Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769117 раз)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
 :thumbup: класс!!! надо будет поискать у нас...интересно, а тыкву можно крысявочкам небольшую подсунуть?? или только патисоны????
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Конечно, можно. Тыкву, которая оранжевая (сладкая) мои с удовольствием едят. Кабачок с меньшим аппетитом, но тоже едят... Просто их я даю кусочками. Правда, читала, что далеко не всем крысам тыква и кабачки нравится. Некоторые игнорируют... Зато у многих морковку любят, а мои плевать на нее хотели...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
а я вот думаю, а им тыковку целую поставить или чуть-чуть шкурку ковырнуть в одном месте для обозначения "будущего входа"???
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Если ковырнуть - им проще будет. А то она ж круглая, они пока зубом зацепят - до-о-о-о-олго катать ее по клетке с грохотом будут   :roll2:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
мдыыыы...лучше уж ковырну.... ;D а то у нас(да по-моему почти у всех))) как правило жор начинается ближе к часу ночи.... :rat07: :blink:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я своим как-то вечером грецкий орех закинула. Так эти козы пока я спать не улеглась, похоже в упор его не замечали ;D Но только-только дрема начала накатывать - тут-то и началось!!! В итоге около часу проворочавшись с боку на бок встала-таки, и пошла отбирать игрушку-погремушку  >:D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
 :thumbup: представляю какая весёлая ночка было!!! ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А то!.. У меня ж наполнителя нету, только в угловых лотках. А по пластику оно ОГО-ГО как громыхает!!! :rat07:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
у нас и от древесного наполнителя грохоту не меньше...)))) поэтому мы сейчас перешли на бумажный....блаженная тишина...пока лестнички между полками летать  не начинают... ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Эх, про бумажный я только здесь и услышала... У нас такого (впрочем и кукурузного тоже) не водится... А сейчас и с древесным тоже напряг...  Импортный почти не возят (включая и российский), а местный что-то уж больно быстро в труху превращается. Эх, довели страну!.. Даже крысам ни наполнителя нормального, ни корма купить...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
а если в Кошках-Мышках заказать?? я понимаю, с доставкой могут быть проблемы, но если объединиться в "стаю нуждающихся в наполнителе(и не только))) белорусских крысоводов" , то может быть можно как-то решить????
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так если напрячься и побегать то и здесь решается... Есть все же и знакомые продавцы зоомагов, которые конкретно под заказ по пару пачек того-сего привозят... иногда случается просто нарваться на что-нибудь, тогда закупаешь сразу много и надолго... Просто как-то уж очень надоело все преодолевать, добывать, договариваться...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
У мну несколько мешков древесного бесхозного завалялось ;) Может передать как-то?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А как передать-то?.. Не думаю, что так просто оказию найти... К тому же я вроде приноровилась уже с угловыми туалетами жить - значительно меньше расход, чем весь поддон засыпать  ;) Но если вдруг кто из моих соберется с машиной поехать - я б конечно взяла бы впрок (спасибо за предложение, буду иметь в виду)... Только пока что-то никто не едет...

Наполнитель, блин им, заразам этим... Сижу, пишу, читаю. А клеть открыта (она в коридоре стоит), и они по верху гойсают. Слышу настораживающие шуршащие звуки. Иду разбираться... Дык опять кусок обоев отодрали!.. Вот так вот эти козы решают вопрос с бумажным наполнителем  >:D Кто зачинщик - не знаю. Но на верху клетки, терзая обоину зубами, сидели Этка, Джуха, Изи, и Мюмла (вот уж от кого не ожидала вредительства) с вампиренышем!
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 22:36:22 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
t-svet, а в Гродно если что будет возможность по городу подъехать? Если удастся мимо начальства пролезть - могу попробовать с нашей машиной отправить