Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771262 раз)

Оффлайн vesnautunno

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
По поводу скорпиона: "Я не жадный, я домовитый!", всё в дом! ;D
У меня вот вчера галчонок неразумный ночевал, на ночь глядя уселся возле кошачьего подвала в нашем доме, а летать-то толком не умеет. Родителей поблизости уже не было, так я его под крыло взяла. Сегодня вернули, но в менее опасное место поблизости, сразу мамки-папки подлетели :kissyou:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - про скорпиона мы ещё подумаем... Время есть)

В стаде сволочей прибавилось. Ну - эта гадская троица (Андрюха-Печенька-Васька) давно мне жить спокойно не даёт со своей неистребимой жаждой странствий и регулярными доколупываниями к младшенькой... А теперь смотрю - ещё и Сонька туда же. Поначалу ей, как новенькой, было недозволено к "элите" даже близко подходить, да она и не стремилась, т.к. по приезду ко мне включала "боюсь-боюсь" и на людям и на крыс. А теперь отожралась, заматерела, начала вместе со всеми утекать на крышу, как только дверца приподнимается... Ну и вот - замечаю, что "банда" - это уже четверо.

Вчера наблюдала, как эти козы сбрасывали лестницу на первый этаж. Начала Васька. Носилась по клетке с явным видом "эх, что-то мне скучно, чё бы такое сотворить..." Попыталась домик переставить, залезла внуть, громыхала-громыхала  - а ни фига, он карабином пристёгнут. Потом побегала по лестнице туда-сюда, уселась сверху - и давай эту деревяшку щемить... Причём не грызть, а именно зубами зажав дёргать туда-сюда, вверх-вниз... На грохот подтянулось всё стадо. И если Чуда, Снегурка, Жабця и Клёцка просто повысовывали носы с полок - то Андрюха, Печенька и Сонька долго не думали, а тоже решили, что внизу враги, и надо отрезать все пути... Доска там тяжеленная. Правда, там где она фиксируется в поддоне, с одной стороны Митяня оставила память о себе. Ну и что - громыхали-громыхали, дёргали-дёргали - и сбросили таки...

Хорошо, что никого внизу не было, все на втором сидели. Ну и что я это действо в самом зародыше заметила. Пришлось вечером дырки в поддоне протыкивать и лестницу хомутами намертво пристёгивать  :( вместо того, чтобы у телевизора поваляться... Щас пойду репу чесать, как бы её так зафиксировать, чтобы и надёжно, и в то же время отсоединить во время уборки можно было...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Заразы какие!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Юля, они ж, паразитки, минут 20 эту доску дёргали (если не больше)........... Мне наблюдать, чем это закончится, надоело - а они все четверо заразы упёртые, пока не сбросили - не успокоились. А когда оно вниз громыхнуло - четыре морды в дырку свесили, и застыли  :rat06:

Вот очень жаль, что у меня там в коридорчике, где клеть стоИт, света нормального нету (да и ненормального тоже, только то, что через кухонный проём долетает...) а так хотелось это безобразие заснять
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Да крысы -- те еще заразы! После того, как они у меня сдвинули мраморную плиту, маленькую, но ооочень увесистую, я уже ничему не удивляюсь. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Калинка

  • Гость
Вот это безобразники какие...)) Прям банда ...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Крысы - животные интеллектуальные. Если их хозяйка не развлекает - они сами развлекутся  :) . ну и что, что у вас с ними разные понятия о развлечениии?   ;)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Если их хозяйка не развлекает - они сами развлекутся  :) ну и что, что у вас с ними разные понятия о развлечениии?

Не только сами - мне тоже было о-о-о-о-о-о-о-очень интересно наблюдать, чем же это закончится  ;) Короче - и сами развлеклись, и хозяйку развлекли. Мне даже больше повезло -  я ещё и на следующий день почти полдня развлекалась, пока лестницу к поддону присобачивала.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Как поживает скорпиончик?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташ, пока - не знаю... Ждём зряплаты)
Зарплата 15-го... Договорилась, что накануне перезвоню, и если не найдётся кто ещё дурнее и не опередит - то в день зарплаты и заберу (ну т.е. 16-го, учитывая что 15.06 - воскресенье)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Ну, у меня вчера 15 было))) Немного в датах запуталась)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну, у меня вчера 15 было))) Немного в датах запуталась)))
О как! Так ты и на выставку в эту субботу едешь?  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Не, в эту субботу я приползаю с дежурства и спааать)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Очередные приколы гродненского форума:
Продам ящерицу прыткую. Самец и самка. Пара - 10 у.е.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
То есть она такая прыткая, что сразу и самец, и самка? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.