Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771936 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Яркой Радуги Чуче...
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ужасы нашего городка.
В зоопарковском зоомаге продают крыс-недокормышей под гордой надписью "крыса декоративная карликовая".
Кроме этого там же висит у кассы объявка "продаются щенки енотовидной собаки и щенки волка" по 500 тыщ. (грубо 50 у.е.)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот сволочи!  >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я вообще в шоке... Вон собак сколько с поломанной психикой благодаря хозяевам-неадекватам, и благодаря им же - страшилок про "бойцовские породы". И ведь найдутся же придурки, которые купят... А чё - круто, питбулями и стаффами местного разведения уже никого не удивишь, а тут - ВОЛК!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Волк -- это круто, но блин, с ними же уметь надо обращаться! У бывшего мужа на даче жил, так бабушка его на цепи держала и палкой с крюком миску пододвигала -- боялась. Дура, блин, он такой классный был! Умнейший ласковый зверь, мы через месяц после знакомства с ним без поводка гуляли по всей округе. Ожил, похорошел, как с цепи спустили. На всю жизнь его запомню. Как так можно, в зоомаге их продавать...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Волк -- это круто, но блин, с ними же уметь надо обращаться!
Так о том и речь... Человек с мозгами сто раз подумает, и вряд ли возьмёт в городскую квартиру... А вот дятел какой-нибудь просто понтануться по приколу - запросто...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не пойду в спецтему про кормление, а то тапками закидают >:D за сыроедение

Вот сижу размышляю про куриные шейки. Понятно, что в курице г...на всякого понапихано... А/б там, и всякие прочие "подкормки" для роста и тыпы... Но тем не менее, считаю, что в сыром всё же больше пользы, чем в проваренном. И вот как эту всю хрень максимально обезопасить? Разрушается ли а/б и прочая химия при варке? Если да - то, конечно, есть смысл в термообработке. Если нет - то смысл варить? может просто вымачивать?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Свет, мясо собаке даю только сырое, а курицу всегда отвариваю. Почему так, не могу объяснить.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот сволочи!
Люди, похоже, как-то вообще в большинстве своём - сволочи   :wall:
http://ratforum.ru/index.php/topic,12241.0.html
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ещё какие :(
Издать бы законы такие, что выкинул(сдал зверушку) огромные штрафы накладывать, чтоб думали, прежде заводить...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Вот да, закон бы такой не помешал...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и здесь покажу, чего наснимала:

Мужики:











Девки:






Завтра опять туда поеду. Рыжая девка конкретно хрюкает, а лысой глаза нужно  чистить. Поэтому традиционно - "в тесноте, да не в обиде". Договорились с Тасей, что девок я заберу к себе до ума доводить, а мужики пока у неё сидеть будут в ожидании поездки в Минск (ну если вдруг потенциального хозяина фотки не испугают)))

Добавлено 15 Августа, 2014, 23:09:39 pm
Вчера ещё своих фоткала, младшую группу, но похоже до них руки сегодня не дойдут... На днях покажу)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Основательные такие мужики) Хороших им ручек, да поскорее!
Девки тоже хороши, особенно лысые бедрышки)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Боятся они свободы, вертелись как ужи... Рыжая вон вообще целиком ни на одной фотке не получилась. И это лучшее из того, что нащёлкала((( Основная масса фоток ушла фтопку...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А вот и мелочь моя подтянулась))) Тапка, Шлёпка, Клёцка и Лепёшка с Липисинкой)))











Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин