Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771592 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У неё тут мордень... ;D
Ну да, шерстяная маска у неё щаз на лице козырная наросла))) а остальное всё резиновое  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Р-р-р-р-р!... Семёныча убивать пора   Вчера вывернул банку с автомобильчиками. И вроде ж скотчем уже была со всех сторон обмотана, и стояла так, что фиг доколупаешься, не... ему это не помешало... Короче - нету у меня больше мужика с "фарами"  :( Вернее - в теории он где-то есть, т.к. ни лапок ни крыльев недожёванных обнаружено не было.
А баба, похоже, с перепугу разродилась, т.к. вчера, когда я её обратно домой из-под дивана возвращала - в банке было пусто, а сегодня там мелочь бегает)))))))
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 10:17:50 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Таракан в "свободном плавании" по дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же я их БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! До истерики. А садового жука, зачем-то нет. Сама удивлена. Я их даже взять легко в руки могу.

Клецка офигенна.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Этот Семеныч - просто вредитель какой-то! >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не просто какой-то, а гадский!!!  :rat07: :rat09: :angryfire:
И главное - всё ж соображает, зараза... Я когда пришла на звук - Феликс мирно спал на телевизоре, а Сёмы я где-то час после этого ваще нигде не видела (знал, что прибью на месте, скрывался в подполье)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Семенычу компании явно не хватает, причем кого-то мельче его по размеру.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Ужс. В такой ситуации по идее помог бы специально модифицированный пластиковый контейнер. В смысле в крышку врезать крупную сетку, а под неё мелкую сетку. А в остальном его открыть проблематично.
*подпись съедена*

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Семенычу компании явно не хватает, причем кого-то мельче его по размеру.
Дык есть же компания в лице Феликса, и носятся они вдвоём так, что все цветы из дому я уже на работу вынесла. Только не компания ему походу нужна, а звездюлей по полной программе  >:D

Ужс. В такой ситуации по идее помог бы специально модифицированный пластиковый контейнер. В смысле в крышку врезать крупную сетку, а под неё мелкую сетку. А в остальном его открыть проблематично.
Так у меня покупные терры, мною модифицированные, плюс ещё и скотчем обмотанные. Ток у некоторых походу мозги модифицированные  :crazy:

Всё. Ушла хвосты мыть.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Вот гад!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Гад в сочетании с неадкватно работающим собственным мозгом разбудили меня чуть свет (хотя собиралась спать до обеда) Поэтому буду хвастаться.

Всё. Мы вернулись. Традиционно, от кого ждали - тот пролетел. А награждён тот, кто просто за компанию, и вообще до последнего дня под сомнением едет-не едет...
Ездили - красавишна копчёномордая Васька, и "никчёмные" второшансовая Андрюха, ЧП-шная Печенька и "псеводпитомниковская" лыСонька.
Ну и итог: Андрюха с Печенькой Bs-ки, Сонька - САС. Васька по нулям  ;D

Хотя, если уж по-честному - сиамов было много, лысых мало, и по количеству баллов там конечно совсем другой расклад получается
Васятина - 95,5
Печенька - 95,5
Лысонька - 95
Андрюха- 93

А у ж если учесть, что у Соньки аж целых 3 балла сняты за раздражение кожи и ранки-шрамы полученные в дороге, а у Васьки 1 балл за грязную шерсть (о как они обос...ли мне переноску пока доехали, и каких красивых я их оттуда достала >:D) - то как-то жаловаться не на что)))
Ну и вот в этот раз у каждой по 0,5 за курносость  ;D И вот гляжу я на них глязу - а ну нифига этой самой курносости не вижу, да и ваще понять не могу - а как это у крыс?  :rat05:

Повеселила Андрюха. В прошлый раз на выставке ей к блэк селфу приписали Silvered, а в этот раз вычеркнули)))
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2014, 08:13:25 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Молодцы девчушки :applause:

Ну это если в профиль на них смотреть, то носишко как бы вздёрнут, короче профиль не по линеечке как бы, неровный.
Моим вот часто за горбатый профиль снимают.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я понимаю, что курносый это вздёрнутый, я к тому что ну нифига я сама этого не вижу... Вот же ж глаз какой намётанный... Щас пойду пару фоток сворую из темы выставки)

Добавлено 22 Июня, 2014, 08:20:44 am
Фото от Владюши:
Печенька:

Собсна я (после ночь неспамши)

Слева от меня Тася

Ну а тут мы с Андрюхой уже типо слегка проснувшись (вот тока что она жрёт - я не знаю, это ж видать из чужих рук уже что-то взяла, зараза)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Б... попробовала не приходя в сознание загрузить на Радикал сразу 57 необработанных файлов прям с фотика - ну и походу наша с ним связь умерла навеки  >:D Щаз даже 2 не грузит
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
радикал он такой радикал >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот (снимала не приходя в сознание, не обрабатывала, и даже сама толком не просматривала, поэтому - не обессудьте, уж что получилось...) Превьюшки.

« Последнее редактирование: 22 Июня, 2014, 10:44:20 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин