Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768968 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
(как выяснилось - мы очень не любим уколы)

Вот странно, обычно их все обожают. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да по большому счету мне пофиг, как он к уколам относится  ;D Раз дохтор сказал - значит надо! Но вот собственных рук как-то жалко  :( Я когда его из ветеринарки последний раз увозила - там весь стол кровью был забрызган - МОЕЙ, между прочим, кровью!.. Г..нюк он, а не кот... А чуть получше стало - и опять под балконной дверью сидит и орет - выпусти проветриться 
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Вот ведь... Без боя не сдаётся :(
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А, я на другое и не рассчитывала. Еще тот перец... Я и от глистов уже давно ему спот-он на холку покупаю - в него ж ни таблетку запихнуть, ни жидкость залить. Да и погладится приходит только когда ему самому этого вдруг захочется. А чуть что не так - попой развернулся - и в шкаф на верхнюю полку, отсиживаться-отлеживаться вдали от этих назойливых человеков  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
У нас такой дикаркой кошка Лушка предыдущая была,  красивущая до невозможности и такая же дурочка. Ни ласки от неё, ни соблюдения правил пользования туалетом, ни пиетета к нежной и чувствительной человечьей коже, ни понимания пользы лекарственных снадобий ;D

Нынешний кот Сенька - и нежный, и ласковый, и вумный, скотина, но каждый раз при даче глистогонного - сжирает пластиковый мерный шприц в ошметки, как пластилиновый, а то, что пытаемся додать из чайной ложечки - расчихивает ровным слоем :) Не верит в докторов!
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 ;D

Ну - мой совсем не дикарь и далеко не дурачок... И спать приходит ко мне под одеяло. Да и с горшками никогда проблем не было (до этой болячки). Но вот гордости и независимости - аж с перебором (для кота, подобранного с улицы))) И вообще - он в доме главный. Собаку вообще на "раз" строит. Хочет кот играться - будут вдвоем сшибая стены носится. Если же желание поиграть-побегать возникает только у Чуника (это собак) - получи по морде, и иди отдыхать на место
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Понятно ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Все равно он кот-обормот! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
А в большинстве так и бывает, кошачьи морды собак строят, не знаю уж почему так ???
Котику поправляться, и больше не засиживаться на холоде!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
На приеме у ветеринара было весело - но это не расскажешь, это видеть надо было... Я о другом...

Уже котейка общупан и обколот со всех сторон, я зову сына упаковывать кота в переноску. Подходит, видит стол, сплошь забрызганый кровью, и с ужасом и сочувствием в голосе: "Ой, сколько крови!!! Феликс, что тут с тобой сделали?!.." А хладнокровный вет абсолютно ровным голосом: "Не переживай, это мамина..."
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Добрый дядя доктор. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
дааа, доктора, они такие! ;D поправляйтесь!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Цитировать
"Не переживай, это мамина
Интересно,что сказал сын?))))Не болейте.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
"Не переживай, это мамина..."

ох, ёёёёё ;D :roll2:
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html