Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771512 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Морковь не ел? Или тыкву?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Юля, а я ж не знаю.................... Вот чего у меня съесть успел - могу рассказать (банан с доксициклином, пюрешку детскую из говядины, простоквашей запил, ну и сушки поклевал немножко) А до меня - фиг его знает.... Кстати, повесила поилку - так он то ли пока её не нашёл, то ли не знаем - не умеем...
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 00:50:53 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Так намазать носик вкусным, вмиг найдет. ;)
Я потому и говорю, что можно пока просто подождать. Неизвестно, чем кормили парня.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, вспомнила, что у меня ещё и яйца перепелиные пару штук осталось) пойду побалую парня, а потом - спаа-а-а-а-а-ать!!! Завтра ещё кое-как день на работе отсидеть - и 11 дней отпуска!!! А в пятницу в Минск поеду! К Лизе! а там - ни-ска-жу  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А я догадываюсь, но молчу. ;)
Лучше пока не баловать особо, подержать в основном на сушке дня два-три, а нормальный прикорм вводить потихоньку.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, он та-а-а-а-ак хрюкает... а мне всё кажется, что накормлю посытнее - так и силёнок прибавится, чтобы болячку победить.....

Фсё! Спать-спать-спать..........................................
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
t-svet:kissyou:

Пусть у парня всё хорошо будет  @@@@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бедный зайчик, так боится, что его опять бросят, так смотрит...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Как он с утра? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да почти также как и с вечера. Хрюкаем громко, на расстоянии слышно. Но аппетит прекрасный. Банан с доксициклином похоже отнесён в разряд лакомств) - чуть с руками не оторвал. Сушку - вяло, но грызёт. Вот только какашек утром не было вообще обнаружено почему-то...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Бедненький мальчик! :'(Пусть выздоравливает поскорей :dbs:

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Угу, здоровья парню!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - вашими молитвами да нашими таблетками - хрюки у парня на расстоянии уже не слышны, только если к уху приложить ))) Так что жизнь налаживается ;) С диким восторгом жрёт яблоко (похоже фруктами его не баловали)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ура!!!ТТТ!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
 :applause:тьфу-тьфу-тьфу! Скорейшег выздоровления мальчику! Долгой- предолгой жизни, чтобы успеть попробовать все вкусности на свете! :rolleyes: