Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773431 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
t-svet, в планах есть себе оставить пасючка?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В планах - ни в коем случае. Но куда ж её денешь? (там 2 парня, и девка)
пристроить нереально от слова вообще. Те, кому смело отдала бы - и без этого окрысячены по самое немогу, а кто взял бы, и просит - так рука отдать не поднимается... Новичку ж не отдашь...
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 12:35:05 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какие хорошенькие! А откуда дровишки?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Какие хорошенькие! А откуда дровишки?
Откуда ещё могут быть дровишки? Из поленницы))) Причём в прямом смысле...
Вот: http://ratforum.ru/index.php/topic,1638.msg807707.html#msg807707

У нас в приюте зоозащитники поленницу разбирали - вот гнездо и разорили...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Хорошенькие.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ааа, сразу видно -- пасючки. )) лучших ручек!

Добавлено 29 Июня, 2016, 16:17:52 pm
На питерском форуме напиши, там много любителей пасюков! Только не каждому отдавай, а то там такие товарищи есть, что хватают не думая, и потом несчастные крысы то в трубе живвт, практически не вылезая и без выгула, то сбегают регулярно...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Юль, написать-то я могу, но прикинь квест - пасюка отправлять в Питер с пересадкой в Москве...
Прямой-то переправки на сПб у меня нету...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Охохо, это правда, куда же их девать, заз они уже есть и такие славные. Лучших ручек масикам @@@@

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С доставкой из москвы, скорее всего, смогу помочь, если что. ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да к счастью - их всего трое. Ну - девка похоже уже вообще никуда не едет... Ну а пацанов - конечно, думается, что найдутся ручки... Но есть ещё и Мони  ;)
Как-то так получается, что у всех сейчас под завязку, увы... да и лето, отпуска...
Дети ваще без тормозов) в силу возраста, видать... Но и коты им пофик, и гитара Гошина... Когда в клетке сидят - ещё шугаются немного когда подходишь. Но когда достаю - как муравьи по мне туда-сюда снуют, и обратно в клетку уже фиг запихнёшь) Пока одного засунешь - двое опять уже по плечам скачут)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 21:36:54 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
анекдот такой бородатый есть "стоит встретить приличного человека, так или он женат, или я замужем"
я вот так же, хочу пасючку, но своих 6, сама на непонятных условиях в Москве на съемной квартире, и крысы нелегалы.
а вот будет возможность взять, а пасюков не нарисуется
фотки глянула, прям весь стол слюнями закапала

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
О, и правда всего трое - это здорово! Вот если бы их было с десяток - вот это был бы муравейник! )))
У меня 6 мелких, так мама вообще не может на них смотреть, говорит, их тыщи )))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
ratis, так точно такая же фигня... вот хотела пасючку, очень-очень, и место было, и возможность - так нифига не попадались нигде... А как только невпротык - так вот, получи...

Добавлено 29 Июня, 2016, 21:57:25 pm
kwintokukis, а ещё если до кучи и скорость пасючья?  ;)
Да, на крысьих детях надо в школах броуновское движение изучать)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
t-svet, за пасючьей скоростью и я бы не смогла бдить )))

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Закон подлости в действии.
Хочешь, допустим хаску, нету нигде хасок. Лимит - и на тебе куча хасок на пристройство. Ну что, хана лимиту. ;)