вот ощущение такое, что держится она уже из последних сил  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Так жалко, когда они болеют... :(

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Держитесь!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13851.0

В Питере есть аж два кастрированных парня на пристройстве. Вдруг пригодится, делюсь ссылкой.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Держитесь! Постарайтесь выкарабкаться - если внезапно, то есть шанс что инсульт, может восстановится.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пришла с работы - опять хуже. Вкатила преднизолона - вроде немножко получше, даже типо на попу присела, умываться пытается... Но вот только есть сегодня ваще не хочет...
Пошла в аптеку после работы прикупить очередные присоветованные медикаменты - услышала "Блин, и хде ж вы такие названия находите, и хто ж вам такое насоветовал?... Вот в России и покупайте..." Я обиделась, слегка хаманула в ответ, и ушла. В другую аптеку. Где даже и спросить ничего не успела, только бумажку протянула, а мне уже очень вежливо, чуть ли не извиняясь, начали рассказывать, что в Беларуси таких препаратов не найти, зато есть аналоги. Пробили по нету что по какой цене и в каких аптеках есть в наличии, но в итоге добавили, что эти препараты у нас только по рецепту  :(

Пришлось срочно лететь опять на работу (у нас там свой медцентр), застала терапевта уже буквально на выходе. Но пока я туда-сюда бегала, аптеки уже позакрывались... И вот теперь сижу с рецептом, и жду завтрашнего дня, ибо эта самая хрень под названием каберголин оказалась как назло в наличии только в тех аптеках, которые увы не дежурные...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да эта хрень, насколько я понимаю, не скоропомощная, так что до завтра терпит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так я к тому, что хорошо что в следующую аптеку зашла, где всё толково объяснили-прояснили. А то у нас 5-7 выходные, и если бы сегодня не успела на работу вернуться - до 8-го числа рецепт мне выписать некому было бы... А ведь была мысль после этой хамки в первой аптеке пойти домой, и продолжить обход аптек уже утром.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин