Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769116 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Никак, пароль восстановился? Поздравляю! ;)

Хурмоубивцы шикарные! А Мюмла как инопланетянка среди них :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вы вот летом им малину выдайте - во где триллер!!! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да, все настройки и закладки интернетовские спасти удалось)))
А Мюмла - вообще чудо! Обожаю ее!!!

Да, насчет малины я тормознула этим летом... Клубнику-смородину давала - как-то они не сильно прониклись... Вот арбуз шел на "ура" А так мы в основном по яблочкам и бананам)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ооо, малина -- это жесть!!! Особенно черная! Незабываемое угощение! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Мы летом черешню давали - вот где триллер. Пиксель нажрамшись сочной ягоды (в красном все лапы, и морда) подходит к решетке встает на задние лапы и носом водит (а у него еще и кожица к зубам прилипла) - просто крыса-убийса, Спилберг бы от зависти удавился, не получив такого колоритного персонажа  ;D
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Не, черешня такого цвета не даёт. Вот после малины я, помнится, как идиотка, всех своих мужиков пересмотрела на предмет дырок и сорванных когтей, пока до меня дошло, что в гамаке - это не кровишша, а всего лишь ягода размазанная ;D
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
У малины тоже оттенок не совсем как у кровищщщи! ;) Но как пачкается, это жесть.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А я все начитавшись веселых историй собираюсь мятой девок угостить... Да только склероз мешает  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Лучше всего -- сразу после уборки. Потом клетка долго вкусно пахнет! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Свежую сейчас наверное фиг найдешь... Если склероз не помешает - надо семян купить, да в горшке на подоконнике вырастить  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
У меня на участке еще живая, но еле-еле. Осень, мать ее... Про подоконник хорошая мысль! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Я помню после клубники как-то перепугалась на мгновение, думала, что поранился мальчик, а он перемазанный был. :)  Вот только мои толком не едят ягод, только и делают , что перемазываются и топчут их...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мои избирательно... Черешню - с восторгом. Клубнику, вишню, смородину - тоже больше по клетке размазали, чем съели... Мандарины - под настроение и немного... Пока у нас в лидерах - та же черешня, арбуз, хурма, виноград (если сладкий). Ну и наши родные яблоки - вне всякой конкуренции в любую пору года))) Да, еще бананы забыла...
Да, этой осенью выдавала им патиссончики небольшие целиком - и деффки зубьями строили дома))) Сначала прогрызался вход внутрь, а потом начиная с семечковой серединки все постепенно выедалось изнутри, сохраняя целой оболочку)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
вот это класс!!! съедобные домики!!)))) а потом что с домиками становилось????
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так они в итоге целиком съедались, только наружная оболочка уже не так быстро и с явно меньшим удовольствием))) Тогда затупила и не сфоткала, а сейчас что-то на рынке их уже и не вижу, только огромные кабачки и тыквы, а у меня в клетке поддон из тонкого пластика, боюсь - может не выдержать)))
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 20:24:15 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин