Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768860 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пить будем?  :drunk:       Трудовая неделя подходит к концу, а поводов - АЖ ТРИ!!!
Дульсинея + Доротея - 9 месяцев!!! Доминантство между собой так пока и не поделили...
Моя любимая агутечка, шилопопая Джу - 3 месяца!!! 1/8 пасючьей крови явно преобладает над оставшимися 7/8...


 :hbd:    :tort: К вечеру пофоткаемся, а утром взвесились:

Дусик с Ретькой хоть к этому возрасту уверенно перевалили за 300  ;D Дульсиняе - 312 г; Доротея - 320 г.
Реактивной мыши крысе вес набирать некогда, у нее слишком много дел... Джу-Джу - 205 г.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 07:52:55 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
уууу!!! Сколько поводов! Поздравляю! Ура-ура! Устроим интерактивную пьянку?))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"

уууу!!! Сколько поводов! Поздравляю! Ура-ура! Устроим интерактивную пьянку?))
А то!!! Подгребайте вечерком!!! Мои деффки наливают!!!


« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 08:36:30 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
С днем рождения девчонок!!!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ух ты,сколько поводов выпить поздравить :)!
С днями рождений девчушек.Здоровья и бодрости на долгие годы!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
С днем рождения девушек)))))
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днями рождений хвостатых красавиц!!! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Изо всех сил пыталась сделать хоть одно фото, где все три именинницы вместе... Вместе-то вместе, но как-то все то боком, то задом, а то и вовсе по частям  ;D

                                                                                                                                                                     Доротея (она же Дора, Ретька и Редиска)
Сестрички:                                               Дульсинея (она же Дусинка, Дуська)


Праздничный стол:


А тут уже явно накушамшись:


Ну и наконец-то фото, где все виновницы торжества вместе. Но в кадр ни одна целиком так и не попала  ;D
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 22:10:40 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
пряздник-пряздник! :) А как же пьянка и дебош?..
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так они у меня не буйные))) После пьянки не буянят, а всего лишь валяются где ни пОпадя  ;D Вон Этку-гостью придушили   :rat17:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
а как же "драку заказывали?"?
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не-а, это не про моих  ;D к счастью. Они у меня даже подселяются относительно мирно и абсолютно бескровно (и не дают мне повода поверить в якобы сложное подселение у девченок) У нас только Изи любит соседку куснуть исподтишка, и удрать. И то с возрастом похоже остепенилась)))
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2011, 07:54:59 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
С днем рождения девочек))))). Замечательный вкусный стол)))). А троих сразу сфотографировать задачка еще та >:D.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем! Вчера забыла их закрыть на ночь... Поэтому набуянившись на ночном празднике сейчас дрыхнут... Отходняк  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Увы - фотографироваться захотели далеко не все  :(








Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин