Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 741598 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сегодня нам 3 месяца. А такими мы были в 2 недели (в центре):

Слева Редиска, справа (блейз) Дусинка. 10 декабря 2010 г
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2011, 11:04:05 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
С Днюшкой красавиц, братец машет хвостом  :rat15:  :hbd:

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
С Днем рождения, сестрички!)))) :hbd:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Antonio, Lightwalker Спасибо!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
С днем рождения сынулю и девочек красавиц!!! :hbd: :sorcerer:

Жаль,что пауки такие вреднючие,зарубили мечту на корню.Пошла тискать свой зоопарк.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Всех троих - с днём рож! :)
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 С днем рождения сына и крысоток! Хороший у вас зоопарк. :thumbup: Молодец сынок, уже себе занятие на всю жизнь выбрал, цель у него есть. А моему сыну только компьютер подавай, ничем больше не интересуется. >:(
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
homka Boo, спасибо!
Crumb, А пауки тоже разные - у них степень агрессивности очень сильно от вида зависит. И если их с малолетства кормить на руках - они тоже привыкают (по крайней мере так наш заводчик паучиный говорит). У нас просто до паука с любовью и лаской как-то по времени ход не доходит (пока всех теплокровных обласкаешь), поэтому только с пинцетом)))

Добавлено 26 Февраля, 2011, 22:56:03 pm
Стрелка, ну мой тоже, когда Сталкера своего запустит - так и паучиху мне кормить приходится... Компьютер у них у всех мозги напрочь отшибает)))
Хотя и биология все-таки не на последнем месте. Хвастаться вроде и не красиво, но можно я похвастаюсь? Он у меня сейчас в восьмом классе, но недавно занял по области 2-е место на областной олимпиаде по биологии за 9-й класс, и 24-го марта идет на республику (тоже за 9-й) Хотя по остальным предметам в школе -  :rat07:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн dimas6000

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пожалуйста, называйте меня на "ты"
С днём рождения ваших крысок! :hbd:

А не плохой у вас зоопарк :)))
Мои крыски - Клёпа и Тома =)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3955.0.html
Скайп: dimas6000

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это не хвастовство, это - гордость! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо, Мышка. А то вроде и хвастаться неудобно, но иногда так хочется!...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сегодня так коротЕнько-коротЕнько решила закончить вступительно-историческую часть (лениво растянувшуюся на 5 страниц).
Итак, в ожидании прибытия Дусинки с Редиской забрела я снова поглазеть на Айрон-Рэтовские новости - а там... Лонги!.. Я и слово-то такое раньше не слыхивала, да и крЫсоты такой раньше не видывала!.. Ну и заболела, естественно... Сначала просто любовалась, потом билась лбом о стенку крысолимитную в сомненьях и раздумьях, но все же не выдержала... Итак, следующий член нашего крысиного коллектива - Изи, она же Easy (т.е. легкая) Iron Rat
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 23:40:27 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
С самого первого дня Изи впечатляла своей шилопопостью, реактивной скоростью и способностью заныкиваться вроде бы на пустом месте так, что найти невозможно... Однажды ухитрилась заныкаться так, что была забыта на прогулке, в то время, когда остальные отправились на ночлег в клеть. Девушка не скучала. За то время, пока ее не хватились, лихо обчистила от обоев кусок стены 0,5х0,5 метра, а когда была найдена (там же, на месте преступления), невинно хлопала глазками по типу "знать ничего не знаю, и не я это вовсе..." Короче, чертенок с ангельским обличьем

Пискля, несмотря на свой преклонный возраст, полномочий няньки с себя до сих пор не снимает. Спит исключительно с Изей (хоть младшенькая уже почти догнала по весу и размеру Д-шек с Чебурашкой), и всячески ее опекает. А та, зараза, и пользуется... Выскочит из укрытия, укусит за попу кого-нибудь из старших, и за спину доминантки спрячется... Поди достань   :rat22:
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 23:40:55 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Лонги на вид очень забавны. Жду-не дождусь выставки, чтобы их в руках подержать. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага, а на ощупь еще забавнее - будто бы невесомы... Сейчас она подросла, все-таки кой-какой вес есть. А поначалу вообще не понятно было - то ли есть у тебя кто в рукаве, то ли нет... Шерсть, конечно, ну совсем не крысиная... Но зато характер!.. Почитала в темке про Изиных братьев-сестер - похоже, у девок эта паскудность на генетическом уровне передается. Ее ж хлебом не корми - дай исподтишка соседку за попу кусануть. А потом сама же еще и верещит, будто ее убивают, если кто из старших сдачи даст)))

А в руках подержать - у нас это тоже весьма проблематично - она ж как ртуть!.. Тут же протекает между пальцами и снова куда-то несется...

Завтра ей 3 месяца, надо будет фотосессию устроить.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 23:32:30 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин